Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Rail-Club.ru
Март
2024

Новости за 04.03.2024

Болтовня и флейм • Re: Киров

Rail-Club.ru 

Liski:
. Всю кукурузу пожрали в палатках на привокзальной площади . Лиски - гостеприимный город: для своих по 10 рублей за углом, а для приезжих на площади пред вокзалом по 70 руб

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Разное

Rail-Club.ru 

В России запустили производство стетоскопов для дистанционных приемов

Теперь врач сможет послушать пациента онлайн. Стетоскопы подавляют внешние шумы и усиливают нужные звуки в 60 раз. Устройства помогают врачам прослушивать слабые звуки, исходящие из сердца и легких.

Инновационность аппарата заключается в возможности не только слушать сердце и легкие пациента, но и синхронно видеть звук в виде аудио- и спектрограмм в режиме реального времени.

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 104В/104Ж Москва - Адлер

Rail-Club.ru 

Товарищи, подскажите кто уже ездил на "новых вагонах" которые с сейфами и кож. табуретами. СВ вагон там какой? А то читал что там вообще просто вагон купейный с поднятыми верхними полками... И еда такой же треш?? больше никаких поваров? Только разогрев ледяных полуфабрикатов?!

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Направление Москва- Адлер

Rail-Club.ru 

А кстати, раковины под столом только в РИЦах же? Тут прям вчера блогерша одна выложила видос, ехали они на 542м поезде, в таком вагоне. Т. е., получается, вагоны из 102 отправили в 542?
...я думала, списали...

Болтовня и флейм • Re: Всякий бред

Rail-Club.ru 

В этот день в 1877 году в Большом театре впервые показали «Лебединое озеро».

Это был и первый балет Чайковского, так что он изрядно нервничал. Оценить ту постановку сейчас невозможно, ее не снимали для телевидения, но она вышла явно так себе. Одилию-Одетту танцевала совершенно ныне забытая балерина, и публика не завелась. Не то чтобы провал, но близко к тому, судя по рецензиям.

В том же году Чайковский скоропалительно женится, впадет в хандру, уедет в Италию – где же еще спасаться... Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Мысли разные и странные.

Rail-Club.ru 

Российский подводный флот может потопить корабли, перебрасывающие американскую армию в Европу в случае гипотетического конфликта двух сверхдержав, заявил бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор в интервью журналисту Стивену Гарднеру.
"Все должны понять, что <…> у России есть подводный флот, способный потопить корабли, которые отправят воевать с ней. Мы просто не сможем перебросить наши наземные силы в Европу, потому что подводные лодки в Атлантическом океане потопят все, что будет идти туда из Северной Америки", — рассказал эксперт.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *