Sports.ru
Июнь
2023

Новости за 05.06.2023

Snappi понадобилось 5217 дней, чтобы выиграть первый крупный турнир – IEM Dallas

Sports.ru

Капитан Ence шел к своему тир-1 трофею 14 лет и 3,5 месяца.

Марко «Snappi» Пфейффер стал чемпионом IEM Dallas 4 июня 2023 года.

На своем первом Лане – Kwazq #2 – игрок сыграл 20 февраля 2009-го.

Тогда в составе Playzone.dk игрок занял 4-е место на турнире и заработал 1 тысячу датских крон ($172) на команду. Призовые с IEM Dallas составили $100 тысяч.

5 легенд, которые так и не выиграли мейджор в CS:GO

3 случая, когда Valve меняла CS из-за одного человека

Россиянки из Nigma Galaxy выиграли ESL Impact League S3, в финале обыграв NAVI Javelins

Sports.ru

Nigma Galaxy выиграла третий сезон женской лиги ESL Impact.

Это третья победа команды кряду. Nigma Galaxy является чемпионом первого и второго сезонов.

В финале коллектив с тремя россиянками, румынкой и словачкой обыграл польский состав NAVI Javelins со счетом 2-0 (16:13 на Inferno и 16:6 на Ancient).

За победу Nigma получила $50 тысяч. Второе место принесло NAVI $25 тысяч.

Еще один российский ростер – 9Pandas Fearless – остановился на 5-6-м месте с $7 тысячами призовых. Читать дальше...

Беттмэн ожидает, что за «Оттаву» заплатят около миллиарда долларов: «Это подтверждение того, что наши франшизы являются более ценными, чем утверждают Forbes и Sportico»