Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Март
2024

Новости за 01.03.2024

Северодвинск встретит весну музыкальным проектом «Ретро советской эпохи»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Только в Северодвинске на сцене Дворца молодежи «Строитель» 8 марта в 16.00 встречайте новый проект джазовой группы "Feelin's" и Натальи Богдановой - «Ретро советской эпохи». Билеты уже в продаже.

Знай наших! Северодвинская семья Кирилловых-Голубцовых из Северодвинска участвует во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Многодетная семья из Северодвинска Кирилловы-Голубцовы 8–10 марта примет участие в первом полуфинале проекта в Санкт-Петербурге. Конкуренцию им составят 157 семей из других регионов Северо-Западного федерального округа.

В Северодвинске на проспекте Труда задержали 28-летнего наркозакладчика

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В городе корабелов на остановке общественного транспорта на проспекте Труда по подозрению в совершении наркопреступления был  задержан 26-летний местный житель.

В Архангельской области осудили начальницу почтового отделения, укравшую деньги пенсионерки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня Приморский районный суд  постановил обвинительный приговор в отношении бывшего начальника отделения почтовой связи «Уемский» - Рожковой. Она признана виновной в хищении чужого имущества, вверенного виновному, совершенному лицом с использованием своего служебного положения.



Архангельские хулиганы платят за поврежденные автобусы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске в автобус маршрута № 43 на остановке Троицкий, 130 прилетел камень. Рейс был сорван. Автобус совершил вынужденный сход в ремонтную зону. Правоохранительные органы ведут расследование.

Пьяный житель Архангельской области спалил дом вместе со своей подругой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Плесецкого района, подозреваемого в незаконном проникновении в жилище, умышленном уничтожении чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений, путем поджога, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Северодвинские власти обратили внимание на проезд Чаячий

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Так, как сообщил глава Игорь Арсентьев, "в период обильных осадков или интенсивного таяния снега, здесь разливается целое «море» и мешает нормальному передвижению пешеходов и автомобилей"





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *