Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Март
2024

Новости за 04.03.2024

Подведены итоги первого этапа разработки мастер-плана Архангельской агломерации

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Итоги первого этапа разработки мастер-плана Архангельской агломерации, представляющего собой стратегию развития территории с обозначением приоритетов развития до 2035 года, подвели на специальной стратегической сессии, участие в которой принял губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

В Северодвинске осудили женщину, бравшую кредиты на имя умершего мужа

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинска, используя мобильный телефон и банковскую карту, выпущенную на умершего супруга, направила от его имени запрос на получение кредита в сумме 340 909 рублей..

Константин Рыбинский: «Заметки издалека. Заметка восьмая»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Авторская колонка Константина Рыбинского.
«Всё течёт, всё изменяется, и в одну реку нельзя войти дважды» - утверждали древние и мудрые. С мудрыми не поспоришь. Я помню Северодвинск молодым и свежим, когда по чистым светлым улицам ехали почти новые автобусы, украшенные надписями «Горожанин» и «Северодвинску 50».

Хороший финал давней истории. В Северодвинске застройщик очистит территорию у поликлиники № 3

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Арбитражный суд Архангельской области удовлетворил иск администрации Северодвинска к застройщику по факту самовольного занятия смежных земельных участков на площади более 130 квадратных метров рядом с поликлиникой № 3 на проспекте Морской. Эта история длится с 2016 года, о ней ранее сообщало БК.

«Преображение через танец». «Студия хорошего самочувствия» в Северодвинске отметила 5-летие

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

2 марта отметила свой 5-летний юбилей северодвинская «Студия хорошего самочувствия», где женщины элегантного возраста занимаются оздоровительными танцами вместе с тренером-хореографом Галиной Кострушиной. Более 50 танцев освоили северодвинки за 5 лет занятий, новинки этого сезона – испанский фанданго и падепатинер. Смотрите видео!



В Архангельской области стартовали работы ещё на двух объектах президентского нацпроекта БКД

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

-Так  в Пинежском округе продолжится ремонт трассы Архангельск — Мезень.  В Онежском районе стартует капитальный ремонт мостового перехода через реку Мудьюгу на автомобильной дороге Верховье – Кодино.

Подписал «бумаги о неразглашении». Архангельская семья передала мошенникам 2,7 миллиона

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

50-летнему архангелогородцу позвонил неизвестный. Он представился сотрудником техподдержки портала «Госуслуг» и сообщил, что злоумышленники взломали учетную запись его личного кабинета и  пытаются оформить на его имя кредит на сумму 700 тысяч рублей. Необходимо срочно взять встречный заем и перевести деньги на «безопасный счет».

Александр Белькович: "Возвращение в родные места всегда проходит эмоционально"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Архангельске стартовали съёмки третьего сезона шоу «100 мест, где поесть» с ведущим Александром Бельковичем. В новых выпусках он покажет лучшие заведения своей малой родины.

В Архангельской области руководство "управляйки" обворовало собственников 20 многоквартирных домов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Архангельской области утвердила обвинительные заключения по уголовным делам в отношении бывших гендиректора ООО «Веста» и главного бухгалтера, обвиняемых в присвоении (ч. 4 ст. 160 УК РФ).

В Поморье перед судом предстанет риелтор, обвиняемая в махинациях с материнским капиталом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении риелтора из Вельского района, обвиняемой в хищении денег при получении иных социальных выплат путем представления заведомо ложных и недостоверных сведений, в крупном размере, совершенное организованной группой.

Много ностальгии и чуть-чуть о будущем: что обещают архангелогородцам кандидаты в президенты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

До выборов президента осталось меньше двух недель. Всё чаще по ТВ можно увидеть дебаты и политическую рекламу четырёх кандидатов: Владислава Даванкова от «Новых людей», действующего главы государства Владимира Путина, Николая Харитонова от КПРФ и Леонида Слуцкого от ЛДПР. Журналисты проанализировали, что обещают кандидаты в президенты в своих видеороликах.

В Архангельске перекрыто движение по набережной Северной Двины. Возможны пробки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает региональное ГИБДД, сегодня, 4 марта, с 9:00 до 12:00 частично перекрывается движение одной полосы по набережной Северной Двины при движении в направлении МРВ в районе главного корпуса САФУ.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *