Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Март
2024

Новости за 06.03.2024

В Поморье разработают региональный закон по поддержке многодетных семей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Об этом сообщил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский во время рабочей поездки в Каргопольский округ, общаясь с многодетной семьей Савиновых, воспитывающих девять детей.

«Хочу работать в команде губернатора»: Александр Носарев вступил в «Единую Россию»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Известный общественно-политический деятель Котласа, депутат 7-го созыва АОСД, начальник юридического отдела Котласского электромеханического техникума Александр Носарев принял решение о вступлении в партию «Единая Россия». Свой выбор он объяснил желанием содействовать тем положительным переменам, которые произошли в регионе за последнее время.

Великолепный Морев сообщил, что строительство резерваций в Архангельске не предусмотрено

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Давняя головная боль областного центра, которого часто склоняют в качестве столицы ветхого жилья. Впрочем, проблемы аварийщиков этим не исчерпываются. Даже если они и получают жилье, то, как правило, на дальних окраинах.

В Архангельске сотрудниками транспортной полиции установлена личность «телефонного террориста»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В дежурную часть транспортной полиции поступила информация о том, что на объекте транспортной инфраструктуры Архангельска находится предмет, представляющий опасность.

Прокурор Архангельской области провел личный прием граждан по вопросам защиты прав участников СВО и членов их семей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня  прокурором Архангельской области Николаем Хлустиковым совместно с военным прокурором Северодвинского гарнизона Сергеем Моисеевым проведен прием граждан по вопросам защиты прав участников СВО, мобилизованных военнослужащих и членов их семей.



Близится черный день для "наливаек"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С 1 апреля вступает в силу подписанный Президентом России федеральный закон, которым органы региональной власти наделяются правом устанавливать ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на объектах общественного питания (за исключением ресторанов), расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях.

Организована «горячая линия» по вопросам необоснованного начисления платы за услуги по обращению с ТКО

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской межрайонной природоохранной прокуратуре организована работа «горячей линии» по вопросам необоснованного начисления платы за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Плавающее дело. В Северодвинске продолжается процесс по уголовке гендиректора ЖК "Северный" Заостровского

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Громкий процесс стартовал в ноябре прошлого года. Дело рассматривает уже третий судья, подсудимый периодически  не является на заседание.

В Архангельске обсуждение женщин собутыльниками переросло в поножовщину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 51-летнего жителя Архангельска, подозреваемого в покушении на убийство.

Уборка урн в ручном управлении

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинска накануне пожаловалась на страницы в соцсети градоначальника, что урны по городу длительное время не убирают. В качестве подтверждения своих слов она приложила фото живописного натюрморта с урной.

Архангелогородец обчистил квартиру своей случайной знакомой, которой предложил выйти замуж

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Обыкновенная история: зависание в баре, случайное знакомство во хмелю, дама позвала новоиспеченного ухажера в гости для продолжения вечера и дабы познакомиться поближе.

"Белый дом", устроивший свалку на Соловках, обязан освободить земельный участок

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Заместитель Приморского межрайонного прокурора Архангельской области обратился в суд с иском к ООО «Белый дом» о возложении обязанности освободить земельный участок на Соловках. Ранее об этом деле писало БК.

В Поморье у автоалкашни приставы конфисковали 18 автомобилей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С начала года судебные приставы УФССП России по Архангельской области и НАО конфисковали по решению суда 18 транспортных средств. Они принадлежали людям, повторно пойманным за рулём в состоянии алкогольного опьянения.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *