Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Март
2024

Новости за 27.03.2024

В Архангельской области готовятся к празднованию Дня Победы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вопросы подготовки к празднованию 79-летия Победы, в том числе обеспечение всех мер безопасности, обсуждались на заседании организационного комитета, которое провел первый заместитель губернатора – председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев.

В Архангельске на 49 лет сдали в аренду «Дом Овчинникова»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске состоялся аукцион на право заключения договора аренды неиспользуемого объекта культурного наследия регионального значения «Дома Овчинникова» на ул. Воскресенской. Напомним, ранее в Северодвинске был схожим образом арендован "Дом Пикуля".

Северодвинский воришка-рецидивист отправится в колонию особого режима

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский городской суд вынес приговор ранее неоднократно судимому М., признанному судом виновным в грабеже, краже и покушении на грабеж с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья.

Дураков учат, но никак не могут научить

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Очередная альтернативно одаренная жительница города корабелов отдала мошенникам крупную сумму денег. Купилась на рекламу, которая обещала огромные барыши.

В Северодвинске аннулировали договора аренды земельных участков на кладбищах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Северодвинска Архангельской области провела проверку исполнения местной администрацией законодательства при предоставлении в аренду земельных участков, занятых общественными кладбищами.

В Северодвинске при поддержке ОМОН задержали двух дегенератов-наркозакладчиков

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области при силовой поддержке ОМОН Росгвардии около одного из домов по улице Заводской были задержаны двое мужчин 1987 и 1996 годов рождения.

Доцент СГМУ получал взятки со студентов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возбуждено уголовное дело в отношении  сотрудника одного из высших учебных заведений областного центра, подозреваемого во взяточничестве и  студентов-взяткодателей. По данным БК, речь идет о доценте СГМУ.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *