Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Март
2024

Новости за 22.03.2024

Губернатор Александр Цыбульский: "Всех поймаем, подонки, вас всех ждёт лютая кара!"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский высказался в соцсети по поводу сегодняшней трагедии в Подмосковье. В Поморье отменяются все массовые культурные и спортивные мероприятия.

«Разговоры о шахматах» в Северодвинске: Ярослав Васильев

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Продолжаем неформальную рубрику бесед о шахматах с ветеранами Северодвинска, с теми, кто много лет познаёт шахматное искусство. Сегодня беседуем с северодвинцем Ярославом Васильевым, который с четырёх лет познаёт мир шахмат. «Если бы я был шахматной фигурой, то был бы ладьей с линии «а», - ответил на один из вопросов шахматист.

Северодвинская кавер-группа «Trump band» приглашает на концерт

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вы любите танцевать, слушать и петь вместе с музыкантами? Просто отдохнуть и пообщаться с друзьями? Посетите 29 марта в 20 часов «Музыкальную гостиную Дворца молодежи «Строитель» (Ленина, 47).

Глава Северодвинска: "переходим к следующему этапу на пути реализации проекта благоустройства набережной Александра Зрячева"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский градоначальник сообщил, что администрация формирует заявку для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в рамках президентского нацпроекта «Жилье и городская среда».

В Архангельске суд заключил под стражу организатора преступной группы, промышлявшей азартными играми

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении организатора преступной группы- 39-летнего жителя областного центра, подозреваемого в организации и проведении незаконных азартных игр.



Аудитория шеринговых сервисов приросла на 10% в 2023 году – big data Tele2

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Tele2 исследовала шеринговые приложения: самыми популярными по количеству пользователей оказались сервисы каршеринга – 65% рынка шеринговых услуг. На первом месте по количеству пользователей – «Яндекс-Драйв». Женщины старше 45 лет пользуются каршерингом чаще мужчин, а зимой к этим сервисам обращаются чаще, чем летом.

В Архангельске дети гуляют по льду вблизи судоходного русла

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В последнее время участились случаи выездов спасателей на сообщения о детях, гуляющих по реке вблизи судоходного русла. Об этом сегодня сообщает областная служба спасения.

Северодвинский гастролер устроил серию краж в Вологде

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Вологде в полицию обратилась продавец одного из магазинов. Она рассказала, что днем из кассы пропали 50 тысяч рублей. Еще три заявления о похожих кражах денег поступили в течение следующих двух дней.

В Архангельске накрыли организованную группу, промышлявшую организацией незаконных азартных игр

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возбуждено уголовное дело в отношении участников организованной группы, подозреваемых в незаконной организации и проведении азартных игр.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *