Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Март
2024

Новости за 14.03.2024

В Кирхе Архангельска состоятся концерты «Всероссийских филармонических сезонов»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

16 марта в 17:00 в Поморской филармонии состоится концерт Архангельского филармонического камерного оркестра. Художественный руководитель коллектива и дирижёр — Владимир Онуфриев.

Мошенническая схема в архангельском СГМУ: главные фигуранты остаются под домашним арестом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня Ломоносовский районный суд Архангельска продлил срок содержания под домашним арестом проректору по цифровой трансформации и инфраструктурному развитию СГМУ Халезину и администратору международного отдела сотрудничества вуза Лютикова. Они обвиняются в мошенничестве.

Фирмы из Котласа и Питера будут капитально ремонтировать северодвинские школы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Глава Северодвинска Игорь Арсентьев сегодня сообщил, что определены подрядчики для капремонта двух северодвинских школ, готовится подписание мунконтрактов.

Вступил в силу приговор в отношении банды архангельских автоподставщиков

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вступил в законную силу приговор Октябрьского районного суда, которым 18 участников организованной группы автоподставщиков. Ранее об этом деле сообщало БК

Северодвинская кавер-группа «Trump band» приглашает вместе петь и танцевать

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вы любите танцевать, слушать и петь вместе с музыкантами? Хотите просто отдохнуть и пообщаться с друзьями? Приходите 29 марта в 20 часов в «Музыкальную гостиную Дворца молодежи «Строитель» (Ленина, 47).

В Северодвинске задержали серийного воришку, специализировавшегося на магазинных кражах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи одежды в местном торговом центре задержан нигде не работающий местный житель 1986 года рождения. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и грабеж.



Людей атакуют мошенники. ФСБ напоминает жителям Архангельской области о бдительности

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В РУФСБ России по Архангельской области поступает информация о том, что неизвестные лица звонят и вымогают деньги у жителей региона, требуют совершить противоправные действия, представляясь сотрудниками ФСБ и МВД. Установлено, что мошенники звонят из-за рубежа и подменяют номера.

Молодой житель Архангельской области, покалечивший в ДТП двух пассажиров, получил три года исправительных работ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Устьянский районный суд признал виновным 20-летнего местного жителя по п. «а» ч. 2 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Хотели покататься. Возбуждено уголовное дело в отношении двух архангельских подростков-любителей отечественных легковушек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возбуждено уголовное дело в отношении двух 16-летних жителей областного центра, подозреваемых в угоне отечественной легковушки.

Чтобы выехать за границу, житель Архангельска заплатил 15 миллионов долга

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ранее житель Архангельска был привлечён к уголовной ответственности за уклонение от уплаты налогов. Он по решению суда обязан был возместить государственной казне причинённый ущерб в размере 15,6 млн. рублей.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *