Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2024

Новости за 05.03.2024

Нарышкин: За подрывом «Северных потоков» стоят англосаксы

"Вечерняя Москва" 

За подрывом российских газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2» стоят англосаксонские страны. На это в интервью для «Соловьев Live», которое было показано в эфире телеканала «Россия 1», указал директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин.

Неоднократно судимый мужчина сбежал из психбольницы в Екатеринбурге

"Вечерняя Москва" 

В Екатеринбурге из Областной психиатрической больницы на Сибирском тракте сбежал мужчина. Он находился там в ожидании судебно-психиатрической экспертизы. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.

Автомобиль загорелся на набережной Академика Туполева

"Вечерняя Москва" 

На набережной Академика Туполева в районе дом 19 (внутренняя сторона ТТК перед въездом в Лефортовский тоннель) загорелся автомобиль. Об этом во вторник, 5 марта, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Ах, эта свадьба в Индии плясала: чем удивляли гостей самой дорогой вечеринки

"Вечерняя Москва" 

В первые дни весны в Индии состоялось одно из самых дорогих торжеств в мире. Местные богачи закатили роскошную вечеринку в честь предстоящей свадьбы двух своих детей — 28-летнего Ананта Амбани и 29-летней Радики Мерчант. «Вечерняя Москва» узнала подробности.



Нарышкин: Навальный* умер своей смертью

"Вечерняя Москва" 

Оппозиционный политик Алексей Навальный* умер своей смертью. Об этом заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин в интервью для «Соловьев Live», кадры которого были показаны в эфире телеканала «Россия 1».

Сбой в работе Facebook* и Instagram* устранен

"Вечерняя Москва" 

Сбой в работе социальных сетей Facebook* и Instagram*, принадлежащих компании Meta**, устранен. Об этом во вторник, 5 марта, сообщили в пресс-службе компании-разработчика.

Британия исключила основателя компании «Итера» Игоря Макарова из списка санкций

"Вечерняя Москва" 

Великобритания исключила из списка санкций бизнесмена и основателя российской независимой газовой компании «Итера» Игоря Макарова. Об этом стало известно во вторник, 5 марта.

Сергей Собянин: Завершили создание комфортного вокзала

"Вечерняя Москва" 

5 марта мэр Москвы Сергей Собянин открыл южный вестибюль МЦД-1 «Лианозово», поздравил с днем рождения проект «Молодежь Москвы», а в личном блоге написал о московской школе реставрации.

Сергей Собянин. Главное за день

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин во вторник, 5 марта, поделился с горожанами важными новостями из жизни столицы. Глава города рассказал о бесплатных парковках в грядущие праздники, утвердил проект КРТ бывшей промзоны «Прожектор», а также сообщил о завершении строительства городского вокзала Лианозово МЦД-1. Подробнее — в материале «Вечерней Москвы».

Пищевой технолог Румянцева назвала продукты, которые помогут пережить аллергию

"Вечерняя Москва" 

Людям, страдающим сезонной аллергией в период цветения, необходимо пересмотреть весной свой рацион, поскольку неправильное питание может усугубить проблему. Об этом рассказала главный технолог компании «Много лосося» Людмила Румянцева.

Врач Мясников рассказал о связи анемии и развития онкологии у мужчин

"Вечерняя Москва" 

Мужчинам при выявлении у себя железодефицитной анемии следует обратиться к специалисту, чтобы исключить вероятность развития онкологических заболеваний. Об этом рассказал врач Александр Мясников.

Эксперт Ульянов: Перебитые кабели не повлияют на доступность интернета в мире

"Вечерняя Москва" 

Перебой кабелей связи между Европой, Азией и Африкой в Красном море, вероятнее всего, не повлияет на доступность интернета в мире. Об этом заявил глава аналитического центра Zecurion Владимир Ульянов. 

Курс биткоина обновил максимум и превысил 69 тысяч долларов

"Вечерняя Москва" 

Курс биткоина (BTC) 5 марта превысил отметку 69 тысяч долларов на бирже Coinbase и обновил исторический максимум, достигнутый в ноябре 2021 года. Сразу после достижения пика цена криптовалюты скорректировалась ниже 67 тысяч долларов.

Суд вынес вердикт по делу водителя, протаранившего машину полиции в Зеленограде

"Вечерняя Москва" 

Столичный суд вынес вердикт по делу пьяного водителя, который протаранил автомобиль полицейского патруля в Зеленограде. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова во вторник, 5 марта.

Врач Утюмова рассказала, как часто можно есть продукты быстрого приготовления

"Вечерняя Москва" 

Чтобы сэкономить время и быстро поесть, люди используют продукты быстрого приготовления, например яичную лапшу с разными вкусовыми добавками. О том, как часто можно позволить себе подобный прием пищи, рассказала врач-гастроэнтеролог Дарья Утюмова.

Четыре шага: как правильно отказывать бывшим, которые пытаются вернуть отношения  

"Вечерняя Москва" 

Зачастую после расставания один из партнеров может попытаться вернуть отношения, потому что многим из нас хочется попасть в прежнюю зону комфорта, страшно оставаться одинокими или же тут может иметь место фактор внезапно вспыхнувших чувств в результате случайной встречи. Чтобы избежать подобной ситуации, необходимо расставить все точки над i еще при разрыве. Однако если это не помогло и теперь вы вынуждены отбиваться от бывшей половинки, можно воспользоваться советами, которыми в беседе с «Вечерней... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *