Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2024

Новости за 22.03.2024

ЦОДД: Открыто движение по проспекту Маршала Жукова в направлении МКАД

"Вечерняя Москва" 

Открыто движение по проспекту Маршала Жукова в направлении МКАД и по Волоколамскому шоссе в область. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщил главный специалист дежурной смены ЦОДД Никита Клочков. 

Посольство США шокировано терактом в «Крокусе» и выражает соболезнования

"Вечерняя Москва" 

Посольство Соединенных Штатов Америки шокировано терактом в торговом центре «Крокус Сити Холл» и выражает соболезнования россиянам. Об этом в пятницу, 22 марта, заявили в дипмиссии.

Евросоюз осудил теракт в Московской области и выразил соболезнования

"Вечерняя Москва" 

Европейский союз шокирован и потрясен сообщениям о теракте в «Крокус сити холле», осуждает любые нападения на мирное население и выражает соболезнования гражданам РФ. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщил официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано.



Росгвардия: На место теракта в «Крокусе» прибыли спецподразделения ведомства

"Вечерняя Москва" 

На месте террористической атаки в концертном зале «Крокус сити холл» работают спецподразделения Росгвардии. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщили в пресс-службе ведомства.

Массовые мероприятия отменяют в регионах после теракта в «Крокус Сити Холле»

"Вечерняя Москва" 

Массовые мероприятия начали отменять в российских регионах после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», который произошел в Московской области в пятницу, 22 марта.

Воробьев подтвердил информацию о 40 погибших в результате стрельбы в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

Во время террористического акта в подмосковном концертном зале «Крокус сити холл» погибли 40 человек, еще свыше 100 пострадали. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Песков: Путину в первые минуты доложили о стрельбе в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

Президенту России Владимиру Путину было доложено о начале стрельбы в торговом центре «Крокус Сити Холл» в первые минуты произошедшего. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Володин выразил соболезнования семьям погибших при теракте в «Крокус сити холле»

"Вечерняя Москва" 

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин выразил глубокие соболезнования семьям погибших при теракте в концертном зале «Крокус сити холл» в пятницу, 22 марта.

Воробьев: Четверо пострадавших в «Крокус сити холле» находятся в тяжелом состоянии

"Вечерняя Москва" 

В результате стрельбы, произошедшей в концертном зале «Крокус сити холл» вечером в пятницу, 22 марта, четыре пострадавших человека находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

ФСБ: 40 человек погибли и 100 пострадали при стрельбе в «Крокус сити холле»

"Вечерняя Москва" 

По предварительным данным, 40 человек погибли и больше 100 пострадали при стрельбе в концерном зале «Крокус сити холл» в Московской области. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщили в Центре общественных связей Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ.

112: Автомобиль террористов стоит на парковке у «Крокуса» и может быть заминирован

"Вечерняя Москва" 

Транспорт, на котором могли приехать террористы в «Крокус сити холл», все еще стоит на парковке у торгового центра. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает Telegram-канал «112» со ссылкой на источник.

СМИ: Около пяти тысяч человек могли находиться в «Крокусе» в момент атаки

"Вечерняя Москва" 

Порядка пяти тысяч человек могли находиться в концертном зале «Крокус сити холл» в момент, когда началась стрельба. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает корреспондент агентства городских новостей «Москва».

Матвиенко: Государство окажет помощь семьям погибших и пострадавшим в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

Государство окажет всю возможную помощь и поддержку семьям погибших и пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом заявила 22 марта спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко.

Первых пострадавших при стрельбе в «Крокус Сити Холле» доставили в больницы

"Вечерняя Москва" 

Первые пострадавшие в результате стрельбы в концертном зале «Крокус Сити Холл» поступили в столичные медицинские учреждения. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает помощник главы Министерства здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.

СМИ: План «Сирена» ввели в Москве после стрельбы в «Крокус Сити Холле»

"Вечерняя Москва" 

В Москве ввели план «Сирена» после происшествия в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на собственный источник.

Для тушения пожара в «Крокус Сити Холле» задействована авиация

"Вечерняя Москва" 

Для тушения пожара в «Крокус Сити Холле» задействована авиация, вертолет ведет сброс воды на горящее здание. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *