Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2024

Новости за 14.03.2024

Россиянин Бобровский вошел в топ-3 претендентов на приз лучшему голкиперу в НХЛ

"Вечерняя Москва" 

Хоккеист Сергей Бобровский из клуба «Флорида Пантерз» занял третье место в списке главных претендентов на приз лучшему голкиперу сезона «Везина трофи» по версии обозревателей официального сайта НХЛ.

Толкнувший бывшую возлюбленную под поезд мужчина раскаялся в содеянном

"Вечерняя Москва" 

Мужчине, который на станции метро «Войковская» столкнул свою бывшую возлюбленную под поезд, предъявлено обвинение в покушении на убийство, он полностью признал вину и раскаялся в содеянном. Об этом в четверг, 14 марта, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

Депутат ГД Шеремет предупредил о подготовке НАТО провокации в Черном море

"Вечерняя Москва" 

Возросшая активность разведывательной авиации Североатлантического альянса в последнее время в Черном море может свидетельствовать о подготовке провокации в отношении России. К такому выводу пришел депутат Государственной думы от Крыма Михаил Шеремет.

Смелая кооперация: регионы готовы объединять усилия для выпуска инновационной продукции

"Вечерняя Москва" 

Сегодня Россия ведет борьбу за свою экономическую независимость. В Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России рассказали, что помогает стране быть успешной.

Собянин рассказал об инновационных сервисах в столичном транспорте

"Вечерняя Москва" 

14 марта мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об инновационных сервисах в столичном транспорте и о юбилее Кольцевой линии метро. Также глава города доложил президенту России Владимиру Путину о ходе создания высокоскоростной магистрали до Санкт-Петербурга.

Волшебное и обыденное через кинобъектив

"Вечерняя Москва" 

На онлайн-платформе «Кинопоиск» вышел фантастический сериал «Иные», который снял режиссер Владимир Ракша. Мы побеседовали с исполнителем одной из главных ролей Вольфгангом Черни о проекте и рутине.

Путин посмертно наградил Игоря Бородаенко медалью «За отвагу»

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин посмертно наградил медалью «За отвагу» замглавы Краснояружского района Белгородской области Игоря Бородаенко, который подорвался на мине в автомобиле.



Сергей Собянин. Главное за день

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг, 14 марта, поделился с горожанами важными новостями из жизни столицы. Он пригласил москвичей принять участие в выборах, утвердил проект комплексного развития территории в Черемушках, а также доложил о начале строительства московского участка ВСМ.

Как у Синди Кроуфорд или Кейт Миддлтон: пять самых актуальных стрижек весны-2024

"Вечерняя Москва" 

Весна — идеальное время для обновления образа. Если хочется перемен в имидже, присмотритесь к стрижкам, которые сейчас актуальны. В моде все также легкая небрежность, поэтому укладывать волосы будет просто, а еще они подчеркнут выразительные черты лица и ваш характер, рассказала «Вечерней Москве» владелица салона красоты, beauty-блогер Рия Горбунова.

Под Чуркинским монастырем в Астраханской области нашли 14 огромных тоннелей

"Вечерняя Москва" 

Под Чуркинским монастырем, который находится в Володарском районе Астраханской области, нашли огромные тоннели. Об этом сообщил председатель регионального отделения Императорского Православного Палестинского общества Александр Соловьев.

Эксперты рассказали, в каком случае Квинси Промесу удастся избежать голландской тюрьмы

"Вечерняя Москва" 

Нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Квинси Промес в среду, 13 марта, был арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. Есть ли шанс, что спортсмен сможет вернуться в Россию и играть дальше за красно-белых, выясняла «Вечерняя Москва».

Более 50 человек умерли, выпив жидкость для проверки на колдовство в Анголе

"Вечерняя Москва" 

Более полусотни человек, обвиненных в чародействе, скончались в Анголе после того, как их заставили выпить жидкость для проверки на колдовство. Об этом пишет нигерийское подразделение The Guardian со ссылкой на полицию и местные власти.

Путин: Экономика России за январь выросла на 4,6 процента

"Вечерняя Москва" 

Рост внутреннего валового продукта (ВВП) России в годовом выражении за январь составил 4,6 процента. Об этом в четверг, 14 марта, сообщил президент РФ Владимир Путин, открывая совещание с членами правительства.

Собянин доложил Путину о начале строительства московского участка ВСМ

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин совместно с министром транспорта России Виталием Савельевым и генеральным директором ОАО «РЖД» Олегом Белозеровым доложили президенту РФ Владимиру Путину о начале строительства московского участка высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва — Санкт-Петербург. Об этом глава города сообщил в четверг, 14 марта.

«Их никто не проверяет»: почему нельзя пить БАДы и травяные препараты после истечения срока годности

"Вечерняя Москва" 

Просроченные медикаменты не представляют опасности для здоровья в отличие от травяных лекарственных препаратов. Об этом «Вечерней Москве» рассказал врач-терапевт, кардиолог Андрей Кондрахин.

Мужчина поссорился со знакомой и столкнул ее под поезд в московском метро

"Вечерняя Москва" 

Задержан подозреваемый в покушении на убийство в метро. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова в четверг, 14 марта.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *