Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Декабрь
2022

Новости Ульяновска за 08.12.2022

Форум «Деловой климат в России» Мастер-класс «Оптимизация рисков от проверок бизнеса и пошаговый алгоритм действий»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области 

Трансляцию площадки мастер-класса «Оптимизация рисков от проверок бизнеса и пошаговый алгоритм действий» можно посмотреть ЗДЕСЬ https://youtu.be/CcdZZRu8kP0 Регистрация и подробная программа мероприятия ????beinrus.ru Эксперты : Екатерина Толчина Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Колосков Константин Руководитель общественной приёмной Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в Ульяновской области. Адвокат для бизнеса... Читать дальше...

Ульяновские педагоги-волонтёры создадут отделение в столице

73.rodina.news (Ульяновск) 

Этот вопрос обсудили на встрече актива добровольческого движения, которая прошла на стенде Российского движения детей и молодёжи во время Международного форума гражданского участия «Мы вместе». Мероприятие состоялось в «Манеже» в Москве.

В Николаевском районе обновляют детско-юношескую конно-спортивную школу

Ульяновская правда 

7 декабря губернатор Ульяновской области Алексей Русских осмотрел выполненные ремонтные работы и обсудил с руководством муниципалитета планы по развитию учреждения дополнительного образования.



Абрамченко отметила успехи топ-10 лучших регионов России в сфере обращения с ТКО

Nashgorod.ru 

Москва, Московская и Нижегородская области оказались на верхних позициях в топ-20 регионов в сфере обращения с отходами. Рейтинг был сформирован на прошедшей «Зеленой премии – 2022».

Абрамченко озвучила топ-10 регионов РФ в сфере обращения с отходами

Bel.ru

Топ-20 регионов в сфере обращения с отходами возглавили Москва, Московская и Нижегородская области. Рейтинг определялся в рамках «Зеленой премии — 2022». О критериях выбора регионов рассказали представители РЭО.

Ульяновский депутат Владимир Ожогин вернулся из зоны СВО!

«УлСити» (Ульяновск) 

Утром, 6 декабря, на центральном железнодорожном вокзале встречали вернувшегося со службы по контракту из зоны СВО, депутата Ульяновской городской думы и активиста ОНФ Владимира Ожогина. Героя-добровольца встречали его коллеги и друзья как из городской думы, так и регионального представительства Общероссийского народного фронта. Напомним, что городской депутат Владимир Ожогин ушел добровольцем в зону СВО 31 августа

Абрамченко: Подведены итоги «Зелёной премии»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Москва, Московская и Нижегородская области заняли верхние строчки топ-20 регионов в сфере обращения с отходами. Рейтинг сформирован в рамках «Зеленой премии — 2022». Сотрудники РЭО озвучили, по каким критериям проходил отбор.

Абрамченко: Москва и Подмосковье возглавили список лучших регионов РФ в сфере обращен

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Москва, Московская и Нижегородская области заняли первые три строчки топ-20 регионов в сфере обращения с отходами. Рейтинг лучших регионов в сфере обращения с ТКО составлен в рамках «Зеленой премии — 2022».

Абрамченко рассказала о попавших в топ-10 регионах РФ в сфере обращения с отходами

Udm-info.ru

Москва, Подмосковье и Нижегородская область заняли первые строчки топ-20 субъектов России в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Призовые места были распределены на «Зеленой премии — 2022».

Виктория Абрамченко огласила топ-10 рейтинга регионов России в сфере обращения с ТКО

Mkset.ru (Уфа) 

Москва, Подмосковье и Нижегородская область стали лидерами топ-20 субъектов РФ в сфере обращения с ТКО. Рейтинг подготовили в рамках «Зеленой премии — 2022». В ППК “Российский экологический оператор” (РЭО) разъяснили, по каким критериям проходил отбор.

Новости: В поселке, в 70 км от Сызрани, совершено тяжкое преступление - обвиняются двое мужчин

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В дежурную часть МО МВД России «Павловский» из медицинского учреждения поступило сообщение, что к ним с тяжкими телесными повреждениями доставлен 60–летний житель поселка Старая Кулатка Ульяновской области, что в 70 км от Сызрани. Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали 39–летнего и ранее судимого 42–летнего местных жителей. Полицейскими предварительно было установлено, что задержанные приехали домой к потерпевшему, чтобы купить запасные части для автомобиля. Читать дальше...

Абрамченко рассказала о лучших регионах в сфере обращения с ТКО

NewsTracker.ru 

Москва, Московская и Нижегородская области вышли в лидеры топ-20 регионов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами. Рейтинг составлен в рамках «Зеленой премии — 2022». В Российском экологическом операторе (РЭО) назвали критерии, по которым происходил отбор победителей.

Актеров ульяновского ТЮЗа наградят медалями Карамзина

Ульяновск онлайн 

Награда вручается за выдающиеся заслуги в области культуры, литературы и искусства, просвещения, гуманитарных наук, значительный вклад в изучение и сохранение культурного наследия в Ульяновской области.

Вице-премьер Абрамченко указала на лучшие регионы в сфере обращения с ТКО

InKazan.ru (Казань) 

Сообщается, что лидерами топ-20 российских регионов в сфере обращения с отходами стали Москва, Подмосковье и Нижегородская область. Рейтинг был сформирован в рамках «Зеленой премии — 2022». В Российском экологическом операторе (РЭО) рассказали, по каким критериям осуществлялся отбор.

Абрамченко перечислила десять лучших российских регионов в сфере обращения с ТКО

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Москва, Подмосковье и Нижегородская область вышли в лидеры топ-20 регионов России в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) по итогам «Зеленой премии – 2022». Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» (РЭО) раскрыла критерии проведения отбора.

Виктория Абрамченко рассказала о топ-10 рейтинга регионов РФ в сфере обращения с ТКО

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Стало известно, что лидерами топ-20 субъектов РФ в сфере обращения с ТКО стали Москва, Подмосковье и Нижегородская область. Рейтинг был подготовлен в рамках “Зеленой премии — 2022”. Российский экологический оператор (РЭО) разъяснил, по каким критериям проводился отбор.

Взрослый и ребенок погибли в ДТП на трассе в Ульяновской области. Пятеро пострадавших госпитализированы, среди них - двое детей

UsedCars.ru 

ДТП с участием двух иномарок, в результате которого погибли два человека, пострадали пятеро, произошло сегодня в Новоспасском районе Ульяновской области.

Назвали опасной: что помогло Елизавете Баюшевой из Ульяновска завоевать корону «Русская красавица - 2022»

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Финал Всероссийского конкурса красоты и таланта прошёл на днях

В минувший понедельник в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса красоты и таланта «Российская красавица — 2022». Тщательно подобранные наряды, лучезарная улыбка и лёгкая походка Елизаветы Баюшевой из Ульяновска не оставили равнодушными членов жюри, а соперницы назвали опасной. Корреспондент mosaica.ru узнал подробности.

Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 08.12.2022

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *