Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 15.01.2023

Второй сезон «Медведя» выйдет летом 2023 года

Блог сайта «Культуромания» 

Второй сезон сериала «Медведь» стартует летом 2023 года. Зрители увидят десять эпизодов, сообщает «Кинориум».

«Медведь» — комедийно-драматический телесериал режиссера Кристофера Сторера. В проекте снялись Джереми Аллен Уайт, Лиза Колон-Зайас, Эбон Мосс-Бакрак, Айо Эдебири, Лайонел Бойс и Эбби Эллиотт.

Первый сезон стартовал 23 июня 2022 года.

Фото: pixabay.

Евгения Лоза потеряла отца

StarHit.ru 

Евгения Лоза рассказала в соцсетях, что переживает трудное время. Как оказалось, скончался ее отец Федор Николаевич.

25 самых ожидаемых фильмов 2023 года

Daily.Afisha.ru 

Киносписки

«Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе, продолжение «Супер Майка!», камбэк Фрэнсиса Форда Копполы, «Барби» с Райаном Гослингом, «комедия кошмаров» от режиссера «Солнцестояния» и другие новые фильмы любимых авторов, которые мы ждем в этом году.

Читать дальше...

Счастливый брак: как улучшить отношения в паре

Psychologies.ru 

«Благодарность рождается в сердце, как аромат, и возносится к небесам. Это молитва, и она невыразимо прекрасна» (Ошо). Семейный психотерапевт Елена Глозман приводит пример из практики и дает рекомендации, как направить благодарность на укрепление отношений.



Сколько женщин должно быть у мужчины?

«MAXIM Online» 

На эту тему есть несколько разных исследований, но их результаты почему-то всегда не сходятся с хвастливыми рассказами многих мужчин.

После выхода «Чебурашки» вырос спрос на книгу «Крокодил Гена и его друзья»

Блог сайта «Культуромания» 

После выхода в прокат фильма «Чебурашка» вырос спрос на книгу «Крокодил Гена и его друзья». Россияне также скупают игрушки с Чебурашкой, сообщает РБК. Так, по данным Ozon в январе спрос на книгу увеличился на 47%. В «Читай-городе» рост продаж книг о Чебурашке составил 12%. «ЛитРес» зафиксировал двукратный рост продаж книги с 1 по 12 января к периоду с 20 по 31 декабря.

Магазин детских товаров «Детский мир» продал за первые 12 дней нового года 1500 игрушек, связанных с Чебурашкой. На Wildberries... Читать дальше...

В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА ⟩ Семь продуктов, которые делают нас глупее

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Из-за некоторой пищи наш мозг устаёт и работает намного хуже, чем мог бы. Поэтому единственным выходом будет полностью исключить её из рациона и заменить на более полезные альтернативы. Какие же продукты вредны для нашего мозга и почему?

Церемонию прощания с Инной Чуриковой перенесли по решению семьи

StarHit.ru 

14 января на 80-м году жизни ушла из жизни знаменитая артистка. Известно, что Инна Чурикова умерла в больнице. Сейчас родственники и друзья звезды, разбитые горем, занимаются подготовкой к траурной церемонии.

Заслуженная артистка России Наталья Бондарева подарила новогоднюю сказку жителям Подмосковья.

PR-promo 

Театр под управлением заслуженной артистки России Натальи Бондаревой 
подарил всем жителям Одинцовского округа большую и яркую праздничную программу, которая прошла на сцене Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха в новогодние праздники.

Читать дальше...

Кикабидзе похоронят на кладбище Пантеон Мтацминда

Блог сайта «Культуромания» 

Вахтанга Кикабидзе похоронят в Тбилиси на кладбище Пантеон Мтацминда, сообщает «Российская газета». Дата прощания будет объявлена позже.

Кикабидзе скончался 15 января. Смерть наступила после продолжительной болезни. Актеру было 84 года.

Вахтанг Кикабидзе — советский и грузинский певец, автор песен, актер, режиссер, сценарист, политический деятель. Известен по ролям в фильмах «Кин-дза-дза», «Мимино», «Встреча в горах», «Волшебный фонарь» и многих других.

Фото: pixabay.

Тіна Кароль у чоловічому светрі без макіяжу схвилювала фанів стомленим виглядом

WomenBox 

Артистка поділилася новими фото.Співачка Тіна Кароль схвилювала шанувальників стомленим виглядом на нових світлинах.На фото, якими виконавиця поділилася в своєму Telegram-каналі, вона позувала у сірому чоловічому светрі з розпатланим волоссям та без макіяжу. Світлини Тіна залишила без підпису. Сумний погляд Кароль викликав занепокоєння у її прихильників. Тому у коментарях під світлинами вони одразу ж запитали співачку […]

Лікар розповіла про користь та шкоду цитрусових

WomenBox 

Апельсини та мандарини містять вітаміни та інших необхідних організму людини речовин, проте можуть становити і загрозу здоров’ю. Цитрусові можуть бути корисними при багатьох хворобах, навіть здатні відновлювати репродуктивну функцію та зміцнювати імунітет. Разом з тим, вони мають відмінності, які не варто ігнорувати. За словами лікаря-дієтолога Маріят Мухіної , у мандаринів вміст фруктози на 7% вищий, […]

Одна безвилазно сидить в москві, а інша у мами на шиї: як виглядають дорослі дочки Ольги та Наталії Сумських

WomenBox 

Старші дочки Ольги та Наталії Сумських мають безліч спільних спогадів, адже виросла в оточенні великою дружньої акторської сім’ї. Втім, життя їх розкидало, а доля їхня склалася зовсім по-різному. Тоня Паперна Як виглядають дорослі дочки Ольги та Наталії Сумських Тоня народилася у шлюбі Ольги В’ячеславівна та її першого чоловіка Євгена Паперного. Дівчина обрала акторство і свого […]

На фоне слухов о разводе Агутин поздравил Варум с 25-летием отношений: «Не знаю — это много или мало»

StarHit.ru 

В далеком 1997 году передовицы газет пестрели заголовками о только-только сложившейся паре. Молодая и скромная Анжелика Варум начала встречаться с одним из главных секс-символов той эпохи.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *