Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 24.01.2023

Кушанашвили пожелал Борису Корчевникову «гореть в аду» за оскорбление умершего Кикабидзе

Passion.ru 

Телеведущий Борис Корчевников после окончания актерской карьеры стал телеведущим. Он часто общается со звездными гостями и делится своим мнением по поводу различных ситуаций. По информации СМИ, у знаменитости серьезная болезнь. На днях коллега Бориса даже высказался о его смерти.

Ребенок родится летом: Карл III готовится к прибавлению в семье

Блог сайта «7дней.ru» 

Племянница британского короля раскрыла свой секрет.

Беременная принцесса Евгения с сыном Социальные сети

Принцесса Евгения несколько часов назад призналась, что находится на ранних сроках беременности. Дочь принца Эндрю, младшего брата короля, поделилась трогательным первым фото с округлившимся животиком, а заодно рассказала, когда случится прибавление.

Как выяснилось, уже летом племянница Карла III станет мамой во второй раз. Об этом она сообщила в комментарии к снимку, на котором её сын Огаст нежно целует её в живот. Читать дальше...

Башмет назвал дуростью «отмену» русской культуры на Западе

Блог сайта «Культуромания» 


Альтист и дирижер Юрий Башмет назвал дуростью попытки ряда западных стран «отменить» русскую культуру. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Россия 24».

По словам народного артиста СССР, несмотря на разговоры об «отмене» русской культуры, ряд стран продолжают с ним «тихо вести» переговоры о выступлениях.

«Это Япония, Австрия, Италия. В Японии я тысячу раз выступал, у меня там даже есть клуб фанатов. Столько мы ездили по этим странам, столько наиграли. Ну, пусть они теперь побудут без нас. Читать дальше...

Рэпер Гуф экстремально похудел

Life-instyle.com 

Бывший муж Айзы с новой супругой Юлией Королёвой и дочерью Тиной проживает на Бали. Пребывание в атмосфере вечного лета положительно сказалось на внешности исполнителя.

Пит Дэвидсон развлекается на пляже Гавайев с новой девушкой: фото

«StarsLife» 

Пит Дэвидсон не оставляет следов своих отношений с Ким Кардашьян. 29-летняя звезда шоу SNL был рад показать свою коллекцию татуировок, прогуливаясь по пляжу Гавайев со своей новой девушкой, 26-летней Чейз Суи, на...

Читать дальше...



Никиту Михалкова выписали из больницы

StarHit.ru 

В начале января СМИ сообщили об экстренной госпитализации Никиты Михалкова. Уточнялось, что режиссер находится в тяжелом состоянии, у него было значительное поражение легких.

Марина Анисина прервала молчание после флирта мужа Никиты Джигурды с Волочковой

Passion.ru 

Актер Никита Джигурда и балерина Анастасия Волочкова продолжают эпатировать публику. Недавно они исполнили страстный танец, а после записали видео с поцелуями и ласками. Несмотря на то, что экс-прима Большого театра удалила ролик, его все еще распространяют в соцсетях. Жена артиста Марина Анисина прервала молчание после такой выходки.

«Вас, русских, не любят, а меня любят»: зарвавшаяся Нетребко смачно плюнула в россиян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

51-летняя Анна Нетребко спровоцировала скандал, когда во время общения с подписчиками продемонстрировала полное отсутствие элементарного такта. Вера в собственную исключительность сыграла с артисткой злую шутку.

Волочкова рассказала о пяти уколах, которые помогли ей станцевать перед зрителями с больным бедром

Passion.ru 

47-летняя балерина Анастасия Волочкова впервые рассказала, с какой проблемой живет в течение трех месяцев и что помогает ей выходить на сцену. Знаменитость призналась, что все это время «испытывает сильную боль».

ПОЧЕМУ ВМЕСТО ЕЛЕНЫ ДОБРОНРАВОВОЙ СТАЛИ ПОПУЛЯРНЫ ДРУЖИНИНА, САМОЙЛОВА, СКОБЦЕВА И ПОКРОВСКАЯ

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

картинка с сайта konodyukolga.ru

В Голливуде существует так называемый «феномен Джорджа Рафта». О нем вспоминают, заводя речь об актерах, которые славны не сыгранными ролями, а теми, от которых отказались. Рафинированный Рафт, знакомый советскому зрителю как Коломбо «Белые гетры» из блокбастера «В джазе только девушки», последовательно отказался от съемок в «Высокой Сьерре» и «Касабланке», позволив утвердиться на экране своему конкуренту Хамфри Богарту. Читать дальше...

Российский режиссер фильма «Выход» рассказал о шансах на победу на «Оскаре»

Блог сайта «Культуромания» 


Российский режиссер Максим Абругаев в беседе с «Лентой.ру» прокомментировал номинацию своего фильма «Выход» на американскую кинопремию «Оскар».

По словам кинематографиста, новость о номинации его картины застала его в кругу семьи. Режиссер считает, что шансы на победу у картины есть.

«Теперь я думаю, что есть шанс. Но для нас номинация — это уже победа, мы прикоснулись к самому важному в мире кино событию», — сказал Абругаев.

«Есть все эти надежды, но пока об этом не думаем. Читать дальше...

Дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи кардинально сменила имидж. И теперь она похожа… на Тину Кунаки

PeopleTalk.ru 

Дочери Венсана Касселя и Моники Белуччи по наследству досталась не только красота обоих родителей, но и буквально молниеносный успех. К своим 18 годам Дева успела поучаствовать в показах дизайнеров А-листа, будь то Dolce & Gabbana или Jacquemus, а также снялась для обложек итальянского Vogue и даже для мартовского выпуска российского Elle (к сожалению, предпоследнего в […]

Читать дальше...

ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ? ⟩ Айсберг размером с Лондон откололся от ледника в Антарктиде

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Британская антарктическая служба (BAS) объявила об образовании нового айсберга. Глыба льда почти размером с Лондон (1550 квадратных километров) отделилась от шельфового ледника Брант в Антарктиде, сообщает Science Alert.

В Театре имени Бестужева прошла первая читка пьесы «Ханума»

Бато Багдаев 

Знакомство труппы и режиссера – момент волнительный для обеих сторон. 24 января артисты театра и приглашенный режиссер Дмитрий Юмашев приступили к работе над пьесой, которая, благодаря театральной магии, станет полноценным спектаклем и обретет новую жизнь, сообщили в министерстве культуры Бурятии.

Читать дальше...

Якутская короткометражка «Выход» вошла в число номинантов на «Оскар»

Блог сайта «Культуромания» 


Короткометражный документальный фильм «Выход» якутских режиссеров Максима и Евгении Арбугаевых вошел в число номинантов на американскую кинопремию «Оскар». Список претендентов во вторник представили организаторы премии.

Лента поборется за награду в категории «Лучший короткометражный документальный фильм». Соперниками картины станут индийский фильм «Заклинатели слонов», американские ленты «Как измеряется год?», «Эффект Марты Митчелл» и «Незнакомец у ворот».

Фильм выход снимался в 2020 году... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *