Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Декабрь
2022

Новости Химок за 06.12.2022

Будаков о Гогниеве: «Это прям тренер для медиафутбола. Человек при счете 6:0 радуется голу, как будто ЛЧ выиграл»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник «Спартака» и президент «Бей Беги» Георгий Джикия и голкипер «ББ» Александр Будаков обсудили, кто бы смог стать тренером в Winline Медиалиге.

Читать дальше...

В Подмосковье бухгалтер заменила 1,5 миллиона рублей бумажками "банка приколов"

«Российская газета» 

В полицию подмосковных Химок обратился представитель фирмы, расположенной на Шереметьевском шоссе. Он заявил, что из сейфа организации украдено больше 1,5 миллиона рублей, а вместо них лежат билеты "банка приколов".

В Химках сотрудники Госавтоинспекции провели рабочую встречу, направленную на повышение дорожной безопасности

МВД России 

Автоинспекторы г.о. Химки организовали и провели тематическую рабочую встречу с руководящим и водительским составом одной из организаций округа, осуществляющей перевозки опасных грузов. Мероприятие направлено на формирование сознательного отношения к безопасности дорожного движения.



Волгоградский «Ротор» попал в топ-5 российских клубов по домашней посещаемости

ИА "Высота 102.0" 


«Ротор» занял достойное место в рейтинге домашней посещаемости всех российских клубов. Он расположился на 5-ой позиции по количеству поддержавших свою команду болельщиков на волгоградской арене. Всего в рейтинге исследовались результаты 106 клубов. Такие данные, сообщает ИА «Высота 102», опубликовал телеграм-канал «Футбольная посещаемость». 

Так, спортивные аналитики сразу выделили позиции «Ротора» - всего на матчи клуба из Второй лиги в среднем приходили 13114 зрителей. Читать дальше...

Сергей Юран сравнил игру Бразилии на ЧМ-2022 и турнире в России в 2018-м

Рамблер 

Бывший тренер «Химок» Сергей Юран сравнил выступление сборной Бразилии на чемпионатах мира в России и в Катаре. В 2018 году пентакампеоны завершили выступление на стадии четвертьфинала, уступив Бельгии — 1:2.

Спасатели усилили контроль безопасности на городских реках и водоемах из-за хрупкого льда

Блог сайта «Кузьминки» 

Москвичей призывают быть аккуратнее, не выходить на лед, внимательно следить за детьми и домашними питомцами во время прогулок возле воды.

Читать дальше...

Юран назван закономерной победу сборной Хорватии над Японией на ЧМ-2022

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Экс-главный тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран рассказал, за счет чего сборная Хорватии обыграла национальную команду Японии в матче 1/8 финала ЧМ-2022 (1:1, 3:1 по пенальти). «Не стоит говорить о везении. Если хорваты выигрывают и идут дальше, то они заслужили. Японцы здорово выглядели в первом тайме, но здесь играет колоссальную роль опыт. У Хорватии очень опытные бойцы: они прошли много чемпионатов Европы и мира. Конечно, они и помастеровитее. Японцам не хватило уверенности и опыта. Концовку... Читать дальше...

Рейтинг клубов РПЛ по посещаемости матчей в первой части сезона-2022/2023

Fclmnews.ru 

«Зенит» — самая посещаемая команда в первой части сезона-2022/2023. В среднем домашние матчи сине-бело-голубых посещают более 34 тысяч болельщиков. Подмосковные «Химки» имеют худший показатель посещаемости домашних игр среди всех клубов Российской Премьер-Лиги. Рейтинг клубов РПЛ по средней посещаемости домашних матчей в сезоне-2022/2023: «Зенит» (Санкт-Петербург) — 34 029 болельщиков. «Краснодар» (Краснодар) — 24 336 болельщиков. «Динамо» (Москва) — 17 481 болельщик. «Факел» (Воронеж) — 16 564 болельщика. Читать дальше...

Красногорцы могут проконсультироваться по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров

Kragor.ru

Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» и Управление Роспотребнадзора по Московской области с 5 по 16 декабря  проводят консультирование по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров. Жители городского ... Красногорцы могут проконсультироваться... Читать дальше...

Сотрудница бухгалтерии в Подмосковье украла из сейфа 1,5 млн рублей, заменив их купюрами «банка приколов»

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Сотрудницу бухгалтерии в подмосковных Химках подозревают в краже из сейфа организации более 1,5 млн рублей, сообщает «МВД Медиа».

Читать дальше...

Сергей Юран рассказал, за счёт чего сборная Хорватии обыграла Японию на ЧМ-2022

Чемпионат.com (футбол) 

Экс-тренер «Химок» Сергей Юран объяснил, за счёт чего Хорватия обыграла Японию в матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре. Основное и дополнительное время завершилось вничью — 1:1, в серии пенальти с...

В Химках бухгалтер заменила деньги в сейфе на билеты банка приколов

Блог сайта «Царьград» 

Женщина похитила полтора миллиона рублей.

В полицию обратились представители компании, расположенной на Шереметьевском шоссе в Химках, обнаружив пропажу из сейфа крупной суммы. Как рассказали в ГУ МВД России по Московской области, сейф не был взломан.

Как оказалось, деньги похитила бухгалтер компании. 35-летняя москвичка имела свободный доступ к сейфу с деньгами и периодически брала на свои потребности, заменяя их купюрами «Банка приколов».

Теперь женщине грозит уголовная ответственность. Читать дальше...

Просматривали в Химках 06.12.2022





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *