Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Декабрь
2022

Новости Химок за 19.12.2022

ВТБ и министерство благоустройства Подмосковья запустили акцию по озеленению парков

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Клиенты ВТБ смогут сделать вклад в озеленение парков Московской области. Совместно с министерством благоустройства Подмосковья в регионе началась акция «Подари лес другу!» Как сообщили в пресс-службе ведомства, пока можно поддержать высадку кустов и деревьев в парке «Константиновский» городского округа Домодедово. В будущем к акции присоединятся парки Балашихи, Люберец и Химок. «Московская область впервые принимает участие в проекте „Подари лес другу!“ Мы совместно с ВТБ запускаем экологический проект в парках Подмосковья. Читать дальше...

В «Волге» ждут ещё одного знакомого Жукова

Ульяновск онлайн 

По данным телеграм-канала ФНЛ с Ильёвым, состав ульяновской Волги может пополнить 27-летний полузащитник Никита Кирсанов, ныне выступающий за Камаз из Набережных Челнов В нынешнем сезоне футболист провел за челнинцев 16 матчей, включая Кубок страны, но лишь в семи из них вышел в стартовом составе.

Экс-игрок молодежной сборной Казахстана Лев Скворцов может перейти в «Химки» (Metaratings.ru)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник Лев Скворцов получил приглашение на сборы «Химок». Команда РПЛ готовится к весенней части чемпионата в Турции.

Читать дальше...

Антона Томина делают крайним в деле об установке светильников ООО «ЛГР», хотя у администрации Химок претензий к нему нет

Versia.ru 

Антон Томин, работавший субподрядчиком у ООО «Лебер Групп Регион» в Химках, второй год пытается доказать свою невиновность. Его обвиняют в хищении бюджетных средств при выполнении госконтракта, хотя «потерпевшая сторона» – администрация г.о. Химки – претензий к нему не предъявляет.

«Медси» инвестировала 219 млн рублей в запуск клиники в Домодедово

Vademec.ru 

ГК «Медси» открыла в Домодедово (Московская область) первый филиал. Клиника семейного формата рассчитана на прием более 135 тысяч пациентов в год. Инвестиции в проект составили 219,3 млн рублей.



Денис Глушаков: Месси вписал своё имя в историю. Снимаем перед ним шляпу

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник подмосковных «Химок» Денис Глушаков высказал мнение о финальном матче чемпионата мира 2022 года, в котором сборная Аргентины обыграла национальную команду Франции в серии пенальти (4:2).

Среди них – один объект крупного бизнеса и 18 – малого

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Еще около 20 новых проектов поступило в Центр содействия строительству при правительстве Московской области за прошлую неделю. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минжилполитики.

Бесплатные шоу на льду показали в шести округах Подмосковья в выходные

360° Подмосковье 

В шести городских округах Московской области представили бесплатные ледовые шоу с звездами фигурного катания в минувшие выходные. Об этом рассказали в Минкультуры и туризма региона.

Губернатор Подмосковья: в регионе начинает работать автобус для сбора гумпомощи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Глава Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в регионе начинает курсировать специальный автобус, оформленный в стилистике «Доброго дела». Автобус будет находиться у самых оживленных районов и улиц, рядом с вокзалами и торговыми центрами.

«Химки» провели ночь в аэропорту, но обыграли «Самару» в 1/8 финала Кубка России

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Химки» в понедельник одержали уверенную победу над «Самарой» (71:51) в ответном матче 1/8 финала Кубка России и прошли в следующий раунд.

Читать дальше...

Семшов возглавил «Чайку» из Второй лиги. Он играл за команду РФС в Медиалиге ранее

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Игорь Семшов стал главным тренером «Чайки» из Песчанокопского.

Соглашение со специалистом заключено по схеме «1+1».

«Хочу поблагодарить руководство клуба, которое оказало доверие и остановилось на моей кандидатуре. В конце ноября поступило предложение, я не раздумывал, сразу дал согласие.

Быстро решили по всем контрактным делам. Футбольный клуб «Чайка» – это глобальный, ответственный проект. План на ближайшее время – познакомиться с командой и провести тренировочные сборы. Читать дальше...

Введено усиленное патрулирование столичных рек и водоемов из-за хрупкого льда

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

«Сотрудники поисково-спасательной службы на водных объектах постоянно контролируют обстановку в районах рек и водоемов, так как лед пока хрупкий, а случаи выхода на него людей, несмотря на все предупреждения, к сожалению, есть. Еще раз призываем москвичей быть аккуратнее, не выходить на лед, внимательно следить за детьми и домашними питомцами во время прогулок возле воды», – отметил заместитель Мэра Москвы Петр Бирюков.

Игорь Семшов – новый тренер футбольной "Чайки"

«Вести» 

Бывший полузащитник сборной России, бронзовый призер чемпионата Европы 2008 Игорь Семшов назначен главным тренером "Чайки". Клуб из села Песчанокопское Ростовской области выступает в группе 1 Второй лиги.

В Химках проходят профилактические рейды на объектах торговли пиротехникой

МЧС России 

Сотрудники МЧС России взяли под контроль объекты торговли пиротехникой в Подмосковье. В ходе профилактических рейдов инспекторы общаются как с продавцами, так и с покупателями, разъясняя правила пожарной безопасности.Так, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Химки рассказали жителям о том, как выбрать пиротехнические изделия, как и где правильно запускать фейерверки.Инспекторы государственного пожарного надзора обращают внимание покупателей на то... Читать дальше...

Просматривали в Химках 19.12.2022

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *