Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Декабрь
2022

Новости Химок за 18.12.2022

В Химках после аварии в жилые дома и социальные объекты возобновили подачу воды и тепла

Рамблер 

МОСКВА, 18 декабря. /ТАСС/. Подачу тепла, холодной и горячей воды после ликвидации аварии возобновили в здания на территории микрорайона Сходня городского округа Химки в Подмосковье.

Сергей Кирьяков: Нас с «Арсеналом» списывали, а потом мы совершили подвиг

«Тульский футбол» 

Экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков считает, что московское «Торпедо» и «Химки» вылетят по итогам сезона из премьер-лиги. «Торпедо» однозначно вылетит. Тут двух мнений быть не может. С трудом верю, что команда очень хорошо усилится, и в оставшихся 13 матчах будет побеждать. Вряд ли это произойдет. Автозаводцам стоит готовиться к играм в первой лиге. В «Химках» […]

Читать дальше...

Хореограф Мигель рассказал, что его мать всегда хотела родить черного ребенка

Блог сайта «smi.today» 

Известный хореограф Мигель (Сергей Шестеперов) рассказал, что его мать с детства мечтала родить черного ребенка. По его словам, ее очень вдохновил фильм «Цирк». Об этом он признался в интервью Юлии Меньшовой. «Я – просто воплощение маминой мечты. Ее отношения с папой говорят о том, что она просто взяла и осуществила свою мечту»,- поделился Мигель. Его отец – Мигель Фернандо Чамблен Меса, был родом из Кубы, а его мама – Татьяна Шестеперова – русская. Будущий танцор родился в городе Химки Московской области... Читать дальше...



Хореограф Мигель признался, что его мать с детства мечтала родить черного ребенка

Блог сайта «Газета.ru» 

Хореограф Мигель (Сергей Шестеперов) признался в интервью Юлии Меньшовой, что его мать с детства мечтала родить черного ребенка. По предположениям танцовщика, родительницу очень вдохновил фильм "Цирк".

Читать дальше...

Билялетдинов озвучил прогноз на финал ЧМ-22: «Болею за Аргентину»

Mk.ru (sport) 

С оценкой бронзового матча и в предвкушении финала интервью специально для "МК" дал известный футбольный специалист Ринат Билялетдинов, возглавлявший "Локомотив" и "Рубин", а ныне старший тренер "Химок"

Более 30 домов в Химках остались без отопления из-за аварии

ИА REGNUM 

В микрорайоне Сходня городского округа Химки (Московская область) без воды и тепла в течение трёх часов находятся жители десятка домов. В этом районе произошло повреждение на сетях холодного водоснабжения.

Читать дальше...

В Химках из-за аварии остановилась подача воды и тепла в более чем 30 домов

Рамблер 

МОСКВА, 18 декабря. /ТАСС/. Более 30 зданий, в том числе жилые дома, больница, школа и детсад, в микрорайоне Сходня городского округа Химки Московской области более трех часов находятся без горячего…

Автобус для сбора гумпомощи участникам СВО запустили в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Автобус для сбора гуманитарной помощи участникам СВО начал курсировать в Подмосковье. До конца следующей недели он посетит 8 городов. Автобус оформлен в стилистике «Доброго дела». Опознать транспортное средство просто: на борту написано «Сбор помощи для наших защитников». Гуманитарный автобус будет останавливаться в оживленных местах округов, чтобы все желающие могли на месте купить и передать помощь. 18 декабря автобус приедет в Котельники. Пункт сбора помощи будет находиться с 14 до 18 часов по адресу микрорайон Белая Дача, дом 3. Читать дальше...

В торговом центре Челябинской области произошел пожар — пострадал один человек

Блог сайта «smi.today» 

В городе Снежинск Челябинской области загорелся ТЦ «Универмаг». Об этом сообщает региональное ГУ МЧС России. — По прибытию подразделений происходило горение товара на 3-этаже на площади 400 кв.м, пострадал 1 человек (взрослый), — уточнили в МЧС. Самостоятельно эвакуировалось 68 человек. Еще пятерым потребовалась помощь пожарных. По последней информации пожар ликвидирован. Фото: realnoevremya.ru Напомним, в МЧС России рассказали о планах обратится в правительство для организации внеплановых... Читать дальше...

В Подмосковье начнет курсировать автобус для сбора гуманитарной помощи

Блог сайта «Царьград» 

До конца следующей недели он посетит восемь областных городов.

В воскресенье в Подмосковье начнет курсировать специальный автобус для сбора гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства. Автобус можно будет отличить по надписи «Сбор помощи для наших защитников».

До конца следующей недели автобус посетит восемь областных городов. Он будет останавливаться на площадях или рядом с торговыми центрами.

Ближайшее расписание... Читать дальше...

Просматривали в Химках 18.12.2022





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *