Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Декабрь
2022

Новости Химок за 24.12.2022

Юран: «Просто хочется работать»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Российский тренер Сергей Юран с нетерпением ждёт возвращения к работе и хочется вернуться к любимому делу до начала весенней части сезона – на зимних сборах.«Хочется работать, вновь окунуться в своё любимое дело и решать задачи. Просто хочется работать», – цитирует Юрана «Чемпионат».Конкретные варианты продолжения тренерской карьеры Юран не назвал, но заверил, что они есть.Напомним, сейчас...

Юран признался, что хочет вернуться к тренерской работе

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Тренер Сергей Юран рассказал о желании вернуться к работе перед стартом весенней части сезона РПЛ. — Хотелось бы возглавить команду ещё до весенней части, взять команду на зимних сборах. Хочется работать, вновь окунуться в свое любимое дело и решать задачи: не имеет значения, победы или выхода, — приводит слова Юрана «Чемпионат». Напомним, в среду, 10 августа «Химки» объявили о расторжении контракта с Юраном. Вместо него клуб возглавил Николай Писарев. Юран возглавлял команду с февраля 2022 года... Читать дальше...

Жители Подмосковья «заскучали» по QR-кодам времен пандемии

Moslenta.ru (Москва) 

По QR-кодам, которые во время пандемии 2020-2021 были введены для борьбы с COVID-19 в Москве и области, «заскучали» жители Подмосковья в комментариях под публикацией в группе «Типичные Химки» во «ВКонтакте». Во второй половине декабря в городе наблюдаются сильные пробки.

Депутат Терюшков: «Идея об Азии уместна с одной оговоркой – переходим со своим флагом и гимном. В Европу нас не вернут в ближайшее время, коллективный Запад этого не допустит»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Госдумы РФ Роман Терюшков прокомментировал возможный выход РФС из УЕФА.

Читать дальше...

В Химках 60 домов остались без отопления и горячей воды из-за аварии

Блог сайта «Царьград» 

Тепла у горожан нет более 10 часов.

60 зданий - жилые дома, хостел, торговые центры, школы и детсад - в микрорайоне Сходня городского округа Химки остались без горячей воды и центрального отопления из-за аварии. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Химкинский филиал ООО «ТСК Мосэнерго», произошла аварийная остановка котельной на улице Октябрьская, 33.

Отопление и горячая вода пропали ещё до 8 утра, и в ближайшее время ситуация для жителей может ухудшиться: ночью обещают похолодание до -11 градусов. Читать дальше...



Теплоснабжение жилых домов в Химках восстанавливается — Минэнерго Подмосковья

Рамблер 

Из-за замены задвижки и последовавших работ по поиску повреждений на магистральном трубопроводе в жилых домах, расположенных в микрорайоне Сходня подмосковных Химок были снижены температуры горячей воды и отопления.

Теплоснабжение жилых домов в Химках восстанавливается - Минэнерго Подмосковья

Mskagency.ru (Москва) 

24.12.2022 19:11. Агентство "Москва".

Из-за замены задвижки и последовавших работ по поиску повреждений на магистральном трубопроводе в жилых домах, расположенных в микрорайоне Сходня подмосковных Химок были снижены температуры горячей воды и отопления. В настоящее время теплоснабжение восстанавливается, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

В Химках почти 60 домов остаются без горячей воды и отопления

ИА REGNUM 

Около 60 зданий в городском округе Химки Московской области более девяти часов находятся без горячей воды и отопления из-за аварии. Об этом 24 декабря сообщает ТАСС со ссылкой на химкинский филиал «ТСК Мосэнерго».

Читать дальше...

В Химках почти 60 домов остаются без тепла и горячей воды около девяти часов

Рамблер 

МОСКВА, 24 декабря. /ТАСС/. Около 60 зданий, в том числе жилые дома, хостел, торговые центры, школы и детсад, в микрорайоне Сходня городского округа Химки Московской области свыше девяти часов находятся…

Митрюшкин о Европе и игроках из России: «Нас немного побаиваются, не понимают, какой менталитет. Хотелось развеять миф, что мы недружелюбные»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Антон Митрюшкин рассказал, почему российские вратари не очень востребованы за рубежом. 

Читать дальше...

Митрюшкин: Мартинес заслужил «Золотую перчатку». Нойер — идеальный голкипер

Чемпионат.com (футбол) 

Вратарь «Химок» Антон Митрюшкин заявил, что голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес заслужил «Золотую перчатку» на чемпионате мира 2022 года в Катаре, и назвал Мануэля Нойера из «Баварии» и национальной команды Германии идеальным стражем ворот.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *