Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Декабрь
2022

Новости Химок за 17.12.2022

Более полутора тысяч новогодних мероприятий пройдет в библиотеках Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

«Свыше 1,5 тысячи мероприятий подготовили библиотеки Подмосковья для детей и взрослых к Новому году. В них пройдут экскурсии, мастер-классы по изготовлению елочных игрушек, новогодних украшений и подарков, познавательные мероприятия о традициях празднования Нового года, кинопоказы, выставки, концерты, литературные встречи, викторины, театрализованные представления», – сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Сказочное чудо

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Москва имеет несколько городов-спутников. Так что, если вы не знаете, что вошли в другой город, вы можете даже не заметить. От столицы их отделяет широкая МКАД, по сути являющаяся продолжением Москвы. Реутов, Химки, Долгопрудный, Балашиха. А вот и Люберцы. Снаружи он практически неотличим от столицы, разве что асфальт хуже, а дороги хуже чистят зимой. Согласитесь, это так похоже на Москву!

Читать дальше...

Агент Шукурова - о просмотре игрока в "Химках": надо понять, насколько нормальным будет новое руководство клуба

RusFootball.info 

Агент Владимир Осипов, представляющий интересы киргизского полузащитника Алимардона Шукурова, прокомментировал возможный трансфер его клиента в "Химки".

Алимардон Шукуров поедет на сборы с "Химками".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

«Шукуров приехал на сборы, а не сразу контракт подписывать. Нужно пообщаться. Это уже третье руководство «Химок», надо понять, насколько оно сейчас ...

Юные ашинские и миньярские горнолыжники заняли призовые места в региональных соревнованиях

Стальная искра 

На горнолыжном комплексе г. Кусы 15 декабря завершились региональные соревнования «Снежные игры» среди юношей и девушек.   В Кусу съехались 105 участников соревнований из различных городов Челябинской области, Башкортостана, Москвы, Сочи, Кировграда, Тюмени. Химки, Коломны. Соревнования проводились в возрастных группах от 2015 гг. до 2007-2008 гг. рождения среди юношей и девушек. 12 и 13 декабря ...

Читать дальше...

Символику проекта «Зима в Подмосковье» разместили на региональных автобусах

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На маршрутах «Мострансавто» начали курсировать автобусы, забрендированные в рамках проекта регионального правительства «Зима в Подмосковье», сообщает пресс-служба компании.

Ущерб от пожара в ТЦ «Мега Химки» оплатит «Ингосстрах»

Интермонитор.ру 

ТЦ «Мега Химки» застрахован в «Ингосстрахе», сообщила страховая компания, пишет сайт Банки.ру. В результате пожара, случившегося утром 9 декабря, серьезно пострадал строительный гипермаркет OBI. Возгорание началось, по предварительным данным, в помещениях строительного гипермаркета OBI. Ущерб от пожара может составить 20–30 млрд рублей, сообщили во Всероссийском союзе страховщиков. В эту цифру входит ущерб пострадавшим припаркованным автомобилям. […]

Суд арестовал начальника участка “ТСК Дельта-строй” Макарова по делу о пожаре в ТЦ “Мега”

Pressapro. ru 

Химкинский суд Подмосковья в четверг арестовал до 9 февраля начальника участка ООО “ТСК Дельта-строй” Александра Макарова по делу о пожаре в ТЦ “Мега Химки”, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Полина Вдовцова. “Постановлением Химкинского городского суда Московской области Макарову Александру избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 9 февраля”, – сказала собеседница агентства. Пожар, …





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *