Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Декабрь
2022

Новости Химок за 07.12.2022

Сделано в аптеке: зачем Россия возрождает аптечное производство

Телеканал «Звезда» 

В российских аптеках вновь начнут не только продавать, но и готовить рецептурные препараты. Закон, подписанный президентом, вступит в силу в сентябре будущего года. В актуальности проблемы разбиралась корреспондент Наталья Жадько. Дерматолог подобрал Дине Дардур особое лекарство, учитывая особенности организма и заболевания. Здесь четко подобрана дозировка, состав и компоненты – все по индивидуальному рецепту. В обычной аптеке такой препарат не купишь, а вот в производственной изготовить могут. «Ты приходишь... Читать дальше...

Ринат Билялетдинов заявил, что вошел в тренерский штаб «Химок»

Fclmnews.ru 

Футбольный тренер Ринат Билялетдинов в разговоре с корреспондентом «СЭ» заявил, что станет помощником Спартака Гогниева в «Химках». «Переговоры завершены. Теперь могу сказать, что нахожусь вместе с «Химками» в отпуске, как ассистент Гогниева. Во время сборов начну свою работу в клубе. За что буду отвечать? Пока что неизвестно. Сядем на сборах и поговорим, кто за какой сектор отвечает», — сказал Билялетдинов «СЭ». Ранее Билялетдинов был исполняющим обязанности главного тренера «Локомотива», возглавлял «Рубин»... Читать дальше...



Бесплатные ледовые спектакли от звезд фигурного катания покажут в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. В 25 городских округах Московской области состоятся 29 ледовых представлений «Царевна-лягушка», «Сказки Евгения Плющенко» и «Ледниковый период», сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма региона.

Читать дальше...

Более 7 тысяч территорий проверили инспекторы ГУСТ за первую неделю декабря

360° Подмосковье 

Инспекторы Главного управления содержания территорий Подмосковья провели более 19 тысяч проверок в ноябре, а за первую неделю декабря команда ГУСТ провела более 7 тысяч инспекций. Об этом сообщила руководитель ведомства в ранге министра Светлана Аипова.

Булыкин о Педриньо: «Его могла подкосить ситуация с фамилией на футболке. Но парень все равно забил 4 гола»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Булыкин прокомментировал переход Педриньо из «Локомотива» в «Сан-Паулу» на правах аренды.

Читать дальше...

ТОП-10 катков в парках и на общественных пространствах Подмосковья

«Строительство.RU» 

Катание на коньках – одно из любимых развлечений жителей в зимний период. Этой зимой в Подмосковье катки откроются в парках, на общественных пространствах, спортивных объектах, объектах образования и во дворах, об этом сообщили Министерстве благоустройства Московской области.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *