Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Декабрь
2022

Новости Химок за 12.12.2022

По делу о сгоревшем OBI в Химках задержаны прораб и сварщик

Телеканал «RTVI» 

В Подмосковье задержаны прораб и сварщик строительно-технической фирмы, которая проводила работы в сгоревшем торговом центре OBI в подмосковных Химках. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Читать дальше...

Задержали сварщика, который устроил пожар в ТЦ «Мега Химки»

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body] Причиной пожара стали нарушения при проведении сварочных работ.

В Подмосковье задержали сварщика и прораба, из-за действий которых произошел пожар в ТЦ «Мега» в Химках. Об этом сообщает ГСУ СК по Московской области.

Как сообщает Mash, 36-летнего Дениса Сагитова доставили в полицию. Также задержан 42-летний прораб Ильнур Шайхутдинов, который был ответственен за проведение работ. В ближайшее время им изберут меру пресечения.

Ранее сообщалось... Читать дальше...

По делу о пожаре в ТЦ "Мега Химки" задержаны прораб и сварщик

Profile.ru 

Задержанных прораба и сварщика подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом в понедельник, 12 декабря, сообщили в Главном следственном управлении СК по Московской области. По данным следствия, действия прораба и сварщика строительно-технической фирмы привели к крупному пожару в торговом центре "Мега Химки" и гибели человека. Следователи провели осмотр здания гипермаркета и прилегающей

Задержан сварщик, предположительно, виновный в пожаре в Химках

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Работающий на территории полностью сгоревшего Readovka публикует кадры изнутри сгоревшего гипермаркета OBIПожарные продолжают тушить огонь гипермаркете OBI сварщика арестовали, сообщают СМИ. По версии следствия, нарушение 36-летним Денисом Сагитовым техники безопасности при проведении сварочных работ стало причиной возгорания.

Читать дальше...

По делу о пожаре в торговом центре в Химках задержали двух подозреваемых - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

Новости Google.ru (главные)  

  1. По делу о пожаре в торговом центре в Химках задержали двух подозреваемых  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. СК задержал двух подозреваемых в пожаре в ТЦ «Мега-Химки»  URA.RU
  3. По делу о пожаре в гипермаркете OBI в Химках задержаны сварщик и прораб  Meduza
  4. Автобусы маршрута 959 проезжают ТРЦ "Мега Химки" без остановок  Интерфакс
  5. Сварщика и прораба задержали по делу о смертоносном пожаре в OBI в Химках  Life.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...



Следователи задержали сварщика, подозреваемого по делу о пожаре в ТЦ «Мега Химки»

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Global Look Press | Bulkin Sergey/news.ru

Следственный комитет задержал 36-летнего сварщика, подозреваемого по делу о пожаре в строительном гипермаркете OBI в Химках. Об этом сообщили в ведомстве.

Также задержан 42-летний прораб, отвечавший за проведение работ. Задержанные были помещены в изолятор временного содержания. Суд в ближайшие дни суд изберет им меру пресечения. Изъят сварочный аппарат.

Следователи установили, что 9 декабря в помещении ТЦ осуществлялись сварочные работы... Читать дальше...

В Подмосковье задержали сварщика и прораба по делу о пожаре в ТЦ «Мега Химки»

Телеканал «Звезда» 

В Подмосковье задержали прораба и сварщика строительно-технической фирмы, подозреваемых в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, что привело к крупному пожару в ТЦ «Мега Химки» и гибели человека. Об этом в понедельник сообщили в СК РФ по Московской области. По данным следствия, 9 декабря в помещении торгового центра проводились сварочные работы. Возгорание произошло от искр. Заведено уголовное дело. Следователями и криминалистами проведены осмотры места происшествия. Также допрошено около 30 свидетелей. Читать дальше...

СКР: по делу о пожаре в ТЦ «Мега Химки» задержали подозреваемых прораба и сварщика

Блог сайта «Аргументы недели» 

Следственное управление СКР по Московской области сообщает, что задержаны подозреваемые по делу о пожаре в ТЦ «Мега Химки» прораб и сварщик.

Читать дальше...

Салихова заявила, что Глушакова не вернули в "Спартак" из-за спортивной стратегии клуба

Блог сайта «Газета.ru» 

Зарема Салихова, жена экс-президента московского "Спартака" Леонида Федуна, объяснила, почему красно-белые не вернули в команду полузащитника Дениса Глушакова.

Читать дальше...

СК задержал двух подозреваемых в пожаре в ТЦ «Мега-Химки»

Ura.news 

В Химках задержаны прораб и сварщик, подозреваемые по делу о пожаре в гипермаркете OBI (ТЦ «Мега-Химки»). Об этом сообщает Главное следственное управление Следственного комитета (СК) по Московской области.

СК России сообщил о задержании прораба и сварщика по делу о пожаре в ТЦ "Мега Химки"

НИА «Самара» 

Уточняется, что следователи провели осмотр здания гипермаркета и прилегающей к нему территории с применением криминалистической техники, в том числе квадрокоптера.

СК подтвердил задержание сварщика и прораба по делу о пожаре в ТЦ «Мега Химки»

Lenta.ru 

Следственный комитет (СК) России подтвердил задержание сварщика и прораба по делу о пожаре в гипермаркете OBI в подмосковных Химках. Их подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекшим за собой гибель человека (пункт «в» части 2 статьи 238 УК РФ), уточнили в следственном управлении.

Задержан сварщик в связи с пожаром в OBI в Химках

Рамблер 

Правоохранительные органы задержали в Подмосковье 36-летнего сварщика Дениса Сагитова, действия которого предположительно привели к пожару в гипермаркете OBI в Химках. Об этом сообщает ТАСС.

Просматривали в Химках 12.12.2022





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *