Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Февраль
2023

Новости Химок за 04.02.2023

Интересные находки в электрическом транспорте Подмосковья за прошлый год

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Московской области электрический общественный транспорт курсирует по 10 трамвайным и 12 троллейбусным маршрутам в четырех городах: Подольск, Химки, Видное и Коломна. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, ежедневно ими пользуются порядка 70 тыс. пассажиров, из которых 5% людей забывают личные вещи в салоне транспортных средств

Врачи Химок разработали методику восстановления неврологических функций организма

360° Подмосковье 

Специальные курсы ЛФК разработали в детском отделении реабилитации поликлиники № 5 в Химках. Система уникальна тем, что проводится комплексное воздействие на организм, рассказала инструктор ЛФК детской поликлиники № 5 Химок Ольга Буховка.



Наставник воронежского «Факела» подвел итоги спаррингов с «Андижаном» и «Чайкой»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Как уже сообщал «Горком36», вчера, 3 февраля, «Факел», проходящий в Турции второй этап подготовки к «Мир» чемпионату Российской Премьер-лиги, провел разными составами сразу два контрольных матча. Его соперниками поочередно стали узбекский ФК «Андижан» и песчанокопская «Чайка».

В "ТСК Мосэнерго" назвали причину снижения параметров теплоснабжения в домах в Химках

ТАСС 

В соцсетях ранее появились сообщения, что жители нескольких домов в районе Сходня в течение нескольких дней жалуются на еле теплые батареи при минусовых температурах на улице

В «ТСК Мосэнерго» назвали причину снижения параметров теплоснабжения в домах в Химках

Рамблер 

МОСКВА, 4 февраля. /ТАСС/. Нарушения в работе автоматики центрального теплового пункта (ЦТП) стали причиной снижения параметров теплоснабжения в жилых домах в районе Сходня городского округа Химки Московской области.

Известный тренер Валерий Климов может возглавить орловскую футбольную команду

Блог сайта «Орелтаймс» 

В ходе традиционного пятничного эфира в социальных сетях губернатор Андрей Клычков поговорил о местном футболе.  Он анонсировал появление у орловской команды нового тренера – известного футболиста Валерия Климова. 

Читать дальше...

Структура будет сформирована на основе цифровой платформы, которую разработает концерн «Техмаш» на базе отечественного ПО

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Входящий в «Ростех» концерн «Техмаш» стал обладателем гранта на внедрение цифровой платформы конструкторской и технологической подготовки производства (КТПП) на базе отечественного программного обеспечения.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 04.02.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *