Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Февраль
2023

Новости Химок за 05.02.2023

«Локомотив» выиграл товарищеский матч у армянского «Урарту»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

На тренировочном сборе в Дубае «Локомотив» с минимальным перевесом победил «Урарту» из Еревана – 1:0. Единственный гол армяне забили в свои ворота: Эрик Пилоян срезал мяч в сетку после прострела Максима Глушенкова. «Локо» начал игру в следующем составе: Лантратов, Митай, Кузьмичев, Магкеев, Ненахов, Баринов, Куликов, Марадишвили, Ан.Миранчук, Пиняев, Камано. После перерыва тренер москвичей Михаил Галактионов постепенно заменил 10 футболистов из 11 – всех, кроме Дмитрия Баринова. Футбол. Товарищеский матч. Читать дальше...

Данила Янов может перейти в хабаровский СКА

«Тульский футбол» 

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» Данила Янов может перейти в хабаровский СКА. Сейчас он находится в расположении армейцев на просмотре, сообщил журналист Сергей Ильёв в своём телеграм-канале. Янов выступал за «Арсенал» на правах аренды у «Химок», провёл 10 матчей.

Читать дальше...

Москва и Подмосковье вошли в список самых грязных по качеству воздуха территорий в России

Блог сайта «Царьград» 

Жителям Москвы и Подмосковья рассказали, чем они дышат каждый день.

Москву и Подмосковье назвали одними из самых грязных территорий в России по качеству воздуха. Рейтинг из 170 крупных городов представила КБ Стрелка.

Расчёт качества воздуха был сделан на основании пяти основных загрязняющих веществ, влияющих на здоровье человека: угарный газ, аэрозоли, формальдегид, диоксид азота, диоксид серы.

Наиболее сложная ситуация внутри Московской агломерации отмечается в Пушкине, Королёве... Читать дальше...



«Ахмат» переиграл «Химки» в контрольном матче по футболу

Блог сайта «smi.today» 

Подмосковные «Химки» уступили с минимальным счетом грозненскому «Ахмату» в товарищеском футбольном матче 5 февраля на сборах в турецком Белеке. У «Ахмат» забил Гамид Агаларов на 67-й минуте с пенальти. Напомним, «Химки» в текущем сезоне РПЛ идет на 15-м месте с 12 очками, а «Ахмат» занимает 6-е место с 26 очками. 3 марта в 18-м туре РПЛ «Химки» отправится к воронежскому «Факелу», а «Ахмат» на следующий день примет «Оренбург».

Контрольный матч. "Ахмат" победил "Химки".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч Турция "Ахмат" – "Химки" - 1:0 (0:0) Гол: Агаларов, 67 – с пенальти (1:0). "Ахмат" (стартовый состав): Шелия, Уциев, Семенов, Шатара, Харин, Швец, Тимофеев, Бериша, Садулаев, Олейников, Агаларов.

Что Галактионов успел сделать в «Локомотиве»? Прессингует, комбинирует на флангах и доверяет молодежи

Fclmnews.ru 

«Локомотив» — главное разочарование первой части сезона: 13 очков после 17 матчей, 14-е место в таблице, 14-е место по количеству забитых (10) и пропущенных мячей (34), 11-е место по качеству атаки и 12-е по качеству обороны, отставки тренеров и генерального директора, конфликты футболистов с болельщиками после матчей, публичная критика партнеров от капитана команды Дмитрия Баринова. В конце осени «Локо» забрал из Нижнего Новгорода Михаила Галактионова, а затем активно провел зимнее трансферное окно... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *