Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Февраль
2023

Новости Химок за 09.02.2023

«Химки» подписали бразильского форварда Гильерме свободным агентом

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Химки» объявили о трансфере форварда Маркоса Гильерме.

Ранее 27-летний бразилец выступал за «Атлетико Паранаэнсе», саудовский клуб «Аль-Вахда», «Интернасьонал», «Сантос» и загребское «Динамо». Последним клубом Гильерме был «Сан-Паулу».

В 15 матчах за национальную команду Бразилии U20 он забил шесть мячей. Контракт с футболистом, перешедшим на правах свободного агента, рассчитан на 1,5 года.

Фото: t.me/fckhimki_official

«Химки» занимают 15‑е место в таблице Мир РПЛ, набрав 12 очков в 17 турах. Читать дальше...

В Петербурге школьник едва не остался без руки благодаря пневматической гранате

«Узнай Всё» 

Инцидент произошел в школе номер 385 в Красносельском районе. Там восьмиклассник зачем-то принес в класс страйкбольную гранату, и вскоре пожалел о своем решении. Школьник планировал взорвать ее в парке после уроков, но до этого не дошло.

Экс-супруг Бузовой, футболист Тарасов вышел на разминку с баскетболистами: сменил профессию

«Московский Комсомолец» 

Бывший муж Ольги Бузовой наделал много шума во время сегодняшнего баскетбольного матча. Он был замечен на матче суперлиги в 1/4 финала Кубка России-2023. В этот день игроки “Руны”( Москва) встретились с командой “Химки”На разминке болельщики заметили экс-супруга певицы в форме команды "Руна " с надписью на майке "Тарасов" и номером 23. В настоящий момент пока неизвестно, как Дмитрий оказался на игре: сменил род деятельности или просто дружит с командой и решил подбодрить их перед матчем. Как говорится... Читать дальше...

Дмитрий Гунько: "Думаю, во второй части сезона РПЛ будет достаточно интересная борьба".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший главный тренер «Спартака» и «Химок», ныне возглавляющий армянский «Урарту» Дмитрий Гунько после контрольного матча с «Зенитом» на сборе в ...



"Химки" объявили о подписании контракта с бразильским форвардом Маркосом Гильерме

Блог сайта «Газета.ru» 

Подмосковный футбольный клуб "Химки" подписали контракт с бразильским нападающим Маркосом Гильерме. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Читать дальше...

В Подмосковье предложили пожить в квартире-гараже

Lenta.ru 

В подмосковных Химках на продажу выставили квартиру, расположенную в гараже. Внимание на соответствующее объявление на сайте сервиса «Авито» обратило издание «Москвич Mag». Собственник объекта, расположенного в гаражном кооперативе возле железной дороги, попросил за него 1,3 миллиона рублей.

Маркос Гильерме стал игроком "Химок".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Как сообщает официальный сайт "Химок", клуб подписал нападающего Маркоса Гильерме. Маркос Гильерме де Алмейда Сантос Матос – 27-летний форвард из ...

"Химки" объявили о трансфере бразильского нападающего

Soccer.ru (футбол) 

Пресс-служба "Химок" объявила о трансфере нападающего Маркоса Гильерме. Ранее футболист выступал за «Атлетико Паранаэнсе», «Сан-Паулу», саудовский «Аль-Вахда», «Интернасьонал», «Сантос» и загребское «Динамо»...

Львова-Белова: Институт детского омбудсмена следит за ситуацией с поножовщиной в школе г. Химки

«Российская газета» (Digital RG) 

Детский омбудсмен Мария Львова-Белова находится на связи со Следственным комитетом РФ по факту поножовщины в школе города Химки Московской области. Львова-Белова также поддерживает постоянную связь с детским омбудсменом Московской области Ксенией Мишоновой.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *