Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Февраль
2023

Новости Химок за 21.02.2023

Бриттни Грайнер подписала контракт с «Финиксом»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Финикс Меркьюри» официально объявил о подписании контракта с центровой Бриттни Грайнер (32 года, 203 см), которая провела почти 10 месяцев в российской тюрьме.

Читать дальше...

Воспитанник тульского «Арсенала» продолжит карьеру в Белоруссии

«Тульский футбол» 

Воспитанник тульского «Арсенала», нападающий Максим Жумабеков продолжит карьеру в белорусской «Славии». 23-летний форвард арендован у «Химок». Жумабеков в 2017–18 годах занимался в ЦПЮФ «Арсенал», однако играл за «Арсенал‑м» только в контрольных матчах. Впоследствии выступал в «Химках‑м», «Химках» и белорусском «Витебске».

Читать дальше...

Данила Янов перешёл в хабаровский СКА

«Тульский футбол» 

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» Данила Янов перешёл в хабаровский СКА. Армейцы арендовали его у «Химок» до конца сезона. В составе «Арсенала» Янов провёл 10 матчей. Кроме того, на его счету 5 матчей за «Арсенал‑2» во второй лиге.

Читать дальше...

Суд Подмосковья дал 8 лет колонии американцу, задержанному с пистолетом в Шереметьево

Рамблер 

Химкинский суд Подмосковья приговорил к восьми годам тюрьмы американца Андре Хачатуряна. Он был задержан в столичном аэропорту Шереметьево с пистолетом. Хачатуряна признали виновным в незаконном обороте и контрабанде оружия.

Терюшков о заявлении в СК на Борзыкина: «Никому не стоит забывать об ограничении права на свободу слова морально-нравственными ценностями российского общества»

Sports.ru (Спорт) 

Депутат Роман Терюшков высказался о заявлении в СК на блогера Михаила Борзыкина.
Ранее стало известно, что бывший член наблюдательного совета «Химок» написал заявление в Следственный комитет на Борзыкина после ролика о священнике в «Химках» из-за оскорбления чувств верующих и представителя власти.

Расписание пригородных поездов Ленинградского направления ОЖД изменится с 23 февраля

"Вечерняя Москва" 

Расписание электричек Ленинградского направления Октябрьской железной дороги изменится с 23 по 26 февраля. Об этом во вторник, 21 февраля, сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).



Депутат Терюшков написал заявление в СК на блогера Борзыкина после ролика о священнике в «Химках» из-за оскорбления чувств верующих и представителя власти

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Роман Терюшков написал заявление в Следственный комитет на блогера Михаила Борзыкина.

Читать дальше...

Задержанного с пистолетом в Шереметьеве американца приговорили к 8 годам колонии

«VSESMI.RU» 

Химкинский городской суд Подмосковья приговорил к восьми годам колонии гражданина США, которого задержали с пистолетом в транзитной зоне аэропорта Шереметьево. Речь идет об американце Андрэ Хачатуряне, передает РИА «Новости» со ссылкой на суд. Мужчине назначили наказание в виде лишения свободы сроком восемь лет в колонии общего режима. Прокурор запрашивал девять лет колонии, но решение суда оказалось мягче. Хачатуряна задержали в транзитной зоне аэропорта в декабре 2021 года с пистолетом Glok-17, когда он летел из США в Армению. Читать дальше...

Расписание пригородных поездов Ленинградского направления ОЖД изменится 23-26 февраля

Mskagency.ru (Москва) 

21.02.2023 19:41. Агентство "Москва".

Электрички будут курсировать по измененному расписанию на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги с 23 по 26 февраля из-за реконструкции станции «Крюково». Об этом сообщается в Telegram-канале Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

«Для проведения работ по реконструкции станции «Крюково» в рамках подготовки к запуску третьего маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-3) с 14:40 23 февраля до 21:40 26 февраля 2023 года изменится расписание... Читать дальше...

Российский футбольный сезон возобновится матчами Кубка страны

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Россию возвращается большой футбол. В день выхода этого номера «АН» сезон-2022/23 возобновится четвертьфинальными матчами Кубка страны, впервые проходящего по совершенно новой формуле.


Читать дальше...

Гражданин США получил сегодня 8 лет колонии в Химкинском суде

Блог сайта «Царьград» 

Год назад он попался в Шереметьево на контрабанде оружия.

Сегодня, 21 февраля, городской суд округа Химки вынес решение по делу американского гражданина Андрэ Хачатуряна. Он получил 8 лет колонии общего режима. В декабре 2021 года он был задержан в аэропорту Шереметьево с боевым пистолетом.

Интересно, что в Москве у него была пересадка по пути из США в Армению. При себе у пассажира оказался незадекларированный кейс с пистолетом Glok-17 и патронами. Его судили за контрабанду оружие и боеприпасов... Читать дальше...

Гражданина США, пытавшегося провезти пистолет в аэропорту, осудили на восемь лет

"Вечерняя Москва" 

Химкинский городской суд приговорил гражданина США к восьми годам колонии за попытку провезти через аэропорт пистолет с патронами. Об этом сообщили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры во вторник, 21 февраля.

Задержанного в Шереметьево гражданина США отправили на восемь лет в колонию

ИА REGNUM 

Задержанному в аэропорту Шереметьево с оружием гражданину США Андрэ Хачатуряну вынесли приговор. Химкинский городской суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет. Отбывать свой срок осужденный будет в колонии общего режима.

Читать дальше...

Суд приговорил к восьми годам колонии задержанного с оружием в Шереметьево гражданина США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Химкинский суд Подмосковья вынес приговор гражданину США Андрэ Хачатуряна, который был задержан силовиками в аэропорту Шереметьево с боевым пистолетом. Мужчину отправят на восемь лет в тюрьму.

Суд в Подмосковье приговорил к восьми годам колонии американца, задержанного в Шереметьево с пистолетом

ИД «Коммерсантъ» 

Химкинский городской суд Московской области приговорил к восьми годам колонии общего режима американца Андрэ Хачатуряна, задержанного в декабре 2021 года в транзитной зоне аэропорта Шереметьево с пистолетом. Он признан виновным в незаконном обороте оружия (ч.

Просматривали в Химках 21.02.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *