Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Февраль
2023

Новости Химок за 18.02.2023

«У Никитина получится в Боснии. Местная лига слабее российской» — Юран

News.sportbox.ru 

Российский защитник Алексей Никитин не столкнется с проблемами в новом клубе «Тузла Сити», потому что боснийская лига ниже российской, считает бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран.

Никитин не подходил под концепцию «Химок», считает Сергей Томаров

News.sportbox.ru 

Российский защитник Алексей Никитин не подходил под концепцию «Химок» из‑за частой смены тренеров, в новом клубе у него не должно возникнуть проблем, считает бывший главный тренер «Уфы» Сергей Томаров.

Изрезанную одноклассницей девочку выписали из больницы и подарили хомячка

Блог сайта «smi.today» 

Девочка, изрезанная одноклассницей в лицее в Химках, выписана из больницы. Об этом сообщила в Telegram-канале детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишонова. Пятиклассница получила в подарок от главы города хомячка, которого захотела назвать Дусей. Девочка была доставлена в больницу 7 февраля после того, как одноклассница нанесла ей ножевые ранения во время конфликта. «А наш маленький герой – Соня уже дома. Сбылась еще одна ее мечта. На данный момент все хорошо», – написала уполномоченный по правам ребенка в Московской области. Читать дальше...

Итальянские «Химки»

«Советский спорт» 

Один из клубов итальянского чемпионата решил взять на вооружение опыт подмосковного клуба «Химки». Но все закончилось хорошо. К бывшему успели вернуться только один раз.

Великие истории любви. Русская Венера -Варвара Дмитриевна Римская-Корсакова.

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Есть что-то в ней, что красоты прекрасней,

Что говорит не с чувствами — с душой;

Есть что-то в ней над сердцем самовластней

Земной любви и прелести земной.

Как сладкое душе воспоминанье,

Как милый свет родной звезды твоей,

Какое-то влечет очарованье

К ее ногам и под защиту к ней.

Е. Баратынский

Портрет В. Д. Римской-Корсаковой — Франц Ксавьер Винтерхальтер


Девичья фамилия Варвары Дмитриевны Римской-Корсаковой — Мергасова. Читать дальше...



Футбол: «Урал» заработал в Кубке России больше всех, «Краснодар» – в группе лидеров, «Сочи» и «Кубань» – в числе аутсайдеров

Блог сайта «ВК Пресс» 

В лидирующей группе оказался «Краснодар». Он, как и питерский «Зенит», самарские «Крылья Советов», московский «Локомотив», «Пари Нижний Новгород» и столичный ЦСКА, получил от РФС 66 миллионов 200 тысяч рублей. Все эти команды одержали на групповом этапе по четыре победы.

Читать дальше...

В Химках выписали из больницы получившую ножевые ранения пятиклассницу

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Ученицу пятого класса лицея в Химках Соню, получившую многочисленные ножевые ранения в ходе конфликта с одноклассницей, выписали из больницы, сообщила в своем Telegram-канале детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишонова.

Читать дальше...

Стало известно о состоянии девочки, порезанной ножом в одной из школ Химок

РИА «ФедералПресс» 

ХИМКИ, 18 февраля, ФедералПресс. Пятиклассницу, пострадавшую от ножевых ранений в школе в Химках, выписали из больницы. Об этом рассказала омбудсмен по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Пострадавшую от ножевых ранений девочку из Химок выписали из больницы

Mskagency.ru (Москва) 

18.02.2023 14:24. Агентство "Москва".

Пятиклассницу Соню, пострадавшую от ножевых ранений 7 февраля, выписали из больницы домой. В подарок от главы городского округа Химки Дмитрия Волошина Соне передали питомца - хомяка, о котором она мечтала, сообщается в Telegram-канале администрации городского округа Химки.

Читать дальше...

Пострадавшую от удара ножом в Химках пятиклассницу выписали

«Взгляд» 

Пострадавшую от ножевых ранений в лицее в Химках пятиклассницу выписали из больницы, глава города подарил ей на выписку хомяка, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

По словам детского омбудсмена Подмосковья, пострадавшую от удара ножом школьницы пятиклассницу Соню выписали домой.

Читать дальше...

Омбудсмен Мишонова: изрезанную ножом школьницу в Химках выписали из больницы

360° Подмосковье 

Учащуюся пятого класса школы в Химках, пострадавшую от ударов ножом, выписали из больницы. Об этом уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова сообщила в Telegram-канале.

Омбудсмен Мишонова: пострадавшую от ударов ножа школьницу в Химках выписали из больницы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Учащуюся пятого класса школы в Химках, пострадавшую от ударов ножа, выписали из больницы. Об этом уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова сообщила в Telegram-канале. «Наш маленький герой уже дома! В подарок от главы города Дмитрия Волошина она получила хомяка на выписку. Самое плохое уже позади, скорее выздоравливай», — написала она. Омбудсмен уточнила, что девочка назовет хомяка Дусей. ЧП в одной из школ в Химках произошло 7 февраля, словесная ссора двух одноклассниц завершилась поножовщиной. Читать дальше...

Пострадавшую от удара ножом в Химках пятиклассницу выписали из больницы

«Вести» 

Школьницу, на которую одноклассница напала с ножом в лицее в Химках, выписали из больницы. Об этом в своем телеграм-канале написала уполномоченная по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Из больницы выписали 11-летнюю девочку, которую изрезала ножом одноклассница в Химках

Блог сайта «Газета.ru» 

11-летнюю девочку, на которую напала одноклассница с ножом в школьном туалете в Химках, выписали из больницы. Потерпевшая продолжит лечиться дома, сообщается в Telegram-канале Shot.

Читать дальше...

Пострадавшая от ножа сверстницы девочка Соня из Химок выписана из больницы

Блог сайта «Царьград» 

Об этом сообщила омбудсмен Ксения Мишонова.

Девочка Соня, пострадавшая во время нападения сверстницы с ножом в Химках, выписана из больницы. Об этом в своем официальном телеграм-канале сообщила уполномоченный по правам ребенка Московской области Ксения Мишонова. Омбудсмен рассказала, что на выписку школьница получила в подарок хомяка от главы городского округа Дмитрия Волошина. Сейчас девочка находится дома.

Напомним, что после нападения Соню доставили в детскую реанимацию Химкинской... Читать дальше...

Томаров — о переходе Никитина в боснийский «Тузла Сити»: «Алексей не подходил под концепцию «Химок»

Sport-Express.ru (футбол) 

Бывший главный тренер «Уфы» Сергей Томаров высказался о переходе российского защитника Алексея Никитина из «Химок» в боснийский «Тузла Сити».

Девочку Соню из Химок выписали из больницы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 фев. Пятиклассницу Соню, пострадавшую от ножевых ранений 7 февраля, выписали из больницы домой. В подарок от главы городского округа Химки Дмитрия Волошина Соне передали питомца - хомяка, о котором она мечтала.

Читать дальше...

Пострадавшую от ножевых ранений в Химках пятиклассницу выписали из больницы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ученица пятого класса, которая получила несколько ножевых ранений от одноклассницы в Химках, покинула больницу. Об улучшении самочувствия девочки рассказала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Просматривали в Химках 18.02.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *