Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Февраль
2023

Новости Химок за 25.02.2023

Чемпионат Подмосковья по мас-рестлингу состоялся в Долгопрудном

Блог сайта «smi.today» 

Чемпионат по мас-рестлингу, или перетягиванию палки, прошел среди мужчин и женщин в спортивном зале ФСК «Салют» в Долгопрудном. В турнире поучаствовали команды из округа, а также из Люберец, Химок, Королева и Москвы.

TALLER стал первым офисным проектом, где будет внедрена цифровая среда от СберМобайл

Новости пользователей сайта 

Девелоперская компания COLDY получила лицензию СберМобайл на использование цифровой платформы SberMobile IIoT Platform для создания «Единой цифровой среды» в бизнес-пространстве класса А TALLER. Это первый проект на рынке офисной недвижимости, где будет использована цифровая платформа от СберМобайл для управления пространством на базе технологий машинного обучения.

Читать дальше...

Юран заявил, что не понимает необходимость легионеров в РПЛ

Рамблер 

Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран заявил, что не понимает, зачем в Российской премьер-лиге (РПЛ) нужно такое большое количество легионеров, передает «РБ Спорт». После 17 туров РПЛ продолжает лидировать «Зенит».

Сергей Юран: «Для чего «Зениту» столько иностранцев? Чтобы чемпионат выигрывать каждый год? Нужно сделать, чтобы в заявке было максимум 5 легионеров, а на поле – 3»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Юран высказался о лимите на легионеров в Мир РПЛ. 

«Я не могу понять, зачем сейчас в РПЛ нужны легионеры. Для чего? Еврокубков же нет. Я много раз говорил, что нужно заняться детскими школами в регионах. Это мое личное мнение.

Я не понимаю, зачем нам нужны легионеры в таком количестве, как сейчас. Можно иметь максимум 2-4 качественных иностранца, не более. Вот для чего «Химкам» 10-12 новичков за эту зиму, из которых почти все – легионеры? Я не вижу логики.

Взять тот же «Зенит» – для чего им столько иностранцев? Читать дальше...



Юран: зачем РПЛ сейчас легионеры? Чтобы «Зенит» чемпионат выигрывал каждый год?

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший главный тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран выступил резко против большого количества иностранных футболистов в российских командах, заявив, что не видит смысла в больше чем двух-четырех легионерах в одном клубе.

Футболист самарских «Крыльев» перешел в «Химки»

«Самарская газета» (г. Самара) 

Московский клуб договорился с «Крыльями Советов» о переходе 21-летнего атакующего полузащитника Владимира Хубулова, сообщается на сайте «Химок». Игрок перейдет в

Спортсмены из Подольска стали призерами на турнире авиамоделей

360° Подмосковье 

Жители Подольска Олег и его сын Владимир Яркины заняли первое и третье места в открытом показательном турнире по авиамодельному спорту в классе «аэросани». Соревнования прошли в Чертанове.

Строительство самого высокого в Подмосковье колеса обозрения продолжается даже в праздники

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 фев. Установка нового места притяжения горожан ведется в рамках второго этапа реконструкции парка им. Л. Н. Толстого в Химках. Даже в период, когда вся страна отмечает День защитника отечества, сотрудники строительной бригады не прекращают работы.

Читать дальше...

Этот день мы приближали как могли. Сегодня в Ульяновске «Волга» бьется с питерским «Зенитом»

Ульяновская правда 

Сегодня в Ульяновске на центральном стадионе «Труд» состоится долгожданное событие. В 15.30 прозвучит стартовый свисток матча Кубка России по футболу между ульяновской «Волгой» и питерским «Зенитом». Аншлаг гарантирован!

Клиенты АвтоСпецЦентр HAVAL Химки оценили силу интеллекта нового HAVAL DARGO X

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

18 февраля 2023 года в АвтоСпецЦентр HAVAL Химки состоялось мероприятие «Сила интеллекта». Клиенты дилерского центра оценили преимущества автомобилей HAVAL во время тест-драйвов. Гости приняли участие в насыщенной развлекательной программе, розыгрыше подарков и ценных призов от организатора мероприятия – Официального дилера HAVAL АвтоСпецЦентр Химки.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 25.02.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *