Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Февраль
2023

Новости Химок за 07.02.2023

У пострадавшей при нападении школьницы из Химок не обнаружили проникающих ран

«Газета.Ру»  

Врачи не обнаружили ран, проникающих во внутренние органы школьницы, пострадавшей при нападении в Химках. Об этом сообщает Telegram-канал "Москва.Live". "Ни один орган пострадавшей школьницы не задет", - указывается в ...

Егор Данилкин перешёл в ульяновскую "Волгу".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Пресс-атташе ульяновской «Волги» Олег Савинов сообщил, что экс-защитник «Химок» Егор Данилкин перешёл в клуб из Первой лиги. «Да, Егор Данилкин подписал контракт с нашим клубом. Он уже прибыл в расположении команды на сбор в Турцию», — сказал Савинов «СЭ». В сезоне-2022/23 Данилкин принял участие в 8 матчах за «Химки» и не отличился результативными действиями.

Глава СК Бастрыкин возьмет на контроль уголовные дела по нападению на школьницу в Химках

«Газета.Ру»  

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате комитета процесс и результаты расследования уголовных дел, возбужденных по факту жестокого нападения на школьницу в ...

Бастрыкин поставил на контроль расследование по факту нападения на школьницу в Химках

Iz.ru 

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль ход и результаты расследования уголовных дел, возбужденных после нападения на школьницу в Химках. Об этом сообщила пресс-служба ведомства во вторник, 7 февраля.

Глава СК поручил дорожить о ходе расследования дел после нападения школьницы на одноклассницу в Химках

MskAgency.ru 

07.02.2023 23:09. Агентство "Москва".

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поставил на контроль ход и результаты расследования уголовных дел, возбужденных после нападения на школьницу в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба СК России.

Читать дальше...



Контейнеры для сбора ненужной одежды установили в Клину

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Компания «Лаут Ресайклинг» установила в Клину специальные боксы для сбора ненужной одежды. Предметы одежды могут быть в любом состоянии, в том числе с дефектами и товарными этикетками. При этом вещи должны быть сухими и чистыми. Сейчас такие контейнеры установили в Ледовом дворце имени Харламова, молодежном центре «Стекольный», в МФЦ на Советской площади и в высоковском культурно-досуговом центре. «Вся поступившая одежда и текстиль проходят стадии сортировки. Одежду или текстиль разделят по цветам... Читать дальше...

В Клину установили контейнеры для сбора ненужной одежды

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 фев. Компания «Лаут Ресайклинг» установила специальные боксы для сбора текстиля по четырем адресам. Можно принести ненужные вещи в любом состоянии, с дефектами и товарными этикетками. Главное, чтобы они были сухими и чистыми.

Читать дальше...

Врачи вернули к жизни пострадавшую школьницу из Химок

«Вести» 

Врачи вернули к жизни ученицу 5-го класса лицея №10 в подмосковных Химках, которую ударила ножом одноклассница. Девочка потеряла половину объема крови, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Отец 12-летней школьницы, изрезавшей одноклассницу: «Уже жизнь совсем другая стала и будет»

U-f.ru 

Происшествие с подростками в Химках потрясло всю Россию. Девочка, получившая многочисленные ножевые ранения, в настоящий момент находится в реанимации. Родители нападавшей, как и близкие пострадавшей, находятся в глубоком шоке.

Нож для пятиклассницы: самые страшные школьные истории Петербурга, случившиеся до Химок

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Пятиклассница набросилась с ножом на сверстницу в туалете учебного заведения. Юная агрессорша нанесла своей жертве от 20 до 100 ударов. Сейчас за ее жизнь борются врачи. НЕВСКИЕ НОВОСТИ собрали подборку громких случаев поножовщины с участием школьников в Северной столице, которые произошли до этой трагедии.

Защитник Данилкин перешел в «Волгу»

Sport-Express.ru (футбол) 

Пресс-атташе ульяновской «Волги» Олег Савинов сообщил «СЭ», что экс-защитник «Химок» Егор Данилкин перешел в клуб из Первой лиги.

В деле о резне в химкинском лицее появилась «мужская» версия

«Московский Комсомолец» 

Еще одна версия конфликта в лицее №10 подмосковных Химок, где сегодня 11-летняя ученица 5-го класса около сотни раз ударила ножом одноклассницу, родилась в ходе бесед с учениками

В Подмосковье ученица пятого класса по меньшей мере 30 раз ударила ножом одноклассницу

Postimees.ee (ru) 

В подмосковных Химках ученица пятого класса напала с ножом на одноклассницу. Пострадавшая – 11-летняя девочка – доставлена в больницу. Возбуждены уголовные дела о покушении на убийство малолетней и о халатности должностных лиц, объявило управление Следственного комитета РФ по Московской области. Об этом пишет «Медуза».

Сто ножевых: ревность к мальчику или игровая зависимость — что толкнуло на жестокость пятиклассницу из Химок

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Ученица пятого класса с кухонным ножом напала на сверстницу в школьном туалете в подмосковных Химках 7 февраля. Предположительно, конфликт между девочками возник из-за мальчика. Школьница нанесла удары в грудь и в голову. Пострадавшую доставили в больницу в тяжелом состоянии, за ее жизнь борются врачи.

Юристы рассказали о будущем 100 раз ударившей ножом одноклассницу школьницы

«Московский Комсомолец» 

Один из вопросов, который интересует многих после резонансного нападения пятиклассницы на свою подругу в лицее в подмосковных Химках, - понесёт ли она наказание? На первый взгляд всё просто и очевидно: 11-летняя преступница не достигла возраста уголовной ответственности, а значит это вопиющее преступление ей сойдёт с рук

Пятиклассница изрезала ножом ровесницу из-за «молитв»

RuNews.biz 

Кошмарное происшествие в подмосковных Химках — во вторник днем 11-летняя девочка прямо в школе изрезала ножом одноклассницу. Преступление не спонтанное, а хорошо продуманное: юная особа принесла на уроки нож, на перемене заманила бывшую подругу в туалет и устроила настоящую казнь. Около 100 ножевых ранений. Неслыханное зверство даже для скорых на расправу подростков. Когда писались эти

Профессор Огнев - о трагедии в Химках и о том, как избежать подобных конфликтов в школе

«Российская газета» (Digital RG) 

Страшная трагедия в подмосковных Химках: ученица пятого класса нанесла около 100 ударов ножом своей однокласснице. Жертва - в больнице в очень тяжелом состоянии.

Просматривали в Химках 07.02.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *