Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Февраль
2023

Новости Химок за 22.02.2023

Эльмир Набиуллин вернулся в «Рубин»

InKazan.ru (Казань) 

Защитник Эльмир Набиуллин официально вернулся в казанский «Рубин». Игрока внести в заявку клуба на сезон 2022/23. Информация об этом появилась в заявочном листе команды на сайте Футбольной национальной лиги.

Наиль Умяров предположил, когда вернётся в строй после травмы

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров ответил на вопрос, когда он сможет вновь вернуться в состав красно-белых после травмы, полученной в октябре 2022 года после встречи с «Химками».

«Финал четырёх» Кубка России по баскетболу впервые пройдёт в Петербурге

Блог сайта «78.ru» 

В первый день «Зенит» в полуфинале сыграет с МБА.

Решающие матчи Кубка России по баскетболу впервые пройдут в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба «Зенита».

«Финал четырёх» будет разыгран в классическом формате: 17 марта состоятся полуфиналы, а 19 числа — матч за третье место и финал.

В первый день «Зенит» в полуфинале сыграет с МБА, а «Пари НН» встретится с «Химками». Матчи будут проходить на «СИБУР Арене».

Напомним, ранее сообщалось, что состав баскетбольного... Читать дальше...

Движение поездов Ленинградского направления в Подмосковье изменится с 23 по 26 февраля

360° Подмосковье 

Расписание движения поездов на Ленинградском направлении в Московской области изменится на период с 23 по 26 февраля. Корректировки связаны с реставрацией станции Крюково в рамках подготовки к запуску МЦД-3, сообщил Минтранс региона со ссылкой на МТППК.

Чемпион Южной Америки, игрок ротации и вундеркинд: встречаем новых бразильцев «Зенита»

Блог сайта «78.ru» 

Вот в российском футболе и закрылось трансферное окно. Активнее всех покупали новых игроков «Локомотив» и «Химки». «Зенит» же заполучил всего двух новых футболистов и право преимущественного выкупа ещё одного. Все подробности – на 78.ru.

Читать дальше...



Американец получил 8 лет тюрьмы за провоз оружия через границу России

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Химкинский горсуд приговорил гражданина США Андрэ Хачатуряна к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Мужчину задержали 26 декабря 2021 года при попытке пронести боевой пистолет и патроны через транзитную зону в московском аэропорту Шереметьево.

Читать дальше...

Суд в Химках огласил приговор задержанному с оружием в Шереметьево американцу

Блог сайта «Инфореактор» 

Химкинский суд Подмосковья вынес приговор гражданину США Андрэ Хачатуряна, которого 26 декабря 2021 года задержали за пронос боевого пистолета и патронов через транзитную зону в аэропорту Шереметьево, сообщает «Вести Подмосковья».

Читать дальше...

Футболист «Крыльев Советов» Хубулов перешел в «Химки» на правах аренды

Citytraffic.ru

В «Химках» он останется до конца текущего сезона. Игрок «Крыльев Советов» Владимир Хубулов перешел в «Химки» на правах аренды, сообщают в самарском клубе. Хубулов пришел в «Крылья» в июле 2022 года. В команде он провел 17 матчей и отметился одной голевой передачей. В «Химках» он останется до конца текущего сезона. […]

Читать дальше...

"Химки" арендовали Владимира Хубулова.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Химки" договорились с «Крыльями Советов» о переходе 21-летнего атакующего полузащитника Владимира Хубулова на правах аренды до конца сезона, ...

Девушку из Хорошёвского обвиняют в обмане интернет-продавцов и курьеров

Север Столицы 

Молодая жительница Хорошёвского пойдёт под суд за обман продавцов обуви, а затем и курьеров. «Север столицы» узнал подробности.   Инструкцию нашла в Сети 24-летняя жительница дома на Ходынском бульваре искала на сайте бесплатных объявлений кроссовки. Нашла, что искала, но ей не понравилась цена: 20 тыс. рублей. Поэтому она нашла в Интернете инструкцию, как получить товар без оплаты, что, разумеется, незаконно. Решила попробовать и заказала у одного продавца две пары с курьерской доставкой. Оплатить... Читать дальше...

В ХИМКАХ ПОСАДИЛИ АМЕРИКАНЦА ЗА ПОПЫТКУ ПРОВЕЗТИ БОЕВОЕ ОРУЖИЕ ЧЕРЕЗ РОССИЮ В АРМЕНИЮ

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В Химкинском горсуде огласили приговор в отношении гражданина США Андрэ Хачатуряна. Его посадили на 8 лет за попытку провезти оружие через Россию в Армению.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 22.02.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *