Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Февраль
2023

Новости Химок за 28.02.2023

Билеты на матч воронежского «Факела» будут продавать в бумажном и электронном видах

«Московский Комсомолец» 

В среду, 1 марта, в Воронеже начнется продажа билетов на встречу 18-го тура МИР РПЛ между местным «Факелом» и «Химками», сообщает пресс-служба футбольного клуба

Экс-зенитовец Широков станет директором «Сатурна» из Раменского

Блог сайта «78.ru» 

За подмосковный «Сатурн» полузащитник играл в 2005 году.

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Роман Широков в ближайшее время должен стать директором «Сатурна» из Раменского. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Роман Широков является чемпионом России в составе «Зенита» и ЦСКА. За петербургскую команду он выступал с 2008 по 2014 годы. За подмосковный «Сатурн» полузащитник играл в 2005 году. После окончания карьеры он работал спортивным директором «Химок» и «Динамо».

«Сатурн» был основан в 1946 году. Читать дальше...

Константин Генич: У «Локомотива» хороший состав, все должно быть нормально

Fclmnews.ru 

Известный комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру «Локомотива» в двух четвертьфинальных матчах Фонбет Кубка России со «Спартаком». Железнодорожники проиграли обе встречи с общим счетом 2:5. «Да, «Локомотив» проиграл оба матча, но были и позитивные моменты. Команда еще остается в Кубке России, еще сыграет в Пути регионов. Болельщикам должны внушить позитив эти две игры, потому что у команды хороший состав. Видно, что «Локомотив» физически готов, у него все должно быть нормально. Читать дальше...



В ближайшую пятницу возобновится чемпионат России по футболу

Блог сайта «Аргументы недели» 

13 туров осталось сыграть клубам РПЛ в чемпионате России – 2022/23, который возобновляется в пятницу. Перерыв на этот раз получился небывало долгим, так что не помешает освежить в памяти проблемы и задачи, с которыми встречают весну команды.Сумеет ли Андрей Талалаев оставить «Торпедо» в элите?

Читать дальше...

Широков может стать директором «Сатурна», выступающего во Второй лиге

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков, возможно, возглавит администрацию клуба «Сатурн» из подмосковного Раменского. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс», ссылаясь на свои источники. «Сатурн», который с 1999 по 2010-й годы входил в Премьер-лигу и за который Широков играл в начале карьеры, в 2005-м, сейчас выступает во Второй лиге чемпионата России. 41-летний Широков трижды становился чемпионом страны в «Зените» и ЦСКА, выигрывал с питерским клубом Кубок УЕФА, а также бронзу Евро-2008 со сборной России. Читать дальше...

Советская Одри Хепбёрн

Back-in-USSR.com 

Уже давно не секрет, что мир моды, подиумов и роскошных женщин прекрасен лишь снаружи. А изнутри это жестокая игра на выживание с испорченными перед выходом нарядами и подсыпанным в туфли толчёным стеклом.

Славы, успеха, признания и больших денег добиваются единицы. А остальные прозябают, не успев взлететь и стать королевой подиума. Парадоксально, но в случае с российскими манекенщицами создаётся ощущение, что до Водяновой и Пивоваровой у нас в стране красавиц, достойных мирового подиума, не было. Читать дальше...

Союз ветеранов клуба образовали в структуре воронежского ФК «Факел»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Союз ветеранов «Факела» создали в структуре воронежского футбольного клуба. Возглавил его один из лучших полузащитников в истории клуба Оганез Мхитарян, который провёл в своё время 425 матчей и забил 30 голов.

Широков станет директором «Сатурна» в ближайшее время

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Широков получит новую должность в российском футболе. 

Как сообщает «Спорт-Экспресс», в ближайшее время бывший полузащитник сборной России должен стать директором «Сатурна». 

После окончания игровой карьеры Широков занимал пост спортивного директора в «Химках» и «Динамо». Он не работал в футболе с 2019 года.

«Сатурн» занимает 5-е место в турнирной таблице 3-й зоны Второй лиги. На счету команды из Раменского 37 очков после 22 матчей. 

Игра: вспомните известные голы Роналду... Читать дальше...

Источник «360»: продавец едва не сгорел заживо после поджога магазина в Химках

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мужчина попал в больницу с ожогами 90% тела после пожара в магазине стройматериалов в Химках, сообщил источник «360». По его данным, ЧП произошло в ночь на 28 февраля, около 01:00 в микрорайоне Сходня на улице Некрасова. Установлено, что пострадавший работал в этом магазине продавцом-консультантом. Зарегистрирован в Свердловской области, ранее был судим. По предварительной информации, он устроил поджог, использовав ацетон, добавил источник. Во время пожара огонь успел охватить 600 квадратных метров. Читать дальше...

Продавец Подмосковного строительного магазина поджег себя, чтобы прогнать пьяного знакомого

Рамблер 

В Подмосковье продавец строительного магазина погиб в попытках прогнать из торгового зала пьяного бывшего сотрудника. Об этом стало известно во вторник, 28 февраля. Трагический случай произошел в Химках.

В Химках продавец сгорел заживо при попытке выгнать из магазина пьяного экс-коллегу

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Химках произошло

возгорание. Жертвой стал продавец строительного магазина, сообщил Telegram-канал Mash.

По предварительным данным, у 28-летнего мужчины заканчивался

рабочий день. В помещение вошел бывший коллега. Он находился в нетрезвом

состоянии.

Пьяный гражданин устроил дебош. Продавец попытался выгнать

его из магазина. В ходе разборок работник оказался облит

растворителем, после чего произошло возгорание.

Ему на помощь бросился коллега, но отравился дымом. Читать дальше...

Водитель устроил голливудскую погоню в Химках, но все равно был пойман

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скриншот видео

В Подмосковье автоинспекторам пришлось ловить злостного нарушителя, который устроил опасный заезд по городу.

Он мчался на белой иномарке по улицам, резко менял маршрут и лихо маневрировал в потоке машин. Едва не спровоцировал несколько аварий. Выжимал из автомобиля максимум, однако оторваться от погони не получалось, в итоге решил спасаться бегством и выскочил из салона. Правда, и эта попытка уйти оказалась безуспешной – полицейские быстро догнали водителя. 

"Им оказался местный житель... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *