Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Жизнь
Февраль
2024

Новости за 25.02.2024

Ford stops shipping 2024 F-150 Lightnings for ‘quality checks’

The Verge 

Image: Vjeran Pavic / The Verge

Ford has halted shipments of the new 2024 F-150 Lightning electric truck as of February 9th while it carries out quality inspections. Several outlets reported the pause on Friday, but none could say what prompted the check. In the meantime, Ford is still manufacturing the Lightning at the Rouge Electric Vehicle Center in Dearborn, Michigan, according to Automotive News.

Читать дальше...

Пирог из овсяных хлопьев с яблоками

Блог «Наш уютный дом» 

Пирог, приготовленный из овсяных хлопьев с яблоками, - это совершенно простая, но необычайно вкусная выпечка, которую можно предложить своим родным к вечернему чаю. Рецепт настолько прост, что с ним справится даже начинающая хозяйка. Пирог покорит своим вкусом всех без исключения: по краям хрустящий, внутри нежный, ароматный и очень-очень вкусный! Обязательно попробуйте! Расчет продуктов предоставляю для формы диаметром 18 см.

Для приготовления пирога из овсяных хлопьев с яблоками понадобится... Читать дальше...

Дружба с мужчинами — новый уровень любви

Women's Time 

Насколько важна дружба с мужчинами (даже после расставания или развода) Возвращение уверенности в себе и любви к себе. Пошаговая работа с психологом Развернутый пример работы с психологом (консультация, глубокий анализ и решение). Ключ к отношениям с мужчинами. Уверенность в себе, как в женщине. Как принять себя и полюбить себя? Как восстановить отношения после разрыва с

Уникальные услуги химчистки и ремонта одежды от сети Nikko: забота о вашем гардеробе и оригинальный подход к вашим любимым вещам

PR messages 

Испытывали ли вы расстройство по поводу порчи любимого свитера из-за невозможности его отстирать? Знакомая ситуация? Чтобы больше не испытывать такой травматичный опыт, познакомьтесь с сетью химчисток Nikko: безупречная химчистка одежды, домашнего текстиля, меховых изделий и ковров, а также ремонт и чистка обуви и сумок. Мы понимаем, что каждая вещь имеет для вас особую ценность, поэтому наши опытные специалисты работают в соответствии с индивидуальной системой ухода Nikko.

Читать дальше...

Уникальные услуги химчистки и ремонта одежды от сети Nikko: забота о вашем гардеробе и оригинальный подход к вашим любимым вещам

PR messages 

Испытывали ли вы расстройство по поводу порчи любимого свитера из-за невозможности его отстирать? Знакомая ситуация? Чтобы больше не испытывать такой травматичный опыт, познакомьтесь с сетью химчисток Nikko: безупречная химчистка одежды, домашнего текстиля, меховых изделий и ковров, а также ремонт и чистка обуви и сумок. Мы понимаем, что каждая вещь имеет для вас особую ценность, поэтому наши опытные специалисты работают в соответствии с индивидуальной системой ухода Nikko.

Читать дальше...

Now there’s a 28,000mAh battery with a phone in it

The Verge 

Avenir Telecom’s Energizer Hard Case P28K is an 27.8mm thick smartphone with a 28,000mAh battery in it. | Photo by Jon Porter / The Verge

Four years ago, my then-colleague Vlad brought you news of an 18,000mAh battery with a phone in it. Well, I am delighted to inform you that Avenir Telecom is at it again, only now it’s packed a smartphone into a 28,000mAh battery. That, in this industry, is what we call progress.

Читать дальше...

Выбирайте детскую одежду Playtoday в интернет-магазине «Детский Мир»

Facenewss.ru 

Когда дело касается детской одежды, родители всегда стремятся выбирать лучшее для своих малышей. Они ищут комфорт, качество и стиль в одном. В этом плане, марка Playtoday стала одним из самых популярных выборов среди многих семей. Сочетание качественных материалов, удобства и яркого дизайна делает эту марку настоящим открытием для детского гардероба. Playtoday предлагает широкий ассортимент детской […]

Озеленение офиса в Москве: Преимущества и возможности использования искусственных растений

Facenewss.ru 

Озеленение офиса в Москве становится все более популярным вариантом улучшения рабочей среды и создания комфортной атмосферы для сотрудников. Вместе с тем, использование искусственных растений для озеленения привносит ряд преимуществ и возможностей. Давайте рассмотрим, почему озеленение искусственными растениями является важным аспектом офисного дизайна в Москве. Преимущества озеленения искусственными растениями: Минимум ухода: Искусственные растения не требуют полива, […]



О фильме “Начальник Чукотки”

«Ящик пандоры» 

Глеб Таргонский и Дмитрий Пучков разбирают отличный советский фильм "Начальник Чукотки". https://rutube.ru/video/490a0a00d4491aae22ca983d370ea971/

Небывалый урожай томатов: советы, о которых не пишут в книгах, но используют в огороде

Sadogorod.club 

Кроме типичных советов о выращивании томатов, о которых пишут в книгах и говорят на семинарах специалисты, есть такие, которые являются «изобретением» обычных огородников.  О них вряд ли прочитаешь в книге, некоторые из них часто идут вразрез с привычными рекомендациями.  Эксперт сетевого издания "БелНовости" Анастасия Коврижных, ученый-агроном и ландшафтный дизайнер, рассказала тонкостях выращивания помидоров.Но те, кто применяет их в огороде, уверены: получить небывалый урожай томатов им помогают... Читать дальше...

Лунный календарь огородника и садовода с 26 февраля по 3 марта: что и когда сажать

Sadogorod.club 

На рост и развитие растений влияет множество факторов, в том числе фаза Луны. Эксперт сетевого издания «БелНовости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных предлагает узнать, что, согласно лунному календарю, стоит делать дачникам с 26 февраля по 3 марта.В этот период весьма желательно приступить к работе в саду.

Читать дальше...

Как убрать пень с участка без корчевания: 4 метода

Sadogorod.club 

Уборка пенька без использования корчевания – это задача, с которой рано или поздно сталкивается каждый садовод или садовник.  Возможно, вам требуется удалить пень, чтобы создать новые клумбы или посадить новые растения.

Читать дальше...

Всегда здоровая крепкая рассада: просто замочите семена в одном из этих растворов

Sadogorod.club 

Богатый урожай начинается со здоровой крепкой рассады, а здоровая рассада начинается с правильной обработки семян. Расскажем о вариантах растворов на любой вкус – и старые бабушкины способы, и новейшие методы предпосевной обработки. Эксперт сетевого издания "БелНовости" Анастасия Коврижных, ученый-агроном и ландшафтный дизайнер, рассказала об обработке семян.Растворите марганцовку в теплой воде до получения темно-розового оттенка.

Читать дальше...

Карикатуры для улыбки :)

Radionetplus.ru 

Весёлые картинки NuRRa Sun, 25 Feb 2024 22:18:06 +0300 [/shortrss] [fullrss] Карикатуры для улыбки :) https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/zabavnye_foto/58394-karikatury-dlya-ulybki.html https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/zabavnye_foto/58394-karikatury-dlya-ulybki.html Весёлые картинки NuRRa Sun, 25 Feb 2024 22:18:06 +0300 [/fullrss] [yandexrss] Карикатуры для улыбки :) https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/zabavnye_foto/58394-karikatury-dlya-ulybki.html Весёлые картинки Sun... Читать дальше...

Рецепт ребрышек в духовке. Правильный маринад, нежное мясо и хрустящая корочка: здесь идеальный баланс

Блог сайта «Steak Lovers» 

На самой обычной кухне мы приготовим ароматные и невероятно хрустящие свиные рёбрышки. Специальный соус, состоящий из различных приправ, создаст превосходную корку снаружи, одновременно сохраняя сок внутри мяса.

Читать дальше...

Картофельная запеканка с куриным фаршем и сыром

Блог «Наш уютный дом» 

У многих из нас есть проверенные рецепты запеканок из картошки. В этот раз предлагаю приготовить нежную, сытную картофельную запеканку с куриным фаршем под аппетитной корочкой из сыра. Фарш можно купить в магазине, а можно пропустить через мясорубку куриное филе. Всем советую приготовить в духовке вкусную, аппетитную картофельную запеканку по этому простому и удачному рецепту!

Для приготовления картофельной запеканки с фаршем потребуется:
куриный фарш - 600 г;
картошка очищенная - 1 кг;
соль... Читать дальше...

Мужчина решил перейти МКАД — его сбила машина

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В районе 48-го км внешнего кольца МКАД произошло ДТП с участием пешехода. По предварительной информации, сегодня около 19 часов 53-летний водитель автомобиля Geely совершил наезд на 42-летнего мужчину, который пересекал МКАД в неустановленном месте.

Как использовать чеснок для опрыскивания комнатных растений: не все дачники знают

Sadogorod.club 

Многим известно, что чеснок обладает способностью защищать посадки от вредителей и некоторых заболеваний. Но при этом мы как-то забываем, что силу средства можно испытать и на комнатных растениях. К примеру, можно приготовить достойный состав для опрыскивания, делится секретом эксперт сетевого издания "БелНовости", ландшафтный дизайнер и ученый-агроном Анастасия Коврижных.Сначала потребуется взять около двухсот граммов чеснока.

Читать дальше...

Каков модернизационный потенциал сверхзвукового ракетоносца Ту-160

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Накануне президент Путин в ходе своего визита в Татарстан не только осмотрел сверхзвуковой стратегический ракетоносец Ту-160М с символическим названием «Илья Муромец», но и сам полетал на нем. Каков модернизационный потенциал этого самолета, разработанного еще в семидесятые годы прошлого века?

«Игры будущего»: симметричный российский ответ Западу

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Когда Запад изо всех сил и с разных сторон пытается давить на Россию, нарушая даже устоявшийся в веках принцип «спорт вне политики», наша страна не впадает в депрессию и не грустит по этому поводу, а, как это принято в всех сферах, находит выход и здесь. Причем, не просто проводя альтернативные спортивные соревнования, а запуская абсолютно новый формат, которого прежде не организовывала ни одна другая страна.

Творожная запеканка с разрыхлителем

Блог «Наш уютный дом» 

Существуют различные рецепты запеканок из творога и каждый по-своему интересен. Предлагаю приготовить в духовке аппетитную, вкусную творожную запеканку с добавлением в тесто разрыхлителя. Благодаря разрыхлителю запеканочка становится воздушной, она буквально тает во рту. Такая запеканка точно придётся по вкусу любителям творожных десертов. По желанию в состав этой выпечки можно добавить изюм, кусочки кураги, мак или цукаты. Порция такой запеканки порадует приятным вкусом и прекрасно насытит.

Для... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *