Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Март
2024

Новости Люберец за 09.03.2024

В Подмосковье произошла стрельба возле кафе

Рамблер 

В подмосковных Люберцах неизвестные открыли стрельбу в ходе конфликта возле кафе. Об этом сообщается на сайте «МВД Медиа». Инцидент произошел в кафе на Комсомольском проспекте.

Возле кафе в Люберцах неизвестные устроили стрельбу, три человека пострадали

Pressapro. ru 

Неизвестные в ходе конфликта открыли стрельбу возле кафе в подмосковных Люберцах, пострадали три человека, возбуждено уголовное дело о хулиганстве, сообщается на сайте “МВД Медиа”. Уточняется, что в субботу в полицию поступило сообщение о стрельбе возле кафе на Комсомольском проспекте. «”Предварительно установлено, что в ходе конфликта неизвестные произвели несколько выстрелов в своих оппонентов из предметов, конструктивно …

В люберецком кафе перепалка переросла в перестрелку с пострадавшими

L!FE.ru 

В подмосковных Люберцах пятерых человек госпитализировали в результате конфликта со стрельбой, случившегося в одном кафе. Об этом пишет пресс-служба местного управления МВД. Читать далее...

Гагаринский юбилей

Блог сайта «mt.mediacratia.ru» 

90 лет назад в роддоме города Гжатска, что сейчас называется Гагарин, родился мальчик, давший впоследствии имя своей малой родине. Своей […]

Читать дальше...

Пять человек госпитализированы после стрельбы в кафе в Люберцах

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Пять человек госпитализированы после стрельбы, которая произошла в кафе в Люберцах в ночь на 9 марта, сообщили в МВД. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о хулиганстве



Он сказал: «Поехали!»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


90 лет назад, 9 марта 1934 года, родился Юрий Алексеевич Гагарин — славный сын нашей социалистической Родины — СССР, лётчик-космонавт, коммунист, Герой Советского Союза, первый человек, совершивший полёт в космическое пространство.

Читать дальше...

Неизвестные устроили стрельбу у кафе в Люберцах, пять человек ранены

Рамблер 

В подмосковных Люберцах возле кафе произошла стрельба, есть раненые. Об этом в своем Telegram-канале сообщает местная полиция. Сообщение о стрельбе на Комсомольском проспекте поступило правоохранителям в субботу, 9 марта.

Конфликт в люберецком кафе закончился стрельбой, пострадали пять человек

ИА REGNUM 

Пять человек госпитализировали после конфликта, который произошёл в кафе в подмосковном городе Люберцы, сообщили 9 марта в пресс-службе управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Пять человек пострадали в результате стрельбы возле кафе в Люберцах

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В результате стрельбы на Комсомольском проспекте в Люберцах пять человек пострадали и были госпитализированы. Об этом 9 марта сообщили в Telegram-канале «Подмосковная полиция».

Читать дальше...

Пять человек госпитализированы после конфликта со стрельбой в Люберцах

Mskagency.ru (Москва) 

09.03.2024 16:18. Агентство "Москва".

Пять человек госпитализированы после конфликта со стрельбой возле кафе на Комсомольском проспекте в Люберцах. Об этом сообщается в Telegram-канале Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *