Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Март
2024

Новости Люберец за 16.03.2024

Комсомольский проспект может попасть под программу благоустройства

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Подмосковье началось Всероссийское онлайн-голосование за объекты для благоустройства. Об этом заявили в министерстве информационных и социальных коммуникаций Московской области.

«Выборы проходят спокойно»: Депутат Мособлдумы отдал свой голос на выборах президента России в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы проголосовал на выборах президента Российской Федерации депутат Московской областной думы Игорь Коханый.

Глава Люберец призвал жителей к участию в акции «Всей семьей — на выборы»

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков проголосовал за кандидата в Президенты РФ на своём избирательном участке № 1489 в гимназии № 5, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Дмитрий Лактионов: «С малых лет приучаю сына выражать свою гражданскую позицию»

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутат городского округа Люберцы фракции «Единая Россия» Дмитрий Лактионов проголосовал вместе с сыном на избирательном участке в гимназии №46.

Партийцы приняли участие в акции «Неделя добрых дел» в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутат Госдумы Роман Терюшков с главой городского округа Люберцы Владимиром Волковым, а также депутатом Мосблдумы Дмитрием Дениско посетили торжественное закрытие акции «Неделя добрых дел в Кадетской школе.

В Люберцах закрылись избирательные участки во второй день голосования

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы закрылись 173 избирательных участка во второй день голосования на выборах президента РФ, сообщил председатель ТИК Анатолий Трубников.

С начало марта в больницу Люберец пришли на работу 23 медработника

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберецкую областную больницу с начала марта к работе в учреждении приступили 12 врачей и 11 медработников среднего звена, из них семь медсестер, фельдшер, акушерка и лаборант, все медицинские работники с опытом работы, сообщили в учреждении здравоохранения.

Дмитрий Дениско: «Выборы – это не только голосование на участках, это и встречи с соседями, общение, а возможно и соревнования или празднование Масленицы»

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутаты Мособлдумы фракции «Единая Россия» Дмитрий Дениско и Лидия Антонова сегодня посетили УИКи в городском округе Люберцы.



«Русский Халк» Сергей Агаджанян проголосовал на выборах прямо в спортзале

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Силач из Люберец Сергей Агаджанян, известный как «Русский Халк» , проголосовал на президентских выборах с помощью ДЭГ. Как сообщает телеканал «360», спортсмен сделал это прямо в спортзале во время тренировки.  Спортсмен пояснил, что подал заявку на участие в дистанционном электронном голосовании, потому что это удобно — принять участие в выборах в любое время суток.

Читать дальше...

Депутаты Люберец продолжают знакомиться с ходом выборов и голосовать

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Во второй день голосования в городском округе Люберцы муниципальные депутаты фракции «Единая Россия» продолжают посещать избирательные участки, где проходят выборы президента Российской Федерации, а также голосовать.

В гимназии Люберец организовали тренировку по самбо для учеников

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Спортсмены Федерации самбо городского округа Люберцы организовали для учеников гимназии №1 открытую тренировку, сообщил председатель Федерации самбо в округе Виктор Худяков.

Женился на экс-жене Путина и организовывал праздники для «Единой России»: кто такой Артур Очеретный и чем он занимается — как он познакомился с Людмилой Путиной

Газета.kg 

Личность Артура Сергеевича Очеретного стала широко известной после сообщений в СМИ о его браке с Людмилой Путиной. Она вступила в брак около десяти лет назад и с 2015 года она стала известной как Людмила Очеретная.

Бизнесмен родился 29 марта 1978 года в Калининграде и вырос в Люберцах, куда переехал с родителями в детстве. Одним из его предпринимательских начинаний была компания ООО «ЭкспоДом», которая специализировалась на оптовой торговле рыбой и морепродуктами. Позже он создал ЗАО «Русская икра». Читать дальше...

Спортсмен-экстремал Русский Халк проголосовал на выборах президента через ДЭГ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Атлет международного богатырского движения «Сильнейшая нация мира» Сергей Агаджанян из Люберец по прозвищу Русский Халк принял участие в выборах президента России. Он проголосовал дистанционно, не выходя из спортивного зала и продолжая готовиться к новому рекорду. Спортсмен, как и вся его семья, подал заявку на участие в дистанционном электронном голосовании. Агаджанян объяснил, что это удобно — принять участие в выборах в любое время суток. Русский Халк рассказал о подготовке к новому рекорду. Читать дальше...

Лица не увидать: ИИ поможет нотариусам разоблачать мошенников

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В системе автоматизации нотариального делопроизводства появилась новая технология: с помощью алгоритмов искусственного интеллекта нотариусы смогут сверить лицо посетителя с фотографией в его документе, узнали «Известия». При этом какие-либо биометрические дескрипторы не используются: по сути, нейросеть выполняет ту же работу, что и человек, на глаз определяя, не мошенник ли пытается выдать себя за другого. Сейчас нотариусы тестируют программу, которая потенциально может помочь в сложных ситуациях... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *