Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Март
2024

Новости Люберец за 17.03.2024

Последний день Масленицы отметили в Подольске

360° Подмосковье 

Праздник Масленицы прошел на площади Генерала Еремеева в Подольске. Все желающие смогли насладиться изысканными блинами, приготовленными на месте. В мероприятии принимал участие архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий.

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения Масленицы в Люберцах

Люберецкий ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

Сотрудники Люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения Масленицы. 

Читать дальше...

Выборы завершились: В Люберцах члены УИК подсчитывают голоса

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Завершились выборы президента Российской Федерации. В 20.00 закрылись все 173 избирательных участка в городском округе Люберцы. Об этом сообщил председатель ТИК Анатолий Трубников.

В Люберцах прадедушка пришел на выборы в высокой праздничной тюбетейке

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В высокой праздничной тюбетейке пришёл на голосование Саидмрот Ходжаев вместе с дочерью. У него 6 детей и уже 12 правнуков. Он считает, что выборы – это праздник, поэтому и одеться нужно соответствующе.

В Люберцах начался заключительный день голосования на выборах президента России

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Председатель территориальной избирательной комиссии Анатолий Трубников сообщил, что в восемь утра в Люберцах начался заключительный день голосования за президента России. Выборы проходят три дня – 15, 16, 17 марта.

В Люберцах «Русский Халк» выбирал президента России в спортзале

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Атлет международного богатырского движения «Сильнейшая нация мира» по прозвищу «Русский Халк» Сергей Агаджанян проголосовал на выборах дистанционно, в перерыве между тренировками.



Победители конкурса «Семья года» проголосовали на выборах президента в Люберцах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Многодетная семья Негиных приняла участие в президентских выборах. Они в полном составе в воскресенье пришли на один из участков, чтобы проголосовать за будущее страны. Сегодня в России стартовал заключительный день голосования на выборах президента. Многие, кто не успел сделать свой выбор в предыдущие два дня, спешат на участки, чтобы проголосовать. Так, на одном из участков в Люберцах заметили многодетную семью Негиных. В прошлом году их признали лучшими в номинации конкурса «Семья года». Пока... Читать дальше...

Владелица кафе, выгнавшая участника СВО из заведения, уехала в Грузию

Altyn-orda.kz 

Владелица кофейни в подмосковных Люберцах Алена Полякевич, которая выгнала участника войны из заведения, уехала в Грузию. Об этом она сообщила в своих соцсетях, передает Altyn-Orda.kz со ссылкой на Новую Газету. Дом свой люблю, но считаю, что лучше я на расстоянии живая и здоровая, чем моя маман носит мне сухари в...

Лидия Антонова: «Каждый голос имеет огромное значение, определяя будущее нашей страны»

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Лидия Антонова проголосовала на выборах президента Российской Федерации в гимназии № 46 в поселке Малаховка городского округа Люберцы.

Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства проходит вместе с выборами президента

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков отметил, что на многих избирательных участках работают волонтеры, готовые рассказать о территориях, нуждающихся в поддержке самих жителей.

Пять медалей разного достоинства завоевали люберецкие самбисты на межрегиональном турнире

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали завоевали воспитанники Федерации самбо городского округа Люберцы на прошедшем в Мытищах Втором межрегиональном турнире памяти почетного президента Международной и Всероссийской Федерации самбо, заслуженного тренера России Михаила Тихомирова.

Легенда мировой авиации Инна Копец проголосовала в Люберцах на дому

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутат городского округа Люберцы фракции «Единая Россия» Александр Мурашкин совместно с членами избирательной комиссии навестил почетного гражданина города, 15-кратную рекордсменку мира по вертолетному спорту Инну Копец.

Партийцы продолжают посещать участки в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На третий день голосования депутаты городского округа Люберцы фракции «Единая Россия» продолжают знакомиться с работой избирательных комиссий.

В Люберцах проголосовать на выборах приходят семьями

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы проходит акция «Всей семьей на выборы», в рамках которой партийцы и жители муниципалитета приходят проголосовать с детьми и родственниками.

Владимир Волков поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания Люберец с праздником

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения "Единой России" Владимир Волков в воскресенье поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания с профессиональным праздником.

Жителям Люберец напомнили о голосовании за объект для благоустройства в 2025 году

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В воскресенье продолжится голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», в городском округе Люберцы выбрать объект можно на шести участках, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Жители Люберец приходят голосовать на участки со своими домашними животными

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы продолжаются выборы президента Российской Федерации, жители активно приходят голосовать, в том числе и со своими домашними питомцами.

В Люберцах в третий день выборов президента РФ начали работу 173 избирательных участка

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В третий день выборов президента Российской Федерации в городском округе Люберцы открылись 173 избирательных участка, сообщил председатель ТИК Анатолий Трубников.

Евгений Суровецкий: Обыкновенная жизнь в необыкновенном веке. Продолжение

Sakhalife.ru 

Рубрика «Люди нашего города» Старожил г. Якутска, ветеран физкультурного и профсоюзного движения Якутиии Е.К. Суровецкий Музей истории города Якутска при поддержке Sakhalife.ru и любезном согласии Ульяны Аскольдовны Суровецкой продолжает публикацию рукописи уроженца г. Якутска Е.К. Суровецкого. Евгений Кузьмич жил в XX веке, необыкновенном, бурном, он стал свидетелем и участником эпохальных изменений в Якутске и в […]

Читать дальше...

Ремонт бытовой техники в Люберцах по доступным ценам и с гарантией

Газета «Еркрамас» 

Надежным партнером в решении проблем, периодически возникающих с кухонными приборами, является подмосковная компания по ремонту и обслуживанию бытовой техники. Одной из наиболее популярных услуг, которые она предлагает, является ремонт электроплит в люберцах на дому недорого и с гарантией. Рассмотри...

Более 150 единиц устаревшего тяжелого медоборудования заменили в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

17.03.2024 01:06. Агентство "Москва".

В Московской области продолжается замена устаревших аналоговых рентгеновских аппаратов на современные цифровые, всего заменили более 150 единиц тяжелого медоборудования. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *