Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Март
2024

Новости Люберец за 19.03.2024

В Люберцах таксист открыл стрельбу после отказа охранника открыть шлагбаум

360° Подмосковье 

Агрессивный водитель такси устроил стрельбу возле многоэтажного жилого дома в Люберцах. Мужчине не понравился закрытый шлагбаум на въезде во двор, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Российский таксист начал стрельбу после отказа охранника открыть ему шлагбаум

Lenta.ru 

Сотрудники полиции задержали 33-летнего таксиста, который открыл стрельбу около многоквартирного дома в Люберцах после отказа охранника открыть ему шлагбаум. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. В настоящее время он заключен под стражу.

Почему угрозы за помощь российским военным расследуют как простое хулиганство

«Российская газета» 

Уже было темно, когда волонтеры из подмосковных Люберец добрались до дома. Позади у них был очередной, уже 17-й по счету гуманитарный конвой в зону СВО. Теперь, наконец, можно было добраться домой, принять ванну, впервые за неделю нормально поужинать и завалиться спать.

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции оперативно раскрыли несколько краж валюты из банковских ячеек

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

«Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Главного управления уголовного розыска МВД России задержали жителя Республики Молдова. Он подозревается в кражах крупных сумм из ячеек одного из кредитно-финансовых учреждений Северной столицы. О пропаже денег в полицию сообщил владелец ячейки. Через два дня аналогичное заявление поступило от другой клиентки банка. Общий ущерб составил 450 тысяч долларов США и 30 тысяч евро. Предварительно установлено... Читать дальше...



Часть похищенного миллиарда рублей из российского банка попала на видео

Lenta.ru 

В международном аэропорту Сочи полиция задержали подозреваемого в краже из банковского хранилища в Санкт-Петербурге денег и ценностей на общую сумму свыше одного миллиарда рублей. МВД показало оперативное видео с долларами и евро, обнаруженными в съемной квартире в подмосковных Люберцах.

В Подмосковье приезжий таксист начал стрельбу за отказ открыть шлагбаум у дома

«Газета.Ру»  

Правоохранители задержали таксиста, который подозревается в стрельбе в Люберцах. Об этом сообщает ГУ МВД России по Московской области. "В ночное время злоумышленник, управляя автомобилем такси, подъехал к КПП охраняемой территории ...

В МВД сообщили подробности проникновения грабителя в петербургский банк

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Полиция нашла похищенные деньги и ювелирные украшения из банка в Санкт-Петербурге в съемной квартире в подмосковных Люберцах, подозреваемый проник в хранилище при помощи современных технологий. Об этом 19 марта сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк

Читать дальше...

Почти 500 тысяч человек прошли тестирование на ВИЧ в Подмосковье с начала года

360° Подмосковье 

Жители Московской области могут анонимно и бесплатно пройти обследование на ВИЧ-инфекцию. Ранняя диагностика позволит своевременно начать лечение и предотвратить передачу вируса.

Более трех тысяч участников дорожных аварий обратились в центр помощи при ДТП в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

За прошедшую неделю на «горячую линию» службы помощи при ДТП Центра безопасности дорожного движения Московской области обратились участники более трех тысяч аварий. Эту статистику предоставил подмосковный Минтранс. Как рассказали в ведомстве, более одной тысячи обратившихся получили помощь по оформлению аварии в центрах помощи при ДТП, 568 человек оформили «Европротоколы» с помощью консультации работников «горячей линии». Центров помощи в регионе 15: в Красногорске, Королеве, Одинцове, Люберцах... Читать дальше...

В Подмосковье таксист устроил стрельбу из-за отказа охранника открыть шлагбаум у дома

«Газета Кемерова» 

В Люберцах таксист подъехал к охраняемой территории многоквартирного дома и потребовал открыть шлагбаум. После отказа охранника он начал стрелять в воздух....

Таксист устроил стрельбу за отказ открыть шлагбаум в Люберцах

Рамблер 

Таксист открыл стрельбу в ходе конфликта с охранником в Люберцах. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова во…

Таксист устроил стрельбу на КПП у одного из домов в Люберцах

Molnet.ru 

Фото: pixabay

Правоохранители задержали 33-летнего таксиста, устроившего стрельбу на КПП у одного из домов на улице 3-е Почтовое Отделение в Люберцах после конфликта с охранником, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

33-летний таксист, уроженец Северо-Кавказского федерального округа, подъехал к КПП охраняемой территории многоэтажного дома и потребовал у охранника открыть шлагбаум. Тот ему отказал. Между мужчинами произошел конфликт. Водитель достал из машины предмет... Читать дальше...

В Люберцах таксист открыл стрельбу из-за отказа охранника пустить его на территорию дома

Moslenta.ru (Москва) 

В Люберцах таксист открыл стрельбу из-за отказа охранника многоквартирного дома пустить его на территорию, сообщили агентству «Москва» в ГУ МВД по Московской области.

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в хулиганстве на территории г.о. Люберцы

МВД России 

Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из МУ МВД России «Люберецкое» задержали 33-летнего уроженца Северо-Кавказского федерального округа, подозреваемого в хулиганстве.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *