Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Март
2024

Новости Люберец за 20.03.2024

Председатель СК России поручил доложить о проверке по факту избиения несовершеннолетним своего сверстника в Люберцах Московской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В социальных медиа опубликована видеозапись, на которой несовершеннолетний наносит многочисленные удары по голове своему сверстнику. У пострадавшего диагностирован ушиб мягких тканей лица. По данному факту в ГСУ СК России по Московской области организовано проведение процессуальной проверки по ст. 116 УК РФ (побои).

Полиция начала проверку после избиения подростка в Люберцах

Рамблер 

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства нанесения телесных повреждений подростку в Люберцах, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

Лифт с пассажирами упал в Люберцах

"Вечерняя Москва" 

Лифт с четырьмя пассажирами упал в жилом доме в подмосковных Люберцах. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в среду, 20 марта.

В Люберцах рухнул лифт с четырьмя пассажирами

Блог сайта «Царьград» 

Подмосковная прокуратура начала проверку.

Лифт с четырьмя пассажирами внутри рухнул в десятиэтажном многоквартирном доме в подмосковных Люберцах. Инцидент произошёл 19 марта на Октябрьском проспекте. Лифт сорвался с третьего этажа. По предварительным данным, серьёзно никто не пострадал.

Дом находится на обслуживании управляющей компании. Лифтовое оборудование было введено в эксплуатацию в 1999 году. Подмосковная прокуратура начала проверку. Сотрудники ведомства установят обстоятельства... Читать дальше...

Полицейские разбираются в обстоятельствах причинения телесных повреждений подростку в городе Люберцы

МВД России 

19 марта в Дежурную часть Ухтомского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» от местной жительницы поступило заявление о том, что возле подъезда одного из домов, расположенных на проспекте Гагарина, избили её сына.

Лифт с людьми упал в Московской области

Рамблер 

В Московской области упал лифт, в котором находились четыре человека. В десятиэтажном жилом доме в Люберцах на Октябрьском проспекте 19 марта лифт упал с третьего этажа.



В Подмосковье рухнул лифт с четырьмя людьми

Рамблер 

В подмосковных Люберцах вместе с пассажирами упал установленный несколько месяцев назад лифт. Об этом пишет mk.ru. По данным источника, ЧП произошло накануне в многоэтажке на Октябрьском проспекте.

Подмосковная прокуратура проводит проверку после падения лифта с людьми в Люберцах

Рамблер 

МОСКВА, 20 марта. /ТАСС/. Прокуратура Московской области начала проверку по факту падения лифта с людьми в жилом доме в Люберцах. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Прокуратура проводит проверку по факту происшествия с лифтом в многоквартирном жилом доме в г. Люберцы

Прокуратура РФ 

По предварительной информации, 19 марта 2024 года в 10-этажном жилом доме на Октябрьском проспекте произошло падение лифта с 3 этажа, в кабине которого в момент инцидента находились 4 человека.

Подозреваемого в краже из банковских ячеек 450 тысяч долларов и 30 тысяч евро задержали в Сочи

360° Подмосковье 

В аэропорту в Сочи при попытке покинуть Россию задержали гражданина Молдавии, которого подозревают в краже крупной суммы из банковских ячеек в Петербурге. Об этом сообщил Piter.TV со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

Изготовление металлоконструкций Московская область

Блог сайта «Московский сантехник» 

Изготовление металлоконструкций на заказ по доступным ценам. Мы выпускаем продукцию любой сложности, ведь у наших специалистов многолетний опыт производства металлоизделий в Москве и Московской области!

Читать дальше...

Под Ростовом из-за аварии дорогу засыпало наполнителем для кошачьих туалетов

Блог сайта «Газета.ru» 

По дороге между Ростовом и Батайском на мосту перевернулась фура, которая перевозила наполнитель для кошачьих туалетов. Кадры произошедшего публикуют очевидцы в соцсетях.

Читать дальше...

Мужчина похитил из банковских ячеек более миллиарда рублей

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Санкт-Петербурге поместили под стражу мужчину, который совершил кражу из банка. Он вскрыл банковские ячейки, забрал оттуда деньги и ценности на 1 миллиард 63 миллиона 798 тысяч рублей, а потом попытался скрыться. Об этом рассказали в МВД по городу. Пропажу денег заметил владелец одной из ячеек и написал заявление в полицию. Потом еще одно заявление […]

Более 3,2 тыс. вагонов подготовит ЦППК к лету

Mskagency.ru (Москва) 

20.03.2024 12:41. Агентство "Москва".

К предстоящему летнему сезону Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) подготовит больше 3,2 тыс. вагонов. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Появилось видео серьезного ДТП с пятью иномарками в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Газета.ru» 

В Санкт-Петербурге водитель внедорожника Jeep вылетел на красный сигнал светофора и врезался в четыре машины. Кадры произошедшего опубликовал Telegram-канал 112.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *