Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Март
2024

Новости Люберец за 24.03.2024

Московская область - Изготовление металлических навесов

Блог сайта «Московский сантехник» 

Изготовление металлических навесов на заказ по доступным ценам. Мы выпускаем продукцию любой сложности, ведь у наших специалистов многолетний опыт производства металлоизделий в Москве и Московской области!

Читать дальше...

По дороге к звёздам

«Смоленская газета» 

В Смоленске открылась выставка «Гагарин – первый космонавт Земли»...

Охранник "Крокуса" Осанушков рассказал, что спас более 100 человек

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудник службы безопасности подмосковного "Крокус Сити Холла" Алексей Осанушков сообщил, что вывел из здания, где произошел теракт более 100 человек. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

"Бегите дальше!": отец прикрыл родных в "Крокусе" от пуль своих телом, его ищут

Блог сайта «Царьград» 

Сотрудник управления дорожного хозяйства, любящий муж и отец Олег пришёл в "Крокус" с родными на концерт любимой группы "Пикник". Когда всё началось, он закрыл дочь и жену своим телом, а после велел им бежать.

Читать дальше...

Минздрав Подмосковья обновил список пострадавших при теракте в "Крокусе", в нем 154 человека

Profile.ru 

Минздрав Подмосковья в воскресенье, 24 марта, опубликовал обновленный список пострадавших в результате теракта в "Крокус Сити Холле". Теперь в нем числятся 154 человека. Согласно данным министерства, 107 человек госпитализированы. Еще 44 получают амбулаторную помощь, а троих пациентов выписали. Список имен представлен ниже: 1. Паращенко Сергей Сергеевич, 10/8/83, ГБУЗ Московской области "Химкинская больница"; 2. Лугуева Камилла

Семья из Люберец ищет отца, закрывшего их своим телом от пуль террористов в “Крокусе”

Discover24.ru 

Олега Шиховцева из Люберец разыскивают его супруга и 19-летняя дочь, которых он закрыл от пуль террористов в Крокус Сити Холле. Он бежал следом за ними, закрывая семью своей спиной, но

Читать дальше...

Baza: семья ищет отца, который прикрыл их своим телом во время атаки на Crocus

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мар. Семья разыскивает отца, который во время террористической атаки на концертный зал Crocus City Hall прикрыл их своим телом и получил пулю в спину, сообщает Baza.

Читать дальше...



Люберецкие врачи будут быстрее заполнять документы, помогут им в этом голосовые устройства

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Люберецкие врачи используют искусственный интеллект с системой голосового ввода. В новой поликлинике в микрорайоне Зенино используют систему доктора УЗИ.

Жители городского округа Люберцы могут задать вопрос о содержании дворовых территорий в прямом эфире29 марта в 14:00 Главное управление содержания территорий Московской области проведет прямой эфир, где ответит на все вопросы по содержанию дворовых террит

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

29 марта в 14:00 Главное управление содержания территорий Московской области проведет прямой эфир, где ответит на все вопросы по содержанию дворовых территорий и МКД.

Жителям дома № 29 в поселке Птицефабрика помогут навести порядок на контейнерной площадке

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На встрече в формате выездной администрации жители 29-го дома в поселке Птицефабрика пожаловались на контейнерную площадку, которая стоит напротив дома. Со слов жителей, она постоянно переполнена.

Жители Люберец смогут выбрать самого вежливого водителя автобуса «Мострансавто»

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Компания «АО «Мострансавто» запустила акцию «Вежливый водитель автобуса». По результатам полученных данных компания определит самых вежливых сотрудников, которые получат подарки.

Жители Люберец продолжают приносить цветы и свечи к стихийному мемориалу в центре города

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Люберчане продолжают приносить цветы и свечи к стихийному мемориалу в центре Люберец в память о жертвах чудовищного теракта в «Крокус Сити Холле», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *