Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Реклама
Январь
2023

Новости за 11.01.2023

Лорьян — Монако: прогноз на матч 11 января 2023

Betauth.com 

Наши эксперты провели тщательный анализ и подготовили прогноз на матч регулярного первенства Франции по футболу Лорьян - Монако. В данном противостоянии ожидается упорная и результативная борьба.

ПСЖ — Анже: прогноз на матч 11 января 2023

Betauth.com 

Пари Сен-Жермен и Анже сыграют между собой в рамках 18-го тура французской Лиги 1. Бесплатный прогноз на этот матч предоставляют специалисты сайта Betauth. Они полагают, что тут стоит ждать разгром гостей.

Реал и Бавария претендуют на Кейна

Betauth.com 

Форвард Кейн планирует переход из Тоттенхэйма в ближайшее летнее трансферное окно. За игрока будут бороться Бавария и Реал.

Банк Уралсиб снизил ставки по ипотеке

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб снизил ставки по собственным программам ипотечного кредитования. Минимальная ставка по ипотечному кредиту на покупку строящегося или готового жилья в рамках собственных программ теперь составляет 11,49% годовых.

Читать дальше...

После пожара «Росгосстрах» выплатил клиенту за дом 1,2 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Нижегородский филиал «Росгосстраха» выплатил своему клиенту из Ковернинского района страховое возмещение за поврежденный огнем жилой дом и надворные постройки.

Читать дальше...

Ангелина Калинина — Татьяна Мария: прогноз на матч 11 января 2023

Betauth.com 

В одном из противостояний хардового женского теннисного турнира в австралийском Хобарте встретятся Ангелина Калинина и Татьяна Мария. Эксперты Betauth считают, что фаворитка пары выиграет, но не разгромно.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *