Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Январь
2023

Новости за 28.01.2023

Спустя месяц реформы ЖКХ Беглов признал, что ничего так и не сделано

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Одни и те же вопросы разными словами, расплывчатые обещания «прекрасного будущего», признание, что результатов никаких нет, «рай» для дворников, «всемогущие» жулики, мешающие работать, лучшая на свете соль и борьба с дефицитом проблем — январская прямая линия губернатора получилась чуть менее провальной, чем предыдущая, но от того не менее бессмысленной. Подробнее — в материале НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ.

Новая прямая линия Беглова и сроки начала съемок третьего «Майора Грома» стали темами дня

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Во время эфира губернатор заявил, что власти не будут отказываться от соли и песка при уборке города. Он назвал соль, из-за которой улицы Петербурга регулярно превращаются в грязное месиво, «основным компонент смеси по борьбе с гололедом».



Диалога не будет: петербуржцев лишили возможности оставлять комментарии под постами о «прямой» линии Беглова

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Жителей города настойчиво просят задавать вопросы на личной странице губернатора. Здесь их уже поджидают модераторы, готовые заблокировать любого пользователя, который попробует задать неудобный для властей вопрос.

Минздрав хочет вдвое увеличить охват россиян диспансеризацией в 2023 году

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Специалисты отмечают — многие граждане до прохождения медосмотра даже не подозревали, что у них есть какие-то заболевания. Между тем почти у 80 тысяч россиян обнаружили сахарный диабет, а еще у 40 тысяч — болезни, связанные с онкологией.

Снега нет, но мы обсудим: выбор темы для «прямой» линии Беглова удивил петербуржцев

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Тематическую прямую линию петербургского губернатора Александра Беглова решили посвятить теме, которую несколько отодвинули на второй план более важные проблемы.

«Вот и поговорили»: возмущенных петербуржцев массово банят на странице Беглова в преддверии «прямой» линии

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Горожане не ждут от очередного эфира губернатора ничего конструктивного, памятуя, как во время прошлой линии чиновники игнорировали самые острые вопросы людей. Тот факт, что власти выбрали для того, чтобы отчитаться, одну-единственную тему, также не добавил петербуржцам оптимизма.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *