Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Январь
2023

Новости за 15.01.2023

Страховщик предупредил, что нельзя ни в коем случае делать после пожара для возмещения ущерба

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Металлострое ночью сгорело жилище блогеров Леры и Дани Гусаровых. В происшествии погиб кот Асти. Семье, состоящей из пары и их маленьких дочерей, удалось спастись. В соцсетях женщина написала, что они лишились всего и остались без крыши над головой.

Сотрудник РНБ обратился в Следком из-за нарушений во время ремонта исторического здания на набережной Фонтанки

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Работник просит провести проверку на объекте культурного значения «Екатерининский институт». По словам жителя Северной столицы, со стороны руководства учреждения и бизнесмена, чья компания проводит ремонт, могут готовиться действия, направленные на хищение бюджетных денег.

«Это преступная халатность»: просчеты Смольного тормозят ремонт вестибюлей метро Петербурга

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Тема метро в Петербурге всегда актуальна, ведь этот вид транспорта самый популярный в Северной столице. Правда, уже долгое время новые станции не открываются, а старым требуется закрытие для ремонта. Но эти мероприятия откладываются из-за несогласованности действий властей. НЕВСКИЕ НОВОСТИ выяснили, от чего зависит закрытие станций «Ладожская» и «Удельная» и как обстоят дела с выходом из «Театральной».



Миллионы на счету и бриллианты: что скрывается за слезами на камеру блогеров-погорельцев Леры и Дани

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Металлострое сгорела квартира блогеров Валерии и Даниила Гусаровых. Еще недавно семья хвалилась миллионами на счету, новым автомобилем, бриллиантами и отдыхом за границей, а теперь публикует номер карты для материальной помощи и делятся с подписчиками слезливыми кадрами. В контенте и в горе, и в радости разбирались НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

Чудо-юдо «кракен» уже рядом: чего ждать петербуржцам от нового коварного штамма ковида

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Изначально обнаруженный в США новый подвид омикрон-штамма «переплыл» океан: первые случаи заражения зарегистрировали и в России. Опасения по поводу нового витка пандемии растут.

«Точно дешевле похорон»: после страшного пожара в квартире блогеров спасатель дал петербуржцам важный совет

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Металлострое сгорела квартира известных российских блогеров Леры и Дани, которых многие знают по забавным видео о семейной жизни. В огне погиб питомец семьи.

Сотрудника петербургского метро заподозрили в развращении детей

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

По предварительным данным, 43-летний мужчина совращал несовершеннолетних 8 и 9 января в своей квартире на Таллинской улице, а также в неизвестном помещении на Новочеркасском проспекте.

В Металлострое сгорела квартира блогеров Леры и Дани: стали известны новые подробности

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Металлострое сгорела квартира известных российских блогеров Леры и Дани, которых многие знают по забавным видео в TikTok. Во время пожара погиб любимый кот семьи. НЕВСКИЕ НОВОСТИ узнали, как все было.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *