Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Quto.Ru
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 16.03.2024

Маршрут выходного дня: Ступино

Quto.Ru 

Мы продолжаем обзор интересных маршрутов выходного дня вдоль трассы М-4 «Дон» и, посетив Домодедово, Каширу и Венёв, едем в Ступино. Этот город приятно удивляет: здесь ухоженно и чисто, общественные зоны благоустроены, есть аллеи и бульвары, парк и достопримечательности, так что прогулка доставляет настоящее эстетическое удовольствие и вызывает интерес к изучению истории. В новом материале мы рассказываем о том, куда пойти и что посмотреть в подмосковном Ступино. А путешествовали мы по зимним дорогам... Читать дальше...

Автопроизводители США планируют сосредоточиться на гибридах

Quto.Ru 

В Америки растут продажи гибридных автомобилей, а продажи электромобилей снижаются. В связи с этим автопроизводители делают вывод, что покупателям больше интересны компромиссные решения между полностью электрическим транспортом и автомобилями на ДВС. Поэтому местные производители и импортёры собираются делать ставку на продажах гибридных моделей.

Porsche Panamera научили «танцевать», как китайский суперкар Yangwang U9

Quto.Ru 

Porsche обновил модель Panamera. Внешне новинка почти не отличается от предыдущей версии. Но внутри скрывается много важных обновлений, в том числе новая система Porsche Active Ride. Это активная подвеска, которая обещает преобразить управление спортивным седаном и предлагает несколько забавных трюков.

Человекоподобные роботы будут доставлять детали на заводах Mercedes-Benz

Quto.Ru 

Компания Mercedes-Benz заключила соглашение с компанией Apptronik о внедрении человекоподобных роботов на своих заводах. Они займутся оптимизацией операций и будут помогать работникам на сборочных линиях. Роботы Apollo будут использоваться немецким автопроизводителем для доставки деталей и сборочных комплектов рабочим на сборочной линии, а также для проверки деталей. Это должно помочь сэкономить время и повысить эффективность.

Массовое распространение электрокаров в Китае приведёт к «заводам−зомби»

Quto.Ru 

Быстрый переход к электромобилям в Китае практически остановил продажи машин с двигателями внутреннего сгорания, сообщает Financial Times. Из-за этого стоимость активов заводов, на которых производились модели с ДВС, резко упала. Это может привести к появлению сотен ненужных предприятий, которые будут простаивать без производства.

В России дешевеют новые автомобили

Quto.Ru 

За первые две недели марта сразу несколько автомобильных производителей снизили стоимость на свои модели. Восемь брендов пересмотрели свои ценники в пользу покупателей. Столько же компаний снизили цены на свой модельный ряд в феврале. Несмотря на то, что дилерский склады в России пустеют, цены идут вниз. Об этом сообщает портал «Автоновости дня».

Опрос: выбираем лучшую старую Toyota

Quto.Ru 

Отечественные пользователи давно и страстно любят автомобили японской марки. Почётом пользуются не только сравнительно свежие, но и возрастные «Тойоты», которые многократно продемонстрировали свои положительные стороны и подтвердили преимущества. Мы собрали самых известных «старичков» и среди них у нас разумеется есть любимчик! А что выберете вы?

В России подержанный автомобиль можно купить даже за 20 тысяч рублей

Quto.Ru 

Редакция журнала 110KM.RU изучила популярные классифайды, чтобы выяснить, какой автомобиль реально приобрести, располагая минимальным бюджетом. Например «Оку» 1997 года, пробежавшую 50 000 километров, отдают за 20 000 рублей. Правда, у неё отсутствуют фары, задние фонари и решетка радиатора, разбито лобовое стекло разбито, а на капоте имеются потёки неизвестного вещества.

Внедорожники с самыми высокими ценами

Quto.Ru 

Бренд Jeep популярен среди любимцев кастомайзеров, владельцы персонализируют свои автомобили с помощью множества аксессуаров и запчастей. Но культура модификации Jeep простирается далеко за пределы прожекторов и лифт-комплектов. Иногда даже добавляется третья ось и двигатель Hellcat. По общему правилу, чем более дикая конструкция, тем она дороже. В этой подборке собраны самые дорогие Jeep, которые когда-либо продавались на аукционах.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *