Главные новости Владивостока
Владивосток
Февраль
2023

Новости Владивостока за 05.02.2023

Редкая комета над Тюменью и уникальный кот-пожарный в Новгороде: главные новости регионов

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Надежда Капранова

«Народные Новости» публикуют дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий из всех регионов России.

Ставропольский край

Улица Чебурашкинская появилась в Кисловодске. В городе проходили съемки отечественной кинокартины «Чебурашка». Фильм в итоге стал самым кассовым в российском прокате, пишет newstracker.ru.

Удмуртия

В Уве 35-летнего убийцу приговорили 20 января к 11 с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима. Читать дальше...



280 миллиардов рублей выделят из госбюджета на нацпроект «Экология»

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

На встрече Президента с его представителем по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергеем Ивановым последний заверил, что финансирование национального проекта «Экология», принятого в своё время по президентской инициативе, не сокращено, и в 2023 году на этот проект выделяется 280 миллиардов рублей. «Никаких сокращений не произошло». По его словам, на 2023 год запланировано ряд важных […]

Читать дальше...

Хэйхэ устроил салют на границе с Благовещенском в честь праздника фонарей

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Власти китайского города Хэйхэ устроили шоу фейерверков на границе с Благовещенском в честь праздника фонарей. Анонс мероприятия был опубликован 4 февраля на сайте администрации российского города.

Читать дальше...

Хоккей с шайбой. «Алё, КХЛ, вам плевать на собственный чемпионат?»: «Адмирал» уступил «Сибири» в овертайме

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Михаил Зислис высказался о матче «Сибири» против «Адмирала». Новосибирский клуб обыграл команду из Владивостока со счетом 2:1 в овертайме в матче регулярного чемпионата КХЛ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru. «Сибирь» и «Адмирал» в третий раз подряд за десять дней довели свои матчи до овертайма. Меня прямо вернули в 1990-е. И у любого

Читать дальше...

Зислис про овертайм в игре «Сибири» и «Адмирала»: «КХЛ, вам плевать на чемпионат? У любого адекватного человека не возникает сомнений, в чем тут дело»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Михаил Зислис высказался о матче «Сибири» против «Адмирала».

Новосибирский клуб обыграл команду из Владивостока со счетом 2:1 в овертайме в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

«Сибирь» и «Адмирал» в третий раз подряд за десять дней довели свои матчи до овертайма.

Меня прямо вернули в 1990-е. И у любого адекватного человека не возникает сомнений, в чем тут дело. Але, КХЛ, вам плевать на собственный чемпионат?» – написал журналист.

4 из 5 последних матчей «Сибири» завершились за пределами основного времени. Читать дальше...

Следственный комитет в Приморье обратился к компаниям — «клиентам» преступной группы

Рамблер 

Ущерб оценили в несколько миллиардов рублей. По ходатайству следователя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении 39-летнего…

Цыганский шик: интерьеры квартир от 40 млн, от вида которых глаза выскакивают из орбит

Блог сайта «Полезные советы и секреты на все случаи жизни» 

Полет фантазии собственников и дизайнеров порой настолько безграничен, что получаются подобные результаты. Причем ценник на продажу стоит немаленький, а внутрь заходить даже не хочется.

Читать дальше...

В РФ выставили на продажу китайский аналог Jeep Wrangler за 3,4 млн рублей

CarsWeek.ru 

Компания из Владивостока предлагает клиентам привезти под заказ из КНР внедорожник Beijing BJ40. Это модель концерна BAIC в стиле американского Jeep Wrangler. Это не полная копия, но эти внедорожники очень похожи.

"Сибирь" вернулась на первое место в Восточной конференции КХЛ

«Вести» 

Матчем в Новосибирске между местной "Сибирью" и "Адмиралом" из Владивостока стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда одолели "моряков" в овертайме со счетом 2:1.

«Сибирь» обыграла «Адмирал» и вновь возглавила Восток

КХЛ 

«Сибирь» вернулась на первое место Востока

«Сибирь» (Новосибирская область) – «Адмирал» (Владивосток) – 2:1OT (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Казалось бы, ещё недавно «Сибирь» и «Адмирал» играли между собой на Дальнем Востоке, а теперь вместе перебрались чуть западнее. В Новосибирске команды Андрея Мартемьянова и Леонида Тамбиева встретились после того, как поровну поделили между собой очки в играх на льду «Фетисов-Арены». Но впереди по личным встречам всё равно были «моряки». Перед сибиряками... Читать дальше...

Воскресенское отделение «Юнармии» ждет пополнение

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

К 2016 году в стране насчитывалось более 5,5 тысяч разнообразных молодежных военно-патриотических клубов и организаций. Всероссийское движение «Юнармия» было призвано соединить их воедино, чтобы подростки от Владивостока до Калининграда были заняты в общих проектах и соревнованиях. Проект увлек огромное количество молодежи, и сейчас в «Юнармии» 1,25 миллиона участников. Воскресенская ячейка — одна из самых активных в Подмосковье.

«Спасет только чудо». Оценены шансы «Барыса» на попадание в плей-офф КХЛ

ProSports.kz 

Экс-глава региона «Сибирь — Дальний Восток» ФХР Юрий Карандин рассказал о борьбе за плей-офф среди клубов Восточной конференции КХЛ и выразил надежду, что все четыре клуба Сибири и Дальнего Востока будут участвовать в матчах на вылет, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 05.02.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *