Главные новости Владивостока
Владивосток
Февраль
2023

Новости Владивостока за 26.02.2023

Массовое обливание водой на улице в Подмосковье попало на видео

Moslenta.ru (Москва) 

Массовое обливание водой на улице в подмосковном Красногорске попало на видео, опубликованное Telegram-каналом «Москвы 24». Жители города приняли участие в акции «Быть здоровым — это модно».

Алина Загитова позволяет себе лапшу быстрого приготовления

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию может обходится и весьма неприхотливой пищей в силу сложившихся обстоятельств. Это следует из видео, которое Алина Загитова выложила на своей странице в одной из социальных сетей.

Читать дальше...



Рекордно сильный снегопад обрушится на Владивосток. Озвучена дата и подробности

Рамблер 

Синоптики рассказали о снегопаде, который должен стать рекордным во Владивостоке за несколько последних месяцев. Число осадков должно сразу в два раза превысить климатическую норму месяца.

Дерби Сибири, дерби Урала и 90 миллионов рублей для Радулова! Как в КХЛ определилась сетка Кубка Гагарина

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В заключительный день регулярного чемпионата КХЛ стали известны последние кубковые пары на «Востоке»: «Салават» вышел на «Адмирал», «Авангард» — на «Сибирь», а «Автомобилист» — на «Магнитку». До последнего матча регулярного чемпионата интрига на «Востоке» КХЛ продолжала жить. «Ак Барс», обеспечивший себе заранее первый посев в конференции, принимал дома «Авангард». И от того, как сыграют омичи, зависела кубковая судьба еще трех команд. Еще утром неизвестны на «Востоке» были три пары. Но одна определилась после игр «Сибирь» ... Читать дальше...

Повысят на 1 000 рублей: новые деньги добавят к пенсии уже с 1 марта. Кто в списках

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Гражданам России рассказали о специальной выплате. Уже с 23 февраля многим россиянам переведут 1 000 рублей к пенсии. Но получить дополнительные деньги смогут только определенная категория граждан, сообщают на портале Центра социальной поддержки населения Приморского края. 

Читать дальше...

Ульяновск вошел в топ-5 городов с самыми дорогими свадьбами

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Опросы провели в 37 городах России

В этом году 4,6% жителей крупных и средних городов России собираются сыграть свадьбу. Расходы на это торжество составят в среднем 255 тысяч рублей, рассказали iz.ru в «СберСтраховании жизни». Эксперты опросили россиян из 37 городов России.

Читать дальше...

Договор с олигархами расторгнут!

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Около 20 лет назад государство заключило с олигархами негласный договор. Тогда, когда страна выходила из сложного периода 90-х годов, была важна стабильность. В первую очередь, политическая. Однако олигархи привыкли решать свои вопросы не законным путем, а через давление на государство, спонсируя различные политические силы, организовывая митинги и стачки.

Читать дальше...

Президент «Урала» высказался о смерти вратаря Алексеева

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Григорий Иванов лично знал талантливого голкипера.Президент «Урала» сожалеет об утрате. Григорий Иванов рассказал о своем общении с Давыдом Алексеевым. Вратарю было 19 лет.«Мы отдали парня в аренду, он съездил там на сборы, всё было нормально, а тут вот так вот. Не знаю даже, что сказать, сами в шоке. Родителей жалко, его жалко. Хороший мальчишка —...

Экс-вратарь «Урала» Давыд Алексеев умер в 19 лет

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Бывший вратарь команды «Урал» Давыд Алексеев из Екатеринбурга скончался в 19 лет. В последние полгода молодой человек играл в составе «Динамо» из Владивостока. Причины смерти Давыда пока неизвестны.

Российские ученые нашли новое применение сардине иваси

Fishery 

Ученые из Владивостока разработали несколько новых рецептов на основе иваси, а также нашли способ применять иваси как сырье для кормов — для этого рыбу разделяют на рыбий жир и рыбную муку. Сардина иваси долгое время использовалась только как сырье для рыбных консервов, сообщают ученые Тихоокенаского филиала ВНИРО (ТИНРО) во Владивостоке. Однако ученые видят в этой рыбе большой потенциал, и на её основе создали несколько новых рецептов.

В Новосибирске откроют станцию техобслуживания Sukhoi Superjet 100 и МС-21

Infopro54 (feed) 

На станции также планируют проводить доработку бортов и ремонт. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #SukhoiSuperjet100 #производствосамолетов #самолетМС-21 #Техобслуживаниесамолетов

Команда Фонда Росконгресс выступит на регате «Ведомостей»

EvrazesNews.ru 

В Москве прошла презентация нового сезона парусной бизнес-регаты «Ведомостей». Стартовый этап запланирован на 22 апреля в Сириусе. Команда Фонда Росконгресс примет участие в новом сезоне бизнес-регаты.

Просматривали в Владивостоке 26.02.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *