Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 05.01.2023

Углеводная диета — способ похудеть с хорошим настроением

Woman.ru 

Углеводная диета имеет несколько вариантов, но все они схожи в одном — нужно употреблять столько углеводов, сколько того требует наш организм, причем, не быстрых. Ведь в наших любимых сластях содержится высокое количество быстрых углеводов, но они не приносят пользы организму. Как же составить верное меню углеводной диеты?

Концертный Директор в тарифе Lait

Сергей Брановицкий 

Концертный Директор в тарифе Lait.

Начать выступать вы можете имея хотя бы одну песню, если у вас нет подходящей песни, то мы вам её создадим, и это будет песня с которой вы сможете о себе реально заявить! Также начать выступать вы можете с любого возраста, наши возможности и для подростков и для людей среднего возраста и для пенсионеров – НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ – хотите попасть на сцену, мы вам в этом поможем!

Наши возможности для любых стилей и направлений музыки, артистов любого жанра и тех... Читать дальше...

Концертный Директор

Сергей Брановицкий 

Концертный Директор

Начать выступать вы можете имея хотя бы одну песню, если у вас нет подходящей песни, то мы вам её создадим, и это будет песня с которой вы сможете о себе реально заявить! Также начать выступать вы можете с любого возраста, наши возможности и для подростков и для людей среднего возраста и для пенсионеров – НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ – хотите попасть на сцену, мы вам в этом поможем!

Наши возможности для любых стилей и направлений музыки, артистов любого жанра и тех, кто только хочет начать выступать на сцене. Читать дальше...

«Закодированный алкоголик — бомба, которая однажды разнесет вашу жизнь»: история одного развода

Psychologies.ru 

Наша героиня не знала, что вышла замуж за алкоголика. И решилась на развод, только когда окончательно поняла — человек, которого она любит, выбирает путь разрушения не только для себя, но и для нее. Принять такое решение и не провалиться в созависимость, по ее словам, оказалось самым трудным испытанием…



Одна фраза Кейт Миддлтон уничтожила репутацию принца Гарри

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Война опального принца с остальными членами королевской семьи, похоже, в самом разгаре. На днях в продажу поступят скандальные мемуары принца Гарри, но уже сейчас понятно – книга изобилует эмоциями и неприятными воспоминаниями.

«Аватар: Путь воды» заработал более 1,5 млрд долларов в прокате

Блог сайта «Культуромания» 


Фильм Джеймса Кэмерона «Аватар: Путь воды» заработал в мировом прокате более 1,5 млрд долларов. Режиссер ранее сообщил, что для выхода на прибыль сиквел «Аватара» должен собрать не менее 2 млрд долларов.

Чуть более миллиарда долларов «Аватару: Путь воды» принес международный прокат. В ближайшее время фильм войдет в топ-5 лучших фильмов всех времен по кассовым сборам.

В сиквеле «Аватара» местные жители Пандоры спасаются от вторжения людей среди океанов. Там они должны обучиться новым навыкам... Читать дальше...

Принц Гарри назвал Уильяма своим «заклятым врагом» и, кажется, объяснил, что стоит за названием его мемуаров

PeopleTalk.ru 

Принц Гарри назвал принца Уильяма своим «любимым братом и заклятым врагом» в своих мемуарах Spare. Видимо, это никогда не закончится… В Сеть выложили трейлер к очередному шоу, в котором принял участие Гарри, где ведущий спросил его об этих «сильных словах»: «Как ни странно, между нами всегда было это соперничество. Я думаю, что это действительно всегда […]

Читать дальше...

Фото Валерия Карпина и футболистов сборной Эстонии спровоцировало скандал: спортсмены извиняются

StarHit.ru 

Главный тренер сборной России приехал в Эстонию и в неформальной обстановке встретился с футболистами соседней страны. Спортсмены сделали памятное фото, которое и стало яблоком раздора, спровоцировав громкий скандал.

Радио Русский Шансон

Сергей Брановицкий 

Радио Русский Шансон. Русский шансон слушать. Песни русского шансона.

Радио Русский Шансон это возможность выставит свои песни в ротации на радио и донести своё творчество до широкого круга слушателей Шансона.

Радио Русский Шансон это и отличный пиар ваших песен в социальных сетях с широким охватом пользователей.

Радио Русский Шансон это новый уровень вашего творчества, новые поклонники и много открывающихся перед вами возможностей для распространения своих песен ускоряющих достижение всенародной популярности! Читать дальше...

XO Team снялись для обложки журнала Harper’s Bazaar

PeopleTalk.ru 

Тиктокеры из XO Team Герман Черных, Мари Сенн, Даша Джакели, Эльза Арсанова и Гейдж Биллс попали на обложку вьетнамского Harper’s Bazaar как самый быстрорастущий контент-хаус в мире. Ребята рассказали журналу, о своем пути, как они стали самым быстроразвивающимся контент-хаусом в мире, каково это – получить мировое признание и многое другое.

Читать дальше...

ГАВ-ГАВ ⟩ Органическое мясо лабрадоров: в Эстонии навели шум производители колбасы из собачьего мяса

«Limon» (limon.postimees.ee) 

27 декабря 2022 года в Facebook была создана страница нового предприятия MUKI. Компания позиционирует себя производителем и продавцом колбасных изделий из органического мяса лабрадоров свободного выгула.

«У меня был не совсем удачный сезон»: стало известно, благодаря кому Валиева осталась в спорте

Passion.ru 

Камила Валиева не входит в число тех звезд фигурного катания, которые предпочитают делиться эксклюзивными подробностями о себе. Тем не менее на этот раз спортсменка сделала исключение и в новом интервью для издания «7 дней» рассказала о переломном моменте в своей карьере.

Руслан Богатырёв: топ 20 песен в караоке, если даже у вас нет голоса

Агентство «Успех» 

Чем же занять себя на новогодних каникулах? Если надоели салаты, походы в гости и гулять по улице не хочется. Конечно же, сходить в караоке! Тем более, что оторваться в караоке можно и без слуха и голоса. Главное, пойти в каратке с верными друзьями – так больше шансов, что вас поддержат и начнут подпевать.

Читать дальше...

Я не договорил: как «Треугольник печали» выиграл в Каннах, рассказывая о российских деньгах и навозе

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В онлайн-прокат на Okko выходит «Треугольник печали» Рубена Эстлунда — отмеченный главным призом Канн сатирический фильм о яхте богатых дураков, для которых очередной праздник жизни оборачивается историей выживания на необитаемом острове. Алексей Филиппов размышляет, почему в 2022 году такая история не оказывает должного эффекта.

Группа состоятельных людей отправляется в элитный круиз на яхте. Вместе с поднявшимся на продаже навоза выходцем из СССР, богатым одиноким айтишником и пожилой британской парой... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *