Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 05.01.2023

«Делает детей прямо на сцене»: в Сети обсуждают номер Бузовый сразу с двумя потными мужиками

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Артистка прилетела в Ереван и сразу же зажгла на сцене одного из модных клубов. Вот только в процессе выступления поющая телеведущая немного переборщила с «хореографией».

Джеймс Кэмерон: В «Аватаре 3» появится враждебный клан на’ви

Блог сайта «Культуромания» 


Режиссер Джеймс Кэмерон рассказал, что в третьей части франшизы «Аватар» появится новый клан на’ви. Новая нация Пандоры будет сильно отличаться от остальных.

Новый клан будет агрессивно настроен к остальным. Новая нация будет «племенем огня».

«В первых фильмах есть очень отрицательные примеры людей и очень позитивные примеры на’ви. В „Аватаре-3“ мы сделаем все наоборот», — отметил режиссер.

Кэмерон также отметил, что последующие части франшизы «Аватар» станут лучше по сравнению с предыдущими. Читать дальше...

Певица и Актриса Klava GESH с новой программой для Мероприятий!

Сергей Брановицкий 

Певица и Актриса Klava GESH с новой программой для Мероприятий!

Klava GESH получила известность благодаря телевидению, в частности, популярному шоу «Дом-2». На проекте участница смогла выделиться среди других «строителей любви» не только яркой внешностью, но и бурными романами. Эффектная брюнетка не оставила зрителей равнодушными, поделив аудиторию на лагерь восторженных поклонников и группу хейтеров.

В 2020-м девушка продолжила покорять телевидение: весной Клавдия стала участницей новой программы «Солдатки». Читать дальше...

Кажетта Ахметжанова: Рождественские гадания на кофейной гуще

Агентство «Успех» 

Рождество уже на пороге! С древних времен девушки гадали на накануне этого светлого праздника. И делают это по сей день. Разбираем одно из самый популярных гаданий на кофейной гуще.

Читать дальше...

Sony показала промо-видио экранизации игры Gran Turismo

Блог сайта «Культуромания» 


Киностудия Sony Pictures опубликовала промо-видео будущей экранизации игры Gran Turismo. Презентация видео состоялась на выставке CES 2023.

В промо-ролике актеры и участники съемочной группы рассказывают о работе над фильмом.

Читать дальше...

Сидни Суини стала лицом Armani Beauty

Блог сайта «кино-театр» 

Сидни Суини стала амбассадором Armani Beauty и снялась в новом кампейне аромата My Way. Прошлый год был весьма удачный для актрисы: он принёс ей номинацию на премию «Эмми» за роли в «Эйфории» и «Белом лотосе». Новый год обещает быть не менее успешным.

«Я давно мечтала поработать с Armani, с самого первого дня работы с моим визажистом мы говорили, что это наша мечта», – рассказала Сидни. На коллаборацию с Armani Суини вдохновила визажистка Мелисса Эрнандес, которая познакомила её с продуктами бренда. Читать дальше...



Опасность: Эмили Ратаковски надела мини-юбку с очень глубоким разрезом на ноге

PeopleTalk.ru 

Эмили Ратаковски действительно любит открытую одежду и в очередной раз доказала, что это ей очень идет. Модель надела стильный серый костюм с укорочённым жакетом и мини-юбкой на заниженной посадке. У нижней части образа есть небольшая изюминка – очень глубокий разрез почти посередине изделия, который, надеемся, крепко держится на единственной пуговице… Дополнила свой аутфит Эмили высокими […]

Читать дальше...

«Одинаково комфортно»: Анастасия Решетова сделала заявление по поводу переезда в Дубай

Passion.ru 

После разрыва отношений с Тимати Анастасия Решетова все реже стала появляться в Москве. Модель увлеклась исламом и восточной культурой и большую часть времени она сейчас находится в Дубае. Да и в принципе все указывает на то, что в артистка всерьез задумалась об окончательном переезде из России.

Вин Дизель показал первое фото со съемок «Форсажа 10»

Блог сайта «Культуромания» 


Вин Дизель опубликовал в социальных сетях первое фото со съемочной площадки «Форсажа 10». На фотографии актер предстает в образе персонажа Доминика Торетто.

Извесно, что десятая часть франшизы «Форсаж» станет заключительной. Премьера первой части «Форсажа 10» состоится 19 мая. Вторая часть финала выйдет также в 2023 году.

Главные роли в «Форсаже 10» играют Шарлиз Терон, Джейсон Момоа, Бри Ларсон, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон и другие актеры. Также в фильме снимется Галь Гадот в роли Жизель.

Читать дальше...

Что мы знаем о новой книге "Запасной" принца Гарри?

Passion.ru 

В последнее время все внимание приковано к королевской семье, и причиной этого является скандальное поведение Сассекских. Сначала молодые люди выпустили документальный фильм, в котором раскрыли все тайны титулованных родственников. Но этого Меган Маркл и ее супругу оказалось мало, поэтому, как стало известно, 10 января в продажу поступит книга принца Гарри «Запасной». Литературная новинка обещает стать настоящей сенсацией, в ее анонсе сказано, что это — полное прозрение и откровение внука Елизаветы II. Читать дальше...

«Там все черненькое»: жену Никиты Преснякова сняли на корточках с высоко задранной юбкой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Не так давно невестка Кристины Орбакайте наконец-то воссоединилась со своим избранником. Похоже, затянувшаяся разлука супругов стала следствием бюрократических проволочек.

Бузова купила жилье, Волочкова поселила в особняке, Пугачева дарила бренды: как звезды поощряют помощников

StarHit.ru 

Много лет Ольга Бузова сотрудничает с пиарщиком Антоном Богославским. В одно время их пути расходились, но коллеги преодолели трудности. За хорошую работу телезвезда щедро отблагодарила Антона.

«Не жилец»: стало известно, в каком случае грипп смертельно опасен для человека

Passion.ru 

Осенне-зимний период — самое время для гриппа и простуды. После того, как весь мир столкнулся с коронавирусом, даже сезонные заболевания вызывают мысли о летальном исходе. В эксклюзивном интервью для портала “Ura.ru” вирусолог Павел Волчков рассказал, в каком случае грипп становится смертельно опасным для человека.

По стопам «Бумажного дома»: вышел новый сериал, который можно посмотреть в 5 040 разных последовательностях

PeopleTalk.ru 

Новый сериал от Netflix «Калейдоскоп» был разработан таким образом, что его эпизоды можно смотреть в абсолютно любом порядке. Сюжет фокусируется на команде искусных преступников, которые планируют самое крупное ограбление в истории. Сериал состоит из восьми эпизодов, каждому из которых присвоен свой цвет и временной промежуток. В сериале, кстати, очень классный актерский состав: Джанкарло Эспозито, Руфус […]

Читать дальше...

Amazon показал тизер сериала «Консультант» с Кристофом Вальцем

Блог сайта «Культуромания» 


Стрим-сервис Amazon Prime Video опубликовал тизер сериала «Консультант». В триллере с элементами черного юмора главную роль сыграл Кристоф Вальц.

В сериале идет рассказ о бизнес-консультанте, которого нанимает компания, разрабатывающая видеоигры. В ходе своей работы герой вмешивается в личную жизнь сотрудников, нарушая их зону комфорта.

Читать дальше...

Заплатили три миллиона: уехавший в США Даня Милохин спешно вернулся в Россию

Passion.ru 

Блогер Даня Милохин несколько месяцев назад попал в масштабный скандал с Первым каналом. В разгар съемок шоу «Ледниковый период» тиктокер заявил о своем уходе и улетел к друзьям в Дубай. Свое решение он объяснил тем, что не хочет больше делать то, что ему не нравится. Однако инцидент не прошел для него бесследно. Имя Дани попало в черные списки российского телевидения, и ему пришлось перебраться в США.

В Италии «Серебряные коньки» посмотрели 3 миллиона человек

Блог сайта «Культуромания» 


На итальянском телевидении вышел российский фильм «Серебряные коньки». Премьеру посмотрели около 3 миллионов человек.

Показ фильма Михаила Лошкина состоялся на канале «РАИ-1» 3 января. Киносказка возглавила дневной рейтинг телеканала.

«Итальянская страница фильма в „Википедии“ стала третьей по посещаемости за 3 января в Италии. Вот такое итальянское новогоднее чудо», — сообщил сценарист картины Роман Кантор.

В «Серебряных коньках» события развиваются в XIX веке в Санкт-Петербурге. Читать дальше...

Исхудавший и больной: изменившийся Юрий Антонов напугал своим видом

Блог сайта «7дней.ru» 

Поклонники не сразу узнали народного артиста.

Юрий Антонов Pravda Komsomolskaya/Russian Look/globallookpress.com

В феврале Юрию Антонову исполнится уже 78 лет, но знаменитый артист всегда держался бодро. И рассказывал о состоянии своего здоровья даже с иронией.

Но поклонники серьезно забеспокоились о здоровье певца, когда увидели его на последней фотографии. Народный артист РФ выглядит сильно похудевшим, слабым и несчастным, силы словно совсем его покинули. У него сильно осунулось лицо и увеличились мешки под глазами... Читать дальше...

Ногой прямо в живот: драка Прилучного с женихом Асмус попала на камеры

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Тяжелый характер Прилучного всем известен и вряд ли кого-то можно удивить сообщением об очередной заварушке с участием артиста. Однако сейчас все обсуждают быстро распространившееся в Сети видео, на котором Павел жестоко избивает нового избранника Кристины Асмус.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *