Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 27.01.2023

Литвинова к себе заманила: Познер вернулся в Европу из США

Блог сайта «7дней.ru» 

Стало известно, где сейчас находится телеведущий.

Владимир Познер предоставлено организаторами мероприятия

88-летний Владимир Познер, почти год назад покинувший Россию, продолжает путешествовать по миру. Недавно телеведущего видели в Нью-Йорке на вечеринке с Леонидом Ярмольником, а накануне вечером он прекрасно провел время в Париже, куда приехал, судя по всему, по приглашению Ренаты Литвиновой, перебравшейся во Францию прошлой весной.

Познер с супругой посетили премьерный показ спектакля актрисы «Кактус»... Читать дальше...

Телеведущая Ксения Собчак наврала поклонникам о своем отдыхе с Богомоловым на Алтае

Passion.ru 

Телеведущая Ксения Собчак последние несколько дней делится фотографиями из путешествия по Алтаю. Артистка отдыхает там не одна, а со своим мужем Константином Богомоловым. Она активно рассказывает об отпуске, но на днях журналистку поймали на лжи. Об этом пишет «7Дней».

Стендап-концерт Павла Воли попал в Книгу рекордов России

Блог сайта «Культуромания» 


Стендап-концерт резидента Comedy Club Павел Воля установил рекорд посещаемости на своем концерте. Сертификат об этом достижении вручил комику главред Книги рекордов России Станислав Коненко.

Канал ТНТ сообщает, что рекорд был установлен в Санкт-Петербурге на «Сибур Арене». Послушать выступление Воли пришли более 7 тысяч человек.

«Мама, я не зря учился в институте!» — заключил Воля на церемонии награждения.

Книга рекордов России — это проект, целью которого является... Читать дальше...

«Можно только позавидовать»: красотка Юрьева из «Уральских пельменей» рассказала о первом мужчине

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Илана Юрьева счастлива в браке с бизнесменом Дмитрием Дылдиным. Пара растит семилетнюю дочь Диану. Как правило, звезда шоу «Уральские пельмени» любит делиться с поклонниками своими размышлениями. На сей раз артистка заговорила о личном.

Рак гортани, слепота: бывший барабанщик «Любэ» в приюте для бездомных ждет конца мучений

StarHit.ru 

В 90-х у Юрия Рипяха была успешная карьера: он играл в группе «Любэ», продюсировал Алену Свиридову и Инну Желанную, а сейчас он живет в приюте для бездомных и обессилен из-за тяжелой болезни.

«Я разочаровался». Колесо удачи известного эстонского консультанта по питанию вызывает у людей подозрения

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Некоторое время назад консультант по питанию Эрик Оргу создал на своем сайте колесо фортуны, которое создавало у людей впечатление, что, вращая его, они могут выиграть 50 или 100 евро наличными. С Elu24 связался разочарованный читатель, который заявил, что в колесе фортуны Оргу используются нереальные призы, которые на самом деле невозможно выиграть.

Цифра дня: платье принцессы Дианы было продано почти за 42 миллиона рублей

PeopleTalk.ru 

Недавно мы писали, что вечернее платье принцессы Дианы будет выставлено на аукцион Sotheby’s Royal and Noble. Стало известно, за сколько оно было продано. Оказалось, что платье британского кутюрье Виктора Эдельштейна ушло с молотка за 604 800 долларов (по нынешнему курсу это почти 42 миллиона рублей). Ждем Ким в платье вместе с аметистовым крестом. Об этом сообщает […]

Читать дальше...



«Заключение в маленькой тюрьме»: адвокат Киркорова про американский вояж певца

Блог сайта «7дней.ru» 

Поездку поп-короля прокомментировал Александр Добровинский.

Филипп Киркоров © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

55-летний Филипп Киркоров на днях улетел в Штаты, где у него есть шикарная вилла. Артист хотел совершить путешествие втайне ото всех, однако его быстро разоблачили. Поп-королю не удалось остаться неузнанным в Майами: поклонники заметили его на ужине в ресторане и забеспокоились о безопасности кумира, которому грозят санкциями американские активисты.

Однако адвокат... Читать дальше...

Есть вопросы: отказ от «говорящих» конфет M&M’s – часть рекламной кампании

PeopleTalk.ru 

На днях стало известно, что M&M’s откажется от «говорящих» конфет из-за критики их инклюзивных образов. Оказалось, что это часть рекламной кампании к Супербоулу. Об этом сообщает DigiDay. Рассказываем, почему. Несмотря на заявлении компании «говорящие» конфеты продолжили свое существование. Так, один из них появился в Spotify (он собрал личный плейлист), а другой — в рекламе Snickers  (как и M&M’s, компания принадлежит Mars).  «За последний год […]

Читать дальше...

Кейт Бланшетт появилась в образе Лилит на фото со съемок Borderlands

Блог сайта «Культуромания» 


Журналисты Daily Mail опубликовали первые фотографии со съемок экранизации видеоигры Borderlands. На фотографиях Кейт Бланшетт предстает в образе героини Лилит.

Образ Бланшетт сильно отличается от игрового образа Лилит. Наряд актрисы менее откровенный.

В экранизации пойдет рассказ о возвращении Лилит на Пандору, где она будет искать дочь могущественного Атласа. В фильме также появятся персонажи Роланд, которого сыграет Кевин Харт, ученая Таннис — Джейми Ли Кертис, робот Железяка ... Читать дальше...

Пока Регина Тодоренко отдыхает на Мальдивах, Влад Топалов страдает от тяжелой болезни

Passion.ru 

Телеведущая Регина Тодоренко ведет активный образ жизни, в котором не нашлось места ее мужу Владу Топалову. Артистка отправилась отдыхать на Мальдивы без супруга, который уже вторую неделю мучается от серьезной болезни. На днях он в очередной раз пожаловался на здоровье.

Принц Уильям пошутил над женой в присутствии посторонних. Ее реакция попала на видео

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Британский принц Уильям вместе со своей женой Кэтрин посетил продовольственный банк в Виндзоре Windsor Foodshare и помогли волонтерам собрать посылки для нуждающихся. Соответствующее видео опубликовано 26 января на YouTube-канале The Royal Family Channel.

«Рок Дог 3: Битва за бит» в прокате с 23 февраля

«Ok-magazine.ru» 

Компания Global Film выпустит в российский прокат семейную приключенческую анимацию «Рок Дог 3: Битва за бит» продолжение полюбившейся истории про знаменитого пса Боуди и его рок-группы.

Михалков может впервые появиться на публике после больницы на премии «Золотой орел»

Блог сайта «Культуромания» 


Режиссер Никита Михалков может появиться на премии «Золотой орел». Это будет первое появление кинематографиста на публике после выписки из больницы.

Как сообщает «Комсомольская правда», организаторы «Золотого орла» пока не могут на 100% подтвердить участие Михалкова в церемонии награждения лауреатов, но очень рассчитывают на это. Мероприятие состоится 27 января на студии «Мосфильм».

Ведущими церемонии награждения кинематографической премии «Золотой орел» стали Алексей Гуськов и Дарья Златопольская. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *