Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 27.01.2023

«Мой персональный ад»: Теона Дольникова рассказала, как пережила смерть возлюбленного

StarHit.ru 

В 2014 году Теона Дольникова пережила личную трагедию. Избранник Никита Быченков скончался от разрыва сердца во время гастролей. Звезда мюзикла «Метро» до сих пор вспоминает о любимом и перечитывает его стихи.

Идеальный вечерний образ: Дженнифер Лопес в total black с глубоким декольте

PeopleTalk.ru 

Дженнифер Лопес продолжает нас радовать стильными образами. На этот раз певица опубликовала фото в наряде, который идеально подойдет на все случаи жизни. Джей Ло выложила кадры в total black образе с глубоким декольте. Брючный костюм идеально подчеркнул ее талию, а украшения дополнили аутфит. И как ей только удается сохранять такую фигуру? Напомним, что сейчас звезда […]

Читать дальше...

Алекс Анохин: 3 способа сделать пятницу максимально продуктивной

Агентство «Успех» 

Для большинства людей пятница точно не самый продуктивный день. Чаще всего уже после обеда, если не раньше, мы переключаемся в режим отдыха. Но если мы работаем по пятницам, нет причин сидеть и смотреть на часы, дожидаясь начала выходных. Делая всего три вещи, можно заканчивать трудовую неделю продуктивно и чувствовать себя лучше.

Читать дальше...

Прикинуться пиджаком: Люпен III — легендарный вор-джентльмен, который похитит ваше сердце

Блог сайта «кино-театр» 

На Amazon Prime Video стартует «Люпен III против Кошачьего глаза» — кроссовер двух популярных авантюрных франшиз, которые в этом году отмечают юбилеи. Похождения внука знаменитого Арсена Люпена на телевидении перемахнули полувековую отметку (если совсем точно — в 1971-м), а манга о трех сестрах-воровках была опубликована 40 лет назад (на самом деле в 1981-м). Разобраться в мифологии и наследии обаятельного вора-джентльмена вам будет гораздо проще — с гидом Сергея Сергиенко о более чем полувековой биографии Люпена и мифологии его авантюр. Читать дальше...

Православный священник из Нарва-Йыэсуу откровенно о гомосексуальности, абортах и педофилии

«Limon» (limon.postimees.ee) 

На Youtube-канале Radio Tochka вышло интервью журналиста Анастасии Федоровой с отцом Корнилием, настоятелем храма Казанской иконы Божией Матери в Нарва-Йыэсуу на очень острые темы: о гомосексуальности, разводе, абортах, педофилии и шутках про Бога.



HBO выложил первую серию «Одни из нас» в YouTube

Блог сайта «Культуромания» 

Канал HBO опубликовал пилотную серию сериала «Одни из нас» (The Last of Us) в YouTube. Эпизод находится в открытом доступе, но в России недоступен из-за региональных ограничений.

Серию также можно бесплатно посмотреть в стрим-сервисе HBO Max. Там видео можно посмотреть на английском языке с русскими субтитрами.

Премьера сериала «Одни из нас» состоялась 15 января. В основу сюжета легла игра The Last of Us.

События сериала развиваются в момент начала апокалипсиса. Заразный... Читать дальше...

Звезда «Сватов» Кравченко после обвинений в алкоголизме заявила, что все актеры выпивают

Passion.ru 

Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко недавно была в центре скандала. Актриса не явилась на спектакль, а коллега Стас Садальский заявил якобы женщина перебрала с алкоголем. Знаменитость была в шоке от таких обвинений и опровергла их. Но в одном из интервью неожиданно выдала свою тайну.

Россияне снова смогут платить смартфоном

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Из-за санкций в нашей стране на некоторое время стали недоступны бесконтактные платежные инструменты. Теперь же стало известно, что они возвращаются в Россию.

«Живу один, с кошками». Почему Марат Сафин, крутивший романы с Дашей Жуковой и Еленой Кориковой, остается холостяком

StarHit.ru 

В нулевых Марата Сафина окрестили секс-символом и сердцеедом. «Круговорот женщин» продолжался до 2016-го: после расставания с певицей Аидой Гарифуллиной слухи о бурной личной жизни спортсмена стихли. Правда, в 2020-м в звездных кругах зашептались о возможном романе теннисиста с Викторией Боней…

Кристина Дюран: как справиться с апатией

Агентство «Успех» 

Состояние апатии характеризуется такими симптомами, как ощущение безразличие на фоне потери интереса к любым занятиям, включая и те, что ранее приносили удовольствие, отсутствие эмоций, а также энергии и мотивации, наличие трудностей с выполнением привычных задач (рабочих обязанностей, домашних дел и т.д.). В состоянии апатии человек может проявлять безразличие по отношении к себе, не интересоваться ничем новым, откладывать выполнение каких-то важных дел и задач на неопределенное время.

Читать дальше...

Жизель Бюндхен для новой фотосессии в фиолетовом купальнике

«StarsLife» 

После поездки в Коста-Рику со своим инструктором по джиу-джитсу Хоакимом Валенте Жизель Бюндхен блистала в сексуальной фотосессии в купальниках. 42-летняя Жизель Бюндхен взялась за любимое дело, когда вернулась домой во...

Читать дальше...

Музыкальные эксперты ГПМ Радио – в жюри Международного конкурса «Автора!»

Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

Генеральный продюсер Денис Сериков и руководитель музыкальных редакций Олег Сергеенко участвуют в отборе лучших авторов песен на русском языке.

Читать дальше...

SHAMAN признался, что состричь дреды ему приказал внутренний голос

Блог сайта «Культуромания» 


Популярный певец SHAMAN (Ярослав Дронов) рассказал, почему решился состричь дреды. Смена образа происходит на глазах у зрителей нового клипа «Исповедь».

«Внутренний голос сказал, что, видимо, пришло время, а тем более Новый год, перемены. Почему бы и нет?» — отметил артист.

Читать дальше...

В Дарвиновском музее научат делать правильные снежинки

Блог сайта «Smart Boobs» 

Почти половина жителей Земли никогда в жизни не видели снега! При этом если отправиться к другим планетам, то снег можно обнаружить и там. Например, на Марсе! Только состоит он не из воды, а из углекислоты.

Читать дальше...

Пиар Менеджер для Писателя или Поэта.

Сергей Брановицкий 

Пиар Менеджер для Писателя или Поэта.

Мы можем предоставить Вам профессиональных Пиар Менеджеров.

Работа которую будет выполнять для вас Пиар Менеджер, подходит для всех категорий творческих людей – Писателей, Поэтов, Произведений и Книг.

Суть работы Пиар Менеджера практически одинакова для всех вышеназванных категорий, особенно на начальном этапе работы, и в дальнейшем, в зависимости от специфики деятельности Заказчика работа Пиар Менеджера приобретает некоторые нюансы и изменения направлений основных усилий. Читать дальше...

«Первый мой»: необычная дочь Якубовича рассказала о незабываемом опыте

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

24-летняя наследница ведущего капитал-шоу «Поле чудес» всегда отличалась некоторой застенчивостью. В школе девушка не общалась с другими звездными детками, которые с юных лет вели богемное существование.

Лиза Моряк показала, как изменилась ее внешность за время беременности

PeopleTalk.ru 

Осенью 2022 года стало известно, что Лиза Моряк и Сарик Андреасян ждут ребенка! Актриса показала подписчикам фото с округлившимся животом. «Со мной приключилось чудо! Во мне бьется два сердца», — трогательно описала свое состояние Лиза. Актриса активно рассказывает поклонникам, как протекает ее беременность. А накануне показала, как изменилась ее внешность. Лиза поделилась новыми фотографиями в […]

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *