Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Здоровье
Март
2023

Новости за 08.03.2023

Звезда в маленьком "Голом" бикини: Полина Диброва показала сексуальную фигуру на курорте.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

34-Летняя Полина диброва предстала в эффектном пляжном образе. Многодетная мама призналась, что и сама в восторге от своей физической формы. Обладательница титула "миссис Россия-2017" родила троих сыновей в браке с телеведущим Дмитрием Дибровым. Сейчас звездное семейство в Таиланде отдыхает. Полина с родными наслаждаются теплой погодой, нежатся в лучах солнца и дегустируют экзотические фрукты. Модель отправилась на пляж и устроила чувственную фотосессию
. Полина надела крошечное бикини, которое... Читать дальше...

Как распознать умную женщину: 4 афоризма Стаса Янковского

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

„Если женщина молчит и не возражает, значит, она спит.“ —  Стас Янковский

Одно из самых главных удивлений в первой половине жизни: я приезжаю на вечер встречи выпускников в родной город и не могу признать в своих одноклассниках тех, с кем когда-то училась.

Читать дальше...

История СПА (SPA)

«MedLinks.ru» 

Часто одной мысли о сочетании слов СПА салон достаточно, чтобы придать покалывающую бодрость нашему уставшему телу. В стремительном ритме жизни с тяжелой работой у нас почти не остается времени на заботу о своем теле. Неудивительно, что рекламные агентства используют слово "СПА" для продажи всевозможных товаров. За всеми этими коннотациями мы можем потерять истинное значение слова "СПА". В буквальном смысле слово "СПА" означает оздоровительный курорт, расположенный вблизи водоема, например, источника, или на берегу моря.

Предупрежден — значит защищен: 8 заболеваний, которые обостряются весной

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Все мы с нетерпением ждем весны — первых теплых лучей солнышка, травки, пробивающейся из-под земли, легкого ветерка. Но весной у части людей обостряются проблемы со здоровьем, что портит настроение и самочувствие.

Читать дальше...

Полезные свойства калины.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

В коре калины обнаружено множество полезных веществ, таких как дубильные вещества, витамины, органические кислоты, смолы и флавоноиды. Плоды калины содержат пектин, дубильные вещества, органические кислоты и каротин.

Читать дальше...

Подарочный комплект Revyline в интернет-магазине Irrigator.ru к 8 Марта

Компания «Ревилайн» 

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге представляет подарочные наборы специально к 8 Марта. Продукты для гигиены полости рта в яркой упаковке доступны для заказа на сайте https://spb.irrigator.ru

Читать дальше...



В грудном молоке обнаружен мощный противораковый агент

«MedLinks.ru» 

Грудное молоко отличается уникальным составом. Только в нем можно найти элемент, расщепляющий опухоли на фрагменты, которые затем спокойно выводятся с мочой, пишет The Daily Mail. Альфа1H, важный для развития ребенка, доказал свою противоопухолевую активность без опасности для здоровых тканей.

Новый анализ крови может точно определить риск болезней сердца

«MedLinks.ru» 

Новые исследования по-прежнему предполагают, что стандартные тесты на холестерин могут быть не самым точным способом проверки риска сердечно-сосудистых заболеваний. Однако тесты ApoB могут помочь преодолеть этот пробел.

Вечерний прием ванны способен заменить прием снотворных

«MedLinks.ru» 

Университет Техаса установил: сократить время, требуемое для засыпания, и повысить качество самого сна можно, если за 90 минут до отхода ко сну принять ванну с температурой воды 40-43 градуса Цельсия, пишет "Российская газета".

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 08.03.2023

«MedLinks.ru» 

В областях северо-запада, а также в Поволжье погоду будут определять циклоны и его атмосферные фронты. Она ожидается пасмурной, ветреной, с осадками и прохладной. Такая погода неблагоприятна для больных, страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата, заболеваниями бронхов и легких, а также стенокардией и эндокринными нарушениями.

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 08.03.2023

«MedLinks.ru» 

На формирование погоды в Москве по-прежнему оказывает влияние активный циклон, который будет удерживать в столичном регионе неустойчивую погоду.. Колебания атмосферного давления, временами снег и облачно, морозно ночью -8-6, а днем потеплеет до + 1 градуса, содержание кислорода в воздухе ниже климатической нормы почти на 7-8 единиц.

Народное средство от папилом и вирусов.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Интересуясь как избавиться от папиллом и вирусов внутри организма народная медицина предлагает лучшее средство для борьбы, оно ещё и отлично укрепит вашу иммунную систему!

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *