Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Здоровье
Март
2023

Новости за 12.03.2023

Помните я рассказывал в телеграме о роли декора в десерте.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мы говорили о том, что декор - это маленький штрих, у которого есть несколько задач и функций - ими кондитер умело оперирует, чтобы сделать своё изделие уникальным, привлекательным и понятным. Когда я говорю штрих - подразумеваю небольшой элемент на целом торте, какие-то уместные детали из шоколада или кусочки ягод. Однако, иногда бывает так, что десерт прячется внутри декора. И такие десерты тоже бывают красивыми, теперь вы это знаете, раз остановили своё внимание на этом рецепте
. В случае если говорить сухими цифрами... Читать дальше...

10 человек, которые могут похвастать невероятными особенностями своего тела

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Некоторые люди обладают уникальными анатомическими особенностями, которые делают их непохожими на всех других. Например, у людей с полидактилией есть дополнительный палец на руке или ноге. А синдром Протея приводит к чрезмерно быстрому и атипичному росту костей и кожных покровов. И хотя люди с такими чертами отличаются внешне от остальных, в этом их уникальность, которая достойна восхищения.

Читать дальше...

Особенности и влияние на организм человека тайского слим-массажа

«MedLinks.ru» 

Техника тайского массажа предполагает использование различных методик воздействия на определенные точки человеческого тела. Такой подход пользуется большой популярностью в омолаживающих процедурах и лечении многих болезней. Его особенность в том, что нет необходимости использовать какие-либо гели и крема. Здесь предусмотрены специальные травяные смеси, способствующие улучшению эффекта.

Мальчик или девочка? Благодаря кому прекратились гадания и предсказания при определении пола плода?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Практически на протяжении всей истории существования человечества люди извращались в попытках зачать дитя нужного пола. Что говорить, в приоритете были мальчики, ведь аристократам нужны были наследники, а простому народу работники.

Читать дальше...

Как и зачем вести расчет БЖУ. Кому и зачем нужно считать калории

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Термин «калории» введен в обиход в 1918 году американским врачом-диетологом Лулу Хант Петерс. С тех пор разработанная система подсчета питательных свойств продуктов не теряет популярности.

Читать дальше...

Лучшие ответы на вопрос подходит ли вам рацион питания, можно увидеть в своем зеркале.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Таким образом, если вы довольны, то это кайф.
А иначе придется:
- Строго соблюдать мои рекомендации или самой вести учет бжу чтобы в течении трех дней определить подходит ли вам новый набор продуктов (и тут как правило начинаются "Подводные Камни", в вопросе какие это продукты? Какие макро и микро обходимы? Сколько кушать жиров и почему нельзя превышать углеводы, не превышать баланс именно по белку … нужен ли вообще счет калорий если потребность в балансах удовлетворяет человека).

Для начала для определения нормы... Читать дальше...

Польза редьки для здоровья.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1. успокаивает нервную систему.
Редька богата витаминами группы B, благодаря чему это продукт можно назвать настоящим "Антистрессором" для нашего организма. Блюда с редькой помогают справиться с волнением и тревожностью, снижают нервную возбудимость. Особенно полезен такой корнеплод лицам, испытывающим проблемы со сном.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *