Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Март
2024

Новости за 02.03.2024

Футболист «Спартака» объяснил уход в раздевалку после замены

Lenta.ru 

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев уход в раздевалку после замены в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита». Футболист заявил, что был зол на себя, потому что плохо играл. Он объяснил свое поведение эмоциями. «Не надо искать того, чего нет», — подчеркнул Соболев.

Россияне выразили уверенность в наличии у Путина четкого плана развития страны

Lenta.ru 

Более 80 процентов граждан России, следивших за посланием Владимира Путина Федеральному собранию, уверены что у российского лидера есть четкий план развития страны, указывают данные опроса ВЦИОМ. 86 процентов пришли к мнению, что президент сможет реализовать этот план по развитию страны полностью или частично.



Турецкий экспорт в Россию снизился на 34 процента

Lenta.ru 

Экспорт Турции в Россию в феврале снизился на 34 процента. Этот показатель упал с 1 миллиарда долларов до 670 миллионов по сравнению с аналогичным показателем годом ранее. Ввоз российской продукции сократился на 36,65 процента, до 1,3 миллиарда долларов.

На реализацию поручений Путина понадобится 17 триллионов рублей

Lenta.ru 

На реализацию поручения президента Владимира Путина, которые прозвучали в ходе послания Федеральному собранию, понадобится 17 триллионов рублей. Деньги в основном пойдут на ЖКХ, социальную сферу и инфраструктуру.

«Вашингтон Кэпиталс» выставил россиянина Евгения Кузнецова на драфт отказов

Lenta.ru 

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» выставил российского нападающего Евгения Кузнецова на драфт отказов, сообщил журналист телеканала Sportsnet Элиотт Фридман. 2 марта Кузнецов завершил участие в программе помощи игрокам НХЛ и получил разрешение тренироваться вместе с командой.

Воздушно-космические силы России уничтожили лагерь террористов в Сирии

«Интерфакс» 

Воздушно-космические силы РФ нанесли удар по лагерю подготовки боевиков в сирийской провинции Алеппо, сообщил на брифинге журналистам заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *